– Хочешь меня нахер послать? Милости просим, сука, давай! Я тебя тогда тоже нахер пошлю! Ну и чё? Обнимемся и вместе пойдем, да?
Кровавый барон, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Шерлок (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)
Шерлок
Dezmond Дата: Среда, 15.01.2014, 13:49 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 61
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
А так - лишние и, к тому же, пошлые подробности.

Сударь, вы о чём, собственно? На минутку, мы сейчас говорим о сериале, где все три сезона ни одна серия не обошлась без кучки гейских намёков, где Ирэн Адлер встретила Холмса нагишом, а для дела с Милвертоном/Магнуссеном Шерлок "снял" Джанин, верно? smile

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
___ Дата: Среда, 15.01.2014, 13:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 62
Factol

Цитата Dezmond ()
Сударь, вы о чём, собственно? На минутку, мы сейчас говорим о сериале, где все три сезона ни одна серия не обошлась без кучки гейских намёков, где Ирэн Адлер встретила Холмса нагишом, а для дела с Милвертоном/Магнуссеном Шерлок "снял" Джанин, верно? smile

Вы так говорите, как будто это что-то хорошее. На очередной тупой шутке про голубых в начале третьего сезона лицо было разбито фейспалмом. Шутка, повторенная дважды, смешная вдвойне, угу.
Crashwall Дата: Среда, 15.01.2014, 13:58 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 63
Factotum

Цитата Dezmond ()
где все три сезона ни одна серия не обошлась без кучки гейских намёков
Как будто мне это нравится и это хорошо.
Цитата Dezmond ()
где Ирэн Адлер встретила Холмса нагишом
Учитывая её образ, то, почему Шерлок занялся этим дело - это логичное решение.
Цитата Dezmond ()
а для дела с Милвертоном/Магнуссеном Шерлок "снял" Джанин, верно?
Ничего пошлого, особенно в современном мире. И, опять же, всё ради дела.

___ Дата: Среда, 15.01.2014, 14:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64
Factol

Цитата Crashwall ()
Ничего пошлого, особенно в современном мире. И, опять же, всё ради дела.

Это мерзкий поступок, который нивелировался последующим разоблачением мотиваций сей девушки. Но он вполне вписывается в характер персонажа в сериале, так что претензий по этой части нет.

Сообщение отредактировал Протей - Среда, 15.01.2014, 14:06
Dezmond Дата: Среда, 15.01.2014, 14:23 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 65
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Протей ()
Вы так говорите, как будто это что-то хорошее.

Я говорю о том, что это просто есть. И после всего перечисленного кивок в адрес миссис Хадсон уже не кажется чем-то пошлым.

Kreol34 Дата: Суббота, 18.01.2014, 12:39 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 66
Don't Panic
Factotum

Первых два сезона не блистали, а уж в третьем сценарий вообще дырявое говно из 10, что для детективного шоу очень критично. Короче сериал для домохозяек.
MoonShadow Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 67
Namer

Kreol34, ну, первый сезон был вполне нормален, и его можно было смотреть. Просто качественный мини-сериал, звезд с неба не хватал, конечно, но тем не менее. А дальше как рейтинги взлетели, качество пропорционально упало.

Я так понимаю, в первой серии не объяснили, как Шерлок выжил?  wacko

Nobody expects the Spanish Inquisition!
Dezmond Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:49 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 68
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата MoonShadow ()
Я так понимаю, в первой серии не объяснили, как Шерлок выжил? 

Первая серия - стёб над фанатскими теориями.

MoonShadow Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 69
Namer

Цитата Dezmond ()

Моффат, я знаю, что это ты в этом безобразии виноват! Теперь понятно, почему у меня не получилось досмотреть серию. Фанатские теории доконали меня годом ранее sad

Kreol34 Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:55 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 70
Don't Panic
Factotum

Цитата Dezmond ()
Про жируху яойщицу отлично получилось.

Dezmond Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:58 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 71
Ordo Hereticus
Factotum

Да, MoonShadow, во всём виноват Моффат. biggrin Сами посудите: Мэри Морстен - реальная девушка Мартина, родители Шерлока - реальные родители Бенедикта, походу весь бюджет Моффат потратил на батут. senile
MoonShadow Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 72
Namer

Dezmond, не первый сериал гвоздями забивает ибо. Плюс его любимые художественные приемы - рояль, выбегающий из кустов и гоняющийся за зрителем, а также ружье, которое если и стреляет, то не туда - не радуют no
Товарищ Дата: Среда, 05.08.2015, 14:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 73
Ктулхе can into сhange!
Factor

Суть 3 сезона для меня.
1 серия - туфта, ниасилил.
2 серия - туфта, муриканский ситком, на перемотке еле досмотрел.
3 серия - халивуд ва все поля! Робяты, если бы я хотел посмотреть очередной боевичок про Джейсона Борна, я бы так и сделал, и вообще амплуа Д. Бонда в сериале вроде как за Майкрафтом закреплено. Возвращение умершего Мориарти, это вообще за гранью любого фэйспалма.
Желаю Моффату и соавтору скорейшей и мучительной смерти под колёсами лондонского кэба.
P.S. Руперта Грэйвса чертовски мало в этом сезоне. Нужно больше Руперта Грэйвса.
P.S.№2. Таки да, у меня бомбит, потому что первые джва сезона были отличным классическим английским детективом, а третий скатился сами знаете куда.

Kreol34 Дата: Среда, 05.08.2015, 16:58 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 74
Don't Panic
Factotum

Цитата Товарищ ()
первые джва сезона были отличным классическим английским детективом
Угу с преступниками без здравой мотивации, чего только этюд в розовых тонах стоит - мрак все сезоны.

Товарищ Дата: Среда, 05.08.2015, 17:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 75
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kreol34 ()
с преступниками без здравой мотивации

Мониак жы. Причём весь такой шаблонно-штампованный, прямиком из муриканских триллерков.

Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Шерлок (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты