Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Игровые журна(г)листы (Отношение к профильной прессе)
Игровые журна(г)листы
m00n1ight Дата: Четверг, 21.04.2016, 21:09 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 736
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата katarn ()
ЧЯДНТ?

Не имею понятия. Вертушка с рекламой игр от магазина в верхней части форума точно есть. А в нижней обычно вылазила огромная картинка на половину экрана, которую нужно было закрывать, щёлкнув крестик. Даже если этого сейчас нет (а вертушка точно есть), стоит один раз зашквариться — и пользователи на сайт без адблока уже не зайдут.

Впрочем, как я уже говорил, мне всё равно. Сдохнет — туда ему и дорога.

___ Дата: Среда, 15.06.2016, 11:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 737
Factol

Цитата Товарищ ()
(Бобик сдох)

Сводки с фронтов.

Цитата
Michael Kalinchenkov
Я уж сто лет назад отвечал в комментах, что можно считать академическим отпуском по причине высокой занятости.

Someone132
А с Бамби тогда что? Он же по-моему уже свыше месяца рецензии не писал, хотя всяких квестов вполне достаточно.

Michael Kalinchenkov
Тоже завершает карьеру.
___ Дата: Пятница, 05.08.2016, 15:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 738
Factol

Наши в городе
Цитата
One Day in London лишь создает иллюзию, будто игрок на что-то в самом деле влияет, но тут настолько хороший сценарий и такой удачный юмор, что быть обманутым даже приятно. Полная интриг и ярких персонажей история удачно разбавлена интерактивными сценками и позволяет хорошо провести время. А большего, в общем-то, и не требуется.
Товарищ Дата: Пятница, 11.11.2016, 18:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 739
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
славный GAME.EXE

Претенциозная макулатура.

piedpiper Дата: Пятница, 11.11.2016, 19:43 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 740
Factotum

Цитата Товарищ ()
Претенциозная макулатура.
Не шаришь! tongue
___ Дата: Пятница, 11.11.2016, 19:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 741
Factol

К слову, на вторую Грандию в НИМе была отличная рецензия Андрея Алаева, если память не изменяет. Если бы не она, я бы в своё время мимо игры прошёл.
Товарищ Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 742
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Не шаришь!

Я на вас илитариев поклонников game.exe, ещё в 90-ых насмотрелся, твоим поведением не удивлён. В целом ты вписываешься в образ среднего читателя game.exe тех времён.

piedpiper Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:35 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 743
Factotum

Цитата Товарищ ()
В целом ты вписываешься в образ среднего читателя game.exe тех времён.
Тогда бы я не вписался, мне было 11-12 лет. А каков образ этого среднего читателя Game.EXE?
Товарищ Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 744
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
каков образ этого среднего читателя Game.EXE?

Таков, как и их поклонников сейчас. Столичная хипстота, не-такие-как-все, эстетствующие образованцы и т.п.

Чума Дата: Пятница, 11.11.2016, 21:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 745
Factotum

Цитата Товарищ ()
не-такие-как-все, эстетствующие образованцы и т.п.
Звучит как КОРЕ/Iron Tower Studio/Obsidian и т. д. Нутыпонел.
Товарищ Дата: Пятница, 11.11.2016, 21:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 746
Ктулхе can into сhange!
Factor

Чума, не-а, не понял. smile

piedpiper Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:10 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 747
Factotum

Цитата Чума ()
Звучит как КОРЕ/Iron Tower Studio/Obsidian и т. д. Нутыпонел.
Тоже об этом подумал.
А вообще, писали Game.EXE очень хорошо, хоть часто совсем не по теме. Я думаю, даже за рубежом таких журналов не было. И нет.
katarn Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:21 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 748
Factotum

Про учу так скажу: иногда то, что они писали, вызывало определенные вопросы по части содержания. Но в плане качества языка - никогда. Посмотрите другие журналы 96-98, даже 99 и начала нулевых - это просто жесть. А учу как минимум походил на издание, в котором есть корректор и редактор.

Вчера я на одном крупном сайте видел текст редактора, который не умеет в запятые, на другом висит рецензия со словом "хочете", тут я сразу вспомнил учу, конечно.
Товарищ Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 749
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата katarn ()
учу как минимум походил на издание, в котором есть корректор и редактор

Что конечно же хорошо, но если вместо творчества все текста одно сплошное креативное "хочете", отсутствие грамматических ошибок и правильно расставленные запятые не помогут.

Tinuviel Дата: Понедельник, 14.11.2016, 09:08 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 750
Хранитель
Factol

Я читала ЛКИ (запоем всё), Игроманию (не все выпуски) и НИМ (иногда). Всё остальное по качеству ещё тогда, будучи мелкой совсем, считала... много хуже.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Игровые журна(г)листы (Отношение к профильной прессе)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: