Жить по совести сложнее, чем жить по лжи; идти по земле труднее, чем по головам. А потому слабаки, чьей силы недостает честно взять своё от жизни, облегчаются, избавляясь от совести.
Легенды Эйзенвальда

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Шерлок (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)
Шерлок
Dezmond Дата: Среда, 15.01.2014, 13:49 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 61
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
А так - лишние и, к тому же, пошлые подробности.

Сударь, вы о чём, собственно? На минутку, мы сейчас говорим о сериале, где все три сезона ни одна серия не обошлась без кучки гейских намёков, где Ирэн Адлер встретила Холмса нагишом, а для дела с Милвертоном/Магнуссеном Шерлок "снял" Джанин, верно? smile

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
___ Дата: Среда, 15.01.2014, 13:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 62
Factol

Цитата Dezmond ()
Сударь, вы о чём, собственно? На минутку, мы сейчас говорим о сериале, где все три сезона ни одна серия не обошлась без кучки гейских намёков, где Ирэн Адлер встретила Холмса нагишом, а для дела с Милвертоном/Магнуссеном Шерлок "снял" Джанин, верно? smile

Вы так говорите, как будто это что-то хорошее. На очередной тупой шутке про голубых в начале третьего сезона лицо было разбито фейспалмом. Шутка, повторенная дважды, смешная вдвойне, угу.
Crashwall Дата: Среда, 15.01.2014, 13:58 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 63
Factotum

Цитата Dezmond ()
где все три сезона ни одна серия не обошлась без кучки гейских намёков
Как будто мне это нравится и это хорошо.
Цитата Dezmond ()
где Ирэн Адлер встретила Холмса нагишом
Учитывая её образ, то, почему Шерлок занялся этим дело - это логичное решение.
Цитата Dezmond ()
а для дела с Милвертоном/Магнуссеном Шерлок "снял" Джанин, верно?
Ничего пошлого, особенно в современном мире. И, опять же, всё ради дела.

___ Дата: Среда, 15.01.2014, 14:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64
Factol

Цитата Crashwall ()
Ничего пошлого, особенно в современном мире. И, опять же, всё ради дела.

Это мерзкий поступок, который нивелировался последующим разоблачением мотиваций сей девушки. Но он вполне вписывается в характер персонажа в сериале, так что претензий по этой части нет.

Сообщение отредактировал Протей - Среда, 15.01.2014, 14:06
Dezmond Дата: Среда, 15.01.2014, 14:23 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 65
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Протей ()
Вы так говорите, как будто это что-то хорошее.

Я говорю о том, что это просто есть. И после всего перечисленного кивок в адрес миссис Хадсон уже не кажется чем-то пошлым.

Kreol34 Дата: Суббота, 18.01.2014, 12:39 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 66
Don't Panic
Factotum

Первых два сезона не блистали, а уж в третьем сценарий вообще дырявое говно из 10, что для детективного шоу очень критично. Короче сериал для домохозяек.
MoonShadow Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 67
Namer

Kreol34, ну, первый сезон был вполне нормален, и его можно было смотреть. Просто качественный мини-сериал, звезд с неба не хватал, конечно, но тем не менее. А дальше как рейтинги взлетели, качество пропорционально упало.

Я так понимаю, в первой серии не объяснили, как Шерлок выжил?  wacko

Nobody expects the Spanish Inquisition!
Dezmond Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:49 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 68
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата MoonShadow ()
Я так понимаю, в первой серии не объяснили, как Шерлок выжил? 

Первая серия - стёб над фанатскими теориями.

MoonShadow Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 69
Namer

Цитата Dezmond ()

Моффат, я знаю, что это ты в этом безобразии виноват! Теперь понятно, почему у меня не получилось досмотреть серию. Фанатские теории доконали меня годом ранее sad

Kreol34 Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:55 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 70
Don't Panic
Factotum

Цитата Dezmond ()
Про жируху яойщицу отлично получилось.

Dezmond Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:58 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 71
Ordo Hereticus
Factotum

Да, MoonShadow, во всём виноват Моффат. biggrin Сами посудите: Мэри Морстен - реальная девушка Мартина, родители Шерлока - реальные родители Бенедикта, походу весь бюджет Моффат потратил на батут. senile
MoonShadow Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 72
Namer

Dezmond, не первый сериал гвоздями забивает ибо. Плюс его любимые художественные приемы - рояль, выбегающий из кустов и гоняющийся за зрителем, а также ружье, которое если и стреляет, то не туда - не радуют no
Товарищ Дата: Среда, 05.08.2015, 14:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 73
Ктулхе can into сhange!
Factor

Суть 3 сезона для меня.
1 серия - туфта, ниасилил.
2 серия - туфта, муриканский ситком, на перемотке еле досмотрел.
3 серия - халивуд ва все поля! Робяты, если бы я хотел посмотреть очередной боевичок про Джейсона Борна, я бы так и сделал, и вообще амплуа Д. Бонда в сериале вроде как за Майкрафтом закреплено. Возвращение умершего Мориарти, это вообще за гранью любого фэйспалма.
Желаю Моффату и соавтору скорейшей и мучительной смерти под колёсами лондонского кэба.
P.S. Руперта Грэйвса чертовски мало в этом сезоне. Нужно больше Руперта Грэйвса.
P.S.№2. Таки да, у меня бомбит, потому что первые джва сезона были отличным классическим английским детективом, а третий скатился сами знаете куда.

Kreol34 Дата: Среда, 05.08.2015, 16:58 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 74
Don't Panic
Factotum

Цитата Товарищ ()
первые джва сезона были отличным классическим английским детективом
Угу с преступниками без здравой мотивации, чего только этюд в розовых тонах стоит - мрак все сезоны.

Товарищ Дата: Среда, 05.08.2015, 17:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 75
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kreol34 ()
с преступниками без здравой мотивации

Мониак жы. Причём весь такой шаблонно-штампованный, прямиком из муриканских триллерков.

Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Шерлок (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты