• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Human Revolution » [Deus Ex: Human Revolution] Прохождение игры (Вопросы, ответы, спойлеры)
[Deus Ex: Human Revolution] Прохождение игры
Вопросы, ответы и обсуждение прохождения игры.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 2011-09-03, 21:26

# 1 | , 18:51 | DrukqZ-X-LE
(Автор темы)
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1102
Mercutio, надо у Шарифа потребовать доступ к документам, которые можно будет найти в одном из гаражей. Точно всего не помню, если вкратце, то ДНК Адама послужило огромную роль в работе доктора Рид, поскольку оно было модифицированным. Он был единственным выжившим подопытным (пожар вроде был сделан намеренно), которого спасли его приемные родители (о которых тетка и рассказывает).
# 101 | , 16:23 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1708
Quote (Hohenheim @ 07.04.2012, 16:23) )
Mercutio, надо у Шарифа потребовать доступ к документам, которые можно будет найти в одном из гаражей. Точно всего не помню, если вкратце, то ДНК Адама послужило огромную роль в работе доктора Рид, поскольку оно было модифицированным. Он был единственным выжившим подопытным (пожар вроде был сделан намеренно), которого спасли его приемные родители (о которых тетка и рассказывает).
Да это все я знаю... Там была женщина в очках (немного не в себе), так вот, после того как поговорил с ней появляется сообщение "типа дайте миссис.. отдохнуть и тд.". После чего, выйдя из здания Адам просит Притчарда поставить к ней охрану. З.Ы. Она еще все время спрашивала Адама - "где мой обед".

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 102 | , 18:13 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 700
Цитата m00n1ight ()
Не знаю, я прокачал ВСЕ импланты только к концу второго прохождения в режиме "Новая игра+". Наверное потому, что не подглядывал вполглаза в руководство "где найти все праксисы?", чтобы потом ныть на форуме, какая игра лёгкая.

Я проходил игру не торопясь, нашёл вроде бы немало, но к концу до упора не хватило на 15 единиц (правда, в missing link всё сбрасывается до некоторого количества). Что хотел спросить: в чём отличия режима "новая игра+"?
Цитата Mercutio ()
так вот, после того как поговорил с ней появляется сообщение "типа дайте миссис.. отдохнуть и тд.

Я сначала тоже задался этим вопросом, но квест в журнале закрылся, поэтому посчитал, что просто больше информации из неё уже не вытянуть, поэтому просто спокойно пошёл дальше.
# 103 | , 00:27 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Цитата JackOfShadows ()
Что хотел спросить: в чём отличия режима "новая игра+"?

Новую игру начинаешь старым (прокачанным) персонажем. Есть статья на вики, да и режим, в целом, в очень многих играх (в основном, старых).

В ДЕХР дюже хорош тем, что позволяет в начале игры увидеть фишки, недоступные при первом прохождении. Я, например, так концу игры и не добрался до проламывания стен, а эта возможность есть с самого начала и таким способом можно побывать в очень интересных местах и найти новые способы проникновения.
# 104 | , 00:32 | m00n1ight
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Human Revolution » [Deus Ex: Human Revolution] Прохождение игры (Вопросы, ответы, спойлеры)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: