Madness — sublimity of the intelligence, or so it has been said.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 16 из 17«1214151617»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Steam: обмен и дарения
Steam: обмен и дарения
Kravchuk Дата: Среда, 28.10.2015, 17:15 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 226
Namer

.....О-о-о, так это ещё и друзей иметь нужно...
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Среда, 28.10.2015, 17:16
Товарищ Дата: Среда, 28.10.2015, 17:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 227
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
О-о-о, так это ещё и друзей иметь нужно

Полку хиккующих прибыло? wink

Kravchuk Дата: Среда, 28.10.2015, 17:39 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 228
Namer

.....Да просто друзья у меня не особо то и игруны, и ещё более не особо лицензионщики. Только у одного в стиме какая-то из Цивилизаций куплена, и всё. Я просто думал, для обмена достаточно просто ник знать и на кнопочку отправить нажать (как, например, для игры в инвентаре), а оказывается только с другом поменяться можно.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Среда, 28.10.2015, 17:40
Tinuviel Дата: Среда, 28.10.2015, 17:52 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 229
Хранитель
Factol

Цитата Kravchuk ()
Я просто думал, для обмена достаточно просто ник знать и на кнопочку отправить нажать (как, например, для игры в инвентаре), а оказывается только с другом поменяться можно.
Можно зайти в группу по обмену карточками (Steam Trading Cards Group) и обменяться с кем-нибудь там.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Kravchuk Дата: Среда, 28.10.2015, 18:43 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 230
Namer

.....Мне не нужно с кем-нибудь, я лучше продам и на одну эту куплю пяток Торчлайтовских. Просто думал, может кому с КОРЕ нужны.
Diablo Дата: Среда, 28.10.2015, 18:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 231
Namer

Цитата Kravchuk ()
Заманчиво,конечно выложить на аукцион Mikleo или Lailah за 30-40 рубликов но вдруг тут кто собирает?
За такую цену, я считаю, лучше продавать. Если нужны на значок, через некоторое время рублей за 5-6 каждую купить.

lostmemories Дата: Пятница, 04.12.2015, 17:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 232
Factotum

Есть gog ключ от "Divine Divinity. Рождение легенды", нужен кому нибудь? Отдаю за даром.
MrNixon Дата: Четверг, 31.12.2015, 05:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 233
Black Cloud Studios
Blood

Во время ревизии аккаунта обнаружился неподаренные гифт с ограничением по CIS  (Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Moldova, Republic of, Russian Federation, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Ukraine): XCOM: Enemy Unknown

http://store.steampowered.com/app/200510/

Если кому нужно - отдам в хорошие руки:)

After Reset RPG - an old-school sci-fi apocalyptic roleplaying game inspired by such video games as Fallout 1/2, Baldur’s Gate and Planescape: Torment.
Товарищ Дата: Понедельник, 11.01.2016, 09:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 234
Ктулхе can into сhange!
Factor

Если кто-то увлекается покупкой игр по 5 руб. ради фарма карточек, то вот тут пишут про приложение для автоматизации процесса.

Афроний Дата: Понедельник, 11.01.2016, 10:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 235
Namer

Цитата Товарищ ()
Если кто-то увлекается покупкой игр по 5 руб. ради фарма карточек, то вот тут пишут про приложение для автоматизации процесса.

Ух ты!

Мимимиру мимимир!
JackOfShadows Дата: Пятница, 29.07.2016, 17:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 236
Factotum

Вчера с другом купили по копии Faeria и из сегодняшнего обновления я узнаю, что теперь можно приглашать друзей играть бесплатно (2 приглашения, правда 2-е надо еще в игре заработать). В общем, пишите, если кому интересно.

Обзорчик возможно напишу попозже, но пока впечатления только лишь положительные, игра очень похожа на HearthStone, но значительно сложнее, ибо присутствует тактическое поле, плюс, как я понял, нет потолка по мане, потому можно проворачивать куда более мощные комбы.

Ах да, и игра будет free2play где-то через месяц в любом случае, сейчас просто еще ранний доступ.
Crashwall Дата: Пятница, 30.12.2016, 21:07 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 237
Factotum

Кому карточек распродажи надо?
Товарищ Дата: Суббота, 31.12.2016, 13:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 238
Ктулхе can into сhange!
Factor

Мне!

Crashwall Дата: Суббота, 31.12.2016, 14:57 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 239
Factotum

Товарищ, сделано
Товарищ Дата: Суббота, 31.12.2016, 16:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 240
Ктулхе can into сhange!
Factor

Спасибо!

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Steam: обмен и дарения
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: