– Ты, главное, берегись малины и земляники.
– Да я их и близко не подпускаю, это опасные чудовища.
Ворожей и Геральт из Ривии, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы
Сериалы
Rainbird Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 856
Namer

Ого, оказывается, Амазон решили облечь Фоллаут в форму сериала. Ждать чего-то хорошего трудновато, ведь опираться-то явно будут на беседкино видение серии, да и вообще - фоллаут продукт совсем другой эпохи, ныне же сложно ожидать чего-то окромя тематического парка по мотивам. Но кинопостапоком не избалованы, так что лишним не будет.
FromLeftShoulder Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 21:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 857
Namer

Цитата Rainbird ()
опираться-то явно будут на беседкино видение серии, да и вообще - фоллаут продукт совсем другой эпохи, ныне же сложно ожидать чего-то окромя тематического парка по мотивам

Любительский Fallout Nuka Break оч.неплох. Но это три человека сняли за три бакса и никто им не диктовал как снимать, они могли себе позволить сделать действительно качественный и интересный мини-сериал в двух сезонах. По итогу хронометража вышло примерно минут на 60. У Амазона и в 1/10 так хорошо не выйдет. Ещё и растянут на 100500 40-минутных серий. С другой стороны- хоть не Нетфликсы, так что минимальная надежда на что-то не совсем уж убогое существует.
silmor_senedlen Дата: Вторник, 28.07.2020, 01:37 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 858
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Netflix анонсировал сериал The Witcher: Blood Origin.
Новый сериал расскажет о событиях за 1200 лет до того, как в дело вступил Геральт из Ривии. В его центре окажется катаклизм, который привел к появлению в мире монстров и, соответственно, ведьмаков.

Больше ведьмаков богу ведьмаков wizard

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Crashwall Дата: Вторник, 28.07.2020, 14:05 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 859
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()
Netflix анонсировал сериал The Witcher: Blood Origin.

Я тут сомневаюсь, что буду смотреть второй сезон, а учитывая, что у этого те же шоуранеры, приквел я смотреть точно не буду.

Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы