The folly of leadership is knowing that no matter what you do, behind your back there’s hundreds certain that their own solution is the sounder one, and that your decision was the… by-product of a whismical dart toss.
Sebastian LaCroix, Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 51 из 51«12495051
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Игровые журна(г)листы (Отношение к профильной прессе)
Игровые журна(г)листы
lostmemories Дата: Понедельник, 14.11.2016, 11:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 751
Factotum

Цитата piedpiper ()
А вообще, писали Game.EXE очень хорошо, хоть часто совсем не по теме.
Главный плюс был в том, что  даже про неинтересные игры читалось запоем, в других изданиях читать про нелюбимые  жанры/игры не было никакого смысла, а в exe, с удовольствием, читал все в подряд и лучше тексты как раз были про вещи которые внимания и не заслуживали.
piedpiper Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 752
Factotum

Цитата lostmemories ()
Главный плюс был в том, что даже про неинтересные игры читалось запоем
Да я его читал, считай, как художественную литературу. И смеялся до слёз, нередко.
m00n1ight Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:35 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 753
Лунный мишка
Factol

Цитата
[18:49:28] m00n1ight: Я его только один номер читал. Я начал читать игровые журналы как раз тогда, когда УЧУ доживал последние деньки.
[18:49:56] m00n1ight: И тогда мне показалось, что я какую-то макулатуру купил.
[18:50:31] m00n1ight: Мне этот эпистолярный садизм вкатил годами позднее, но и то в ограниченных дозах.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
piedpiper Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 754
Factotum

У нас тут, кстати, на третьей странице уже был срач по поводу game.exe. Интересно всё же себя почитать через пять лет.
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 14.11.2016, 14:13
katarn Дата: Понедельник, 14.11.2016, 16:31 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 755
Factotum

Цитата lostmemories ()
Главный плюс был в том, что  даже про неинтересные игры читалось запоем, в других изданиях читать про нелюбимые  жанры/игры не было никакого смысла, а в exe, с удовольствием, читал все в подряд и лучше тексты как раз были про вещи которые внимания и не заслуживали.

Только про игры по большому счету через раз вообще ничего не писали. Как, впрочем, и в некоторых других изданиях.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Игровые журна(г)листы (Отношение к профильной прессе)
Страница 51 из 51«12495051
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: