It’s in our Nature to want to rise about our limits.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 51 из 51«12495051
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Игровые журна(г)листы (Отношение к профильной прессе)
Игровые журна(г)листы
lostmemories Дата: Понедельник, 14.11.2016, 11:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 751
Factotum

Цитата piedpiper ()
А вообще, писали Game.EXE очень хорошо, хоть часто совсем не по теме.
Главный плюс был в том, что  даже про неинтересные игры читалось запоем, в других изданиях читать про нелюбимые  жанры/игры не было никакого смысла, а в exe, с удовольствием, читал все в подряд и лучше тексты как раз были про вещи которые внимания и не заслуживали.
piedpiper Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:26 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 752
Factotum

Цитата lostmemories ()
Главный плюс был в том, что даже про неинтересные игры читалось запоем
Да я его читал, считай, как художественную литературу. И смеялся до слёз, нередко.
m00n1ight Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:35 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 753
Лунный мишка
Factol

Цитата
[18:49:28] m00n1ight: Я его только один номер читал. Я начал читать игровые журналы как раз тогда, когда УЧУ доживал последние деньки.
[18:49:56] m00n1ight: И тогда мне показалось, что я какую-то макулатуру купил.
[18:50:31] m00n1ight: Мне этот эпистолярный садизм вкатил годами позднее, но и то в ограниченных дозах.

Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
piedpiper Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:54 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 754
Factotum

У нас тут, кстати, на третьей странице уже был срач по поводу game.exe. Интересно всё же себя почитать через пять лет.
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 14.11.2016, 14:13
katarn Дата: Понедельник, 14.11.2016, 16:31 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 755
Factotum

Цитата lostmemories ()
Главный плюс был в том, что  даже про неинтересные игры читалось запоем, в других изданиях читать про нелюбимые  жанры/игры не было никакого смысла, а в exe, с удовольствием, читал все в подряд и лучше тексты как раз были про вещи которые внимания и не заслуживали.

Только про игры по большому счету через раз вообще ничего не писали. Как, впрочем, и в некоторых других изданиях.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Игровые журна(г)листы (Отношение к профильной прессе)
Страница 51 из 51«12495051
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: