If a tree falls in a forest… I’ll kill the bastard what done it!
Jaheira, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы
Сериалы
Khael Дата: Вторник, 26.11.2019, 09:32 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 826
Namer

Цитата Crashwall ()
Ими манипулируют, направляют, обманывают, а они хоть и видят это, все равно думают, что лучше знают, делают по своему и ошибаются. Совсем как настоящие люди.

они ведут себя совершенно не как люди. ну или как паноптикум сбежавших из психлечебницы с самыми разными отклонениями. их поступки поначалу более-менее, а потом превращаются в какой-то театр абсурда. причем 80% персонажей- это просто статисты на уровне "мы его не показывали 7 серий ради того чтобы убить" и "мы его показывали 10 серий никак не раскрывая дальше "это тёлка номер 3" ради того чтобы убить". Короче в саму логику их поступков не веришь, как и в их характер, настолько в нём много взаимоисключающих и абсолютно никак не обьяснимых вещей.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Reverrius Дата: Среда, 25.12.2019, 16:54 | Сейчас играет в The Outer Worlds Сообщение # 827
Factotum

The Mandalorian, на мой взгляд, один из лучших сериалов года. Тот самый Star Wars, который хотелось вместо новой трилогии. Качественный, эффектный сериал. Всем рекомендую!

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Crashwall Дата: Среда, 25.12.2019, 18:21 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 828
Factotum

Reverrius, а он до конца вышел?
Khael Дата: Среда, 25.12.2019, 20:58 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 829
Namer

Цитата Crashwall ()
он до конца вышел

На трекере пока только 7 из 8.

Сообщение отредактировал Khael - Среда, 25.12.2019, 20:58
Crashwall Дата: Вторник, 07.01.2020, 14:00 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 830
Factotum

Вряд ли это кого-то удивит, или кому-то надо, но я забыл сказать, что Ведьмак, который сериал, ну очень средний. А если бы я не читал книги, был бы просто говном. Что-то на уровне Невероятных приключений Геркулеса или Зены, но в 2019 и мне уже не 8 лет, ага. Откуда такие заоблачные оценки на imdb я не знаю и надеюсь на докторскую статью по этой теме.
Товарищ Дата: Вторник, 07.01.2020, 14:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 831
Ктулхе can into сhange!
Factor

Война миров

Первую серию посмотрели на одном дыхании, но буквально с первых минут второй начинается какая-то невразумительная галиматья. Такой стремительно скатившийся мини-сериал мне встречается впервые.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 07.01.2020, 15:00 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 832
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()
Первую серию посмотрели на одном дыхании, но буквально с первых минут второй начинается какая-то невразумительная галиматья. Такой стремительно скатившийся мини-сериал мне встречается впервые.

Вот точно такие же впечатления.
3ю еле досмотрел, не знаю даже зачем.
Увы, надежда канула.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Среда, 08.01.2020, 01:42
Товарищ Дата: Вторник, 07.01.2020, 15:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 833
Ктулхе can into сhange!
Factor

silmor_senedlen, я даже вторую до середины не осилил.

Khael Дата: Вторник, 07.01.2020, 16:08 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 834
Namer

Цитата Crashwall ()
Вряд ли это кого-то удивит, или кому-то надо, но я забыл сказать, что Ведьмак, который сериал, ну очень средний. А если бы я не читал книги, был бы просто говном. Что-то на уровне Невероятных приключений Геркулеса или Зены, но в 2019 и мне уже не 8 лет, ага. Откуда такие заоблачные оценки на imdb я не знаю и надеюсь на докторскую статью по этой теме.

Я его скачал и не смог. Ну вот лёг смотреть и тут меня как начало колбасить "БАНАААЛЬНО! ВТОРИЧНО! НЕ ВЕРЮ!", прямо как при очередных супергероях от Марвел. И я выключил и как-то не хочу продолжать. Любительская 50 лет поэзии зашла куда лучше, хотя конечно она не лишена множества недостатков, но это недостатки совершенно другого плана, они воспринимаются мной куда спокойнее.

Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:

Обновления форума