As I mentioned, I am but a simple bun master, with a dear wife who has turned my life into a miserable cesspool devoid of humor and excitement. Bless her soul.
Henpecked Hou, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Twin Peaks (Твин Пикс)
Twin Peaks (Твин Пикс)
vaska_psih Дата: Вторник, 05.09.2017, 01:01 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 16
Praise the Sun!
Factotum

(очень тяжёлый вздох). Линч всех поимел. Просто. Точнее долго и муторно. Местами было интересно, но после этой концовки....я даже не знаю. К чему были сцены с Одри, с Хорном, с его братом.....да бл....ь с половиной каста третьего сезона???? Пожалуй идеально описать моё состояние может концовка 5 серии шестого сезона гриффинов. "Ты просто показал всем средний палец".
piedpiper Дата: Вторник, 05.09.2017, 07:48 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 17
Factotum

Да, перегнул палку старик в этот раз.
Товарищ Дата: Среда, 06.09.2017, 18:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

А все так ждали! Так надеялись! Так верили! Один я не смотрел "Игру престолов" уже оттуда видел, что Линч покрутит фанатов на штативе.

Kravchuk Дата: Среда, 04.04.2018, 08:31 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 19
Factotum

https://twitter.com/comrade_wolgast/status/981217217890213889?s=09
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Пятница, 29.06.2018, 22:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

ДТФ выкатили огромную простыню о.
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Twin Peaks (Твин Пикс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты