— As charming as ever.
— Bite me Garrus. Better yet, bite her. Probably how she likes it.
Garrus and Jack, Mass Effect 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Twin Peaks (Твин Пикс)
Twin Peaks (Твин Пикс)
vaska_psih Дата: Вторник, 05.09.2017, 01:01 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 16
Praise the Sun!
Factotum

(очень тяжёлый вздох). Линч всех поимел. Просто. Точнее долго и муторно. Местами было интересно, но после этой концовки....я даже не знаю. К чему были сцены с Одри, с Хорном, с его братом.....да бл....ь с половиной каста третьего сезона???? Пожалуй идеально описать моё состояние может концовка 5 серии шестого сезона гриффинов. "Ты просто показал всем средний палец".
piedpiper Дата: Вторник, 05.09.2017, 07:48 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 17
Factotum

Да, перегнул палку старик в этот раз.
Товарищ Дата: Среда, 06.09.2017, 18:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

А все так ждали! Так надеялись! Так верили! Один я не смотрел "Игру престолов" уже оттуда видел, что Линч покрутит фанатов на штативе.

Kravchuk Дата: Среда, 04.04.2018, 08:31 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 19
Factotum

https://twitter.com/comrade_wolgast/status/981217217890213889?s=09
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Пятница, 29.06.2018, 22:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

ДТФ выкатили огромную простыню о.
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Twin Peaks (Твин Пикс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты