True power lies not in wealth, but in the things it affords you.
Maximilian Strauss, Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Игровые журна(г)листы (Отношение к профильной прессе)
Игровые журна(г)листы
Khael Дата: Вторник, 05.02.2019, 10:17 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 811
Namer

Цитата m00n1ight ()
Все прыгнут и ты прыгнешь?

Лемминги вполне одобряют. Человек- стадное животное. В конечном счёте методы не имеют значения, если они позволяют сытнее жрать, слаще спать и чаще спариваться. Эта стратегия поощряется самой основой биологии. И девиантны как раз те, кто идут против. Не прогибаются, не продаются, не лгут, не лицемерят, плохо адаптируются. Как следствие- даже имея незаурядный разум они куда менее успешны (и плодовиты) и являют собой куда худший пример для подражания. Никто из 15-леток не мечтает стать Хоккингом. Все хотят быть Бритни Спирс (я правда немного старомоден и не в курсе эталонов современной поп-маскулинности, но вы поняли что я хотел сказать). Но стоит признать, что при этом лишь эти самые девианты двигают цивилизацию вперёд, какой-то процент обречённых на вымирание признанных или непризнанных гениев.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 05.02.2019, 10:21
m00n1ight Дата: Вторник, 05.02.2019, 10:19 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 812
Медвед-криптоанархист
Factol

Олсо, из интервью с Веллером:

Цитата
С её помощью можно заставить играть во всякое говно, которое не улучшает жизнь игрока, а ухудшает, в том числе и восприятие игр как искусства. И по мере того, как игроки деградируют, деградируешь и ты сам, постепенно взращивая аудиторию, которой наплевать на всё, что тебе дорого

Khael Дата: Вторник, 05.02.2019, 10:25 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 813
Namer

Цитата m00n1ight ()
взращивая аудиторию, которой наплевать на всё, что тебе дорого

ну тут ещё и старый-добрый вопрос "отцы и дети". Смена поколений- это всегда искажение систем ценностей.

m00n1ight Дата: Вторник, 05.02.2019, 10:29 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 814
Медвед-криптоанархист
Factol

Но в цитате явно не об этом, а о том, о чём я говорил изначально: опускаясь до уровня толпы, ты толкаешь её ниже, и так по кругу. Поэтому у лютая ненависть к людям, которые не то что не могут нормально перевести/написать, а даже просто прочитать две строки, что написали. Да и просто не люблю, когда что-то делается на отлюбись.
Khael Дата: Вторник, 05.02.2019, 10:36 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 815
Namer

Цитата m00n1ight ()
опускаясь до уровня толпы, ты толкаешь её ниже, и так по кругу. Поэтому у лютая ненависть к людям, которые не то что не могут нормально перевести/написать, а даже просто прочитать две строки, что написали.

Ненависть к людям, которые запороли систему образования, ненависть к людям, которые создали социум, где главреды крупных изданий принимаются на работу не на профессиональные навыки, а за социальные и самопиар (ну или за то что ты чернокожий трансгендер). Ненависть к системе в целом, которая поощряет деградацию и никак не награждает развитие и прогресс. Концепция Уробороса тоже очень не нова, да. Как и концепция движения в сторону наименьшего сопротивления. Самоподдерживающаяся прогрессирующая деградация.

m00n1ight Дата: Вторник, 05.02.2019, 10:42 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 816
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
Самоподдерживающаяся прогрессирующая деградация.

Поэтому я сычую в четырёх стенах в постоянной депрессии и всех ненавижу. Ну, почти всех. Ладно, многих. crazy

Ещё у меня есть активный и жизнерадостный сайтик (нет).

Khael Дата: Вторник, 05.02.2019, 10:45 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 817
Namer

Цитата m00n1ight ()
я сычую в четырёх стенах в постоянной депрессии и всех ненавижу

Сходи по парку погуляй...нуу...весной) в мск классные парки. Там где народу поменьше. Меня по крайней мере подобные вещи успокаивают и помогают быть чуть менее мизантропом, чуть более буддистом и легче примиряться со всяким говном в реальности

Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 05.02.2019, 10:53
m00n1ight Дата: Вторник, 05.02.2019, 10:54 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 818
Медвед-криптоанархист
Factol

Мне музыка помогает.
silmor_senedlen Дата: Вторник, 05.02.2019, 12:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 819
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Мне музыка помогает.

Да, вот это помогает отрешиться от окружающего говна.
А улица - нет.

Khael Дата: Вторник, 05.02.2019, 13:39 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 820
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
А улица - нет

между улицей и природой есть большая разница smile

silmor_senedlen Дата: Вторник, 05.02.2019, 19:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 821
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Khael ()
между улицей и природой есть большая разница

К сожалению в этой природе тоже есть человеки angry

Khael Дата: Вторник, 05.02.2019, 21:10 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 822
Namer

Какие мы тут все мизантропичные, господа, аж приятно х)
Товарищ Дата: Пятница, 08.02.2019, 19:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 823
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
мизантропичные, господа

Интроверты вы конченые, а не господа мизантропы.
cool

m00n1ight Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:42 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 824
Медвед-криптоанархист
Factol

silmor_senedlen Дата: Суббота, 09.02.2019, 12:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 825
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()
Интроверты вы конченые

Будто бы это что-то плохое wacko

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Игровые журна(г)листы (Отношение к профильной прессе)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: