Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Игровые журна(г)листы (Отношение к профильной прессе)
Игровые журна(г)листы
m00n1ight, ну это всё понятно  именно так и есть. Потому стриммеры хотя бы честнее и прозрачнее что ли. Не пытаются как-то сильно маскировать свою субьективность и не скрывают факта, что работают сугубо за бабло, и берут бабло. а пейсаки от игровых журналов делают то же самое, только 1-хуже. 2-строят из себя некую непризнанную гнобимую всеми интеллигенцию. 3-делают вид что работают за идею (ну или голую зарплату) онли. Если честно, то лично мне стримы на твиче давно интереснее смотреть, чем читать всякие игромании. Да и не только мне.

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 2019-03-14, 11:04


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 851 | , 11:03 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата m00n1ight ()
парню в кожанке (ну или Лизе Су

Они же там оказались то ли двоюродными, то ли троюродными братом и сестрой. Из-за чего сейчас мурриканский ФАС расследование на них завёл.


# 852 | , 12:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Тем не менее, АМД вроде как обиделос на оверпрофурсеткерс.ру за фениксовые тесты в Экселе и божественные виртуальные минеты Кожанке, и перестала слать им образцы для обзоров, в результате чего АМД появляется в тестах довольно редко, а вот Нвидию тестируют пачками по 10 штук.

На IXBT говорили, что Sennheiser не желает присылать им наушники на тестирование, например.
# 853 | , 12:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
На IXBT говорили, что Sennheiser

Тоже не понравились обзоры? о_О

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 854 | , 23:27 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
.....Качественная аналитика.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 855 | , 03:10 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата m00n1ight ()
Современный IXBT

.....При чём тут IXBT, они просто перевели. Оригинал с PCgamesinsider. Insider, мать его.

Добавлено (14.05.2019, 18:26)
---------------------------------------------
.....Вот ещё парочка (твиттур): "Еврогеймер нашел повод написать про диверсити в тексте про самую абстрактную игру в мире" и "Хардкорный коммунизм в тексте PC Gamer про Rage 2: Илин Маск - плохой человек, какими-то ракетами никому не нужными занимается, зеленой энергетикой, места рабочий создает, А ЛУЧШЕ БЫ ВСЕ БАБЛО БЕДНЫМ РАЗДАЛ."


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 857 | , 16:01 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
....При чём тут IXBT, они просто перевели.

Переводить с отключенной головой умеет и гугл. Журналист — это вроде как немного другое.
# 858 | , 18:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Не так давно обсуждали интервью по БГ3, в котором журналист не играл БГ1-2, и прямо следующее же за ним интервью:


Цитата
Of all the games set to currently release in 2020, Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 is one of the more intriguing titles. As a sequel to a beloved 15-year-old RPG, Bloodlines 2’s reemergence has been met with praise by many fans of the previous installment while others, like myself, who were maybe too young when the first game came out have been left asking, “Wait, what is this game again?”
# 859 | , 15:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Полыхнуло. cool

.....Главная проблема музыки в России

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 861 | , 06:27 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата m00n1ight ()
Полыхнуло.

не знаю что он там советовал из других авторов, но вот этого просто поржал
Цитата
ofosters с его "handmade проектом" - самодельный компьютерный стол

это настолько тупая безграмотная халтура "ради светяшек", что восторгаться ею может разве что крайне далёкий от техники и компьютеров подросток геймер. Так что советчик из чувака так себе.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 862 | , 07:12 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
это настолько тупая безграмотная халтура "ради светяшек", что восторгаться ею может разве что крайне далёкий от техники и компьютеров подросток геймер. Так что советчик из чувака так себе.
Я хз какой там из него советчик, но конкретно в этом случае ты не прав. Чувак показал желание иметь что-то своё, "не такое как у всех", идти и работать, и добиваться этого (а не только лишь хотеть), своими руками и не сидеть на жопе ровно, разглагольствуя в интернетиках. Да, мне не близки, скажем так, идеалы того, что он сделал – я предпочитаю куда более функциональный стиль: железо должно работать, а не украшать, но, в принципе, чувака понять можно. Плюс он делает это всё для себя, ничего никому не впаривая, при этом показывает неплохие смекалку, умение работать руками и желание развиваться.

Цитата m00n1ight ()
"Лысый, пьёшь и не женат? Это Путин виноват!"
...Всегда люблю, когда подобные человеки начинают переводить стрелки и искать ответственных за свои неудачи/свою безолаберност. Ведь всегда виноват кто-то другой, не правда ли? Ведь не может же быть, что виноват такой хороший я?

Цитата MrRopot ()
Главная проблема

Комьюнити, комьюнити и еще раз комьюнити! Ни блогеры с их техническим кретинизмом, ни ангажированные авторы - никто из них не является причиной того ужаса, что творится сейчас в российском техноблогинге. Перефразируя известное изречение получаем: "Каждый читатель имеет тех техноблогеров, которых он заслуживает.". И это так...
Нет, это не так. К тому же мы тут имеем такое нехилое категоричное уравнение всех подряд пользователей. "Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша только с мужем, но в среднем они обе..."
...Разумеется, пользователи тоже виноваты. Пользователи это просто среда, и будь они более требовательны и в том числе к себе, они бы автоматом "выпалывали" бы большую часть сорного интернет-содержимого. Но. Это нисколько не извиняет ни нежелающих чему-то учиться и развиваться писак-лентяев, ни заангажированных писак-продавцов. Они такие потому, что они такие. Хватит оправдывать всякое говно.

Сообщение отредактировал Chosen - Вторник, 2019-08-06, 23:55


Нет никакой ложки.
# 863 | , 20:28 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Цитата Chosen ()
Я хз какой там из него советчик, но конкретно в этом случае ты не прав. Чувак показал желание иметь что-то своё, "не такое как у всех", идти и работать, и добиваться этого (а не только лишь хотеть), своими руками и не сидеть на жопе ровно, разглагольствуя в интернетиках.

Он купил в магазине железа на 200к рублей, потом собрал всё это в неудобное говно с быдлосветяшками и без нормального охлаждения, поставил рядом "геймерское" кресло за 60к и пишет что сделал всё сам и вообще студент живёт в однушке. Ну если бы у меня были такие небедные папа-мама, я бы тоже такое сам делал от нехерделать, чо, бабло есть, ума много не надо. Продумывать тоже ничего не надо, комп в столе? Ну да, он гений-первооткрыватель...хотя я такие лет 15 назад ещё видел. Что там инновационного, продвинутого и технического- так и не понял. И меня бесит что это тупое тело хайпит себя ВЕЗДЕ, от тытруба, оверов и пикабу и до ВК.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 864 | , 07:22 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
А я бы президентом стал и построил коммунизм. Да чот как-то не сложилось. А так я очень умный. И руководитель талантливый. Можете прямо здесь наблюдать, ха.
# 865 | , 08:10 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
А я бы президентом стал

разве что у нас. Зеленский же стал. И ты бы мог х)
Цитата m00n1ight ()
и построил коммунизм

фу таким быть, даёшь ноократию!
Цитата m00n1ight ()
А так я очень умный.

ну не глупый. тут уж точно
Цитата m00n1ight ()
И руководитель талантливый.

а тут не знаю, по-моему вряд ли)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 866 | , 08:22 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
.....Давид (Дмитрий) Хомак — один из основателей и владелец лурки, вспоминает своё игрожурство ~97-03 годов.
.....Оригинальный тред из твиттера с дополнительными комментариями и бонусами.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 867 | , 06:33 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Журнал «Мир фантастики» запустил краудфандинговую кампанию с подпиской на следующий год

Добавлено (15.01.2020, 23:42)
---------------------------------------------

Source


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 868 | , 02:12 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
.....Краткая выжимка обзора ПС5 от Котаку.

Добавлено (09.11.2020, 20:54)
---------------------------------------------
.....Кто о чём, а Шраер не может играть в новый Ассасин и не думать о сексизме.


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 869 | , 09:55 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Ну это всё практически слово-в-слово уже повторялось тысячу раз. Это правильные (целиком и полностью) мысли, но они не свежее носков моей покойной пра-прабабушки, просто в кои-то веки поданы не в формате сообщений на форуме, а статьи на хоботе, что конечно же плюс.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 871 | , 09:17 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Цитата (0I23-807 ()
Банальность, но пусть будет.

.....Ой, как будто раньше чильно лучше было. Бонус с Гамовером тоже не играли во все те сотни игор, которые обозревали. И даже дядя Серёжа Супонев ещё за час до начала съёмок программы не имел понятия о чём будет рассказывать.
Цитата FromLeftShoulder ()
просто в кои-то веки поданы не в формате сообщений на форуме, а статьи на хоботе, что конечно же плюс.

.....А какая разница?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 872 | , 19:10 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
.....А какая разница?

Количество просмотров и авторитетность источника. Больше никакой.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 873 | , 21:11 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Цитата (0I23-807 ()
Банальность, но пусть будет.

Там ругают Картошку Логвинова - самого одиозного современного игрожура.
Сразу видно проффесионализм школьца, завидующему чужому ламборгини.
-----
Если чё - тоха довольно адекатен и может раскидать в беседе и за рынок игровой
и за закулисье игрожура. Но если тебе интересно про игру - иди к матёрой стримерше
которая мать её живет во вселенной игры например минутка рекламы:


А если ты хочешь ИГРОЖУРА то глянь тоху у Отвратительных Мужыков
где ты поёмешь (инбифо нет) что некоторые дяди не часть игрожура
а тупо ИГРОЖУР это они и есть, от журнала 90х до яхты кодзимы завтра

Два клоуна из Белоруссии рассказывают несвежие анекдоты

Продажный клоун, просто не за пару чемойданов с рупиями, а за три копейки


Их целый легивон, однако ты - даже не маленькая его часть.
# 874 | , 03:05 | Duyka
Ололо! Статья на 3Dnews про оценку игр.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Вторник, 2020-12-29, 02:01


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 875 | , 01:49 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Игровые журна(г)листы (Отношение к профильной прессе)
Поиск: