We were cold, so we harnessed fire. We were weak, so we invented tools. Every time we met an obstacle, we used creativity and inqenuity to overcome it.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Uplay (У Ubisoft свой Steam, с аватарками и статусом)
Uplay
Протей Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:11 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 16
Калликантзарос перехожий
Factol

Кастует раз в день тонну защитных спеллов, которые действуют примерно от трёх до шести ходов каждый.

В целом, почти бесполезно и полноценного мага не заменит даже на один бой. Я её в итоге выгнал и взял товарища, который ремонтирует вещи.

Spiritus tristis exsiccat ossa
m00n1ight Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:18 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 17
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Что такое "сб"?

Суббота и воскресенье, ну.

Кстати, потеряв пароль от юплей, пытался его восстановить, послав 100500 запросов. Пока они шли, пароль нашёл. Письма пришли часов через 20 всей пачкой в 100500 штук. Будто кто-то приходит на работу по времени своего часового пояса, включает сервера, и... crazy

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Товарищ Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
взял товарища, который ремонтирует вещи

У меня на уровне сложности "ПохардкоруЪ" "Воен", за всё время, ещё пока что ничего ни разу не сломалось. wacko Прошёл первый акт и чуть дальше.

m00n1ight Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:20 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 19
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Прошёл первый акт и чуть дальше.

У меня вещи ломаются при почти смертельных критах. Но тема всё-таки немного не о том.

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
m00n1ight Дата: Вторник, 27.01.2015, 06:39 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 20
Лунный мишка
Factol

Shitstorm вокруг Uplay.
Товарищ Дата: Вторник, 27.01.2015, 06:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Shitstorm вокруг Uplay.

Ждём ответа оператора.

Ilerian Дата: Четверг, 29.01.2015, 13:59 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 22
OWL-Studio
Namer

Я, традиционно, Ilerian. Кстати, всех, кто здесь написал свои акки - я добавил.
Товарищ Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
добавил

Принял.

Товарищ Дата: Пятница, 11.11.2016, 16:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 24
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk Дата: Пятница, 11.11.2016, 17:07 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 25
Namer

.....Никто не в курсе, почему в Юплее нет магазина? У меня примерно так:

.....Как игры-то покупать?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Пятница, 11.11.2016, 17:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 26
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk Дата: Пятница, 11.11.2016, 17:20 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 27
Namer

.....Да я в курсе, что у тебя ВРН. Может Юбики так наказывают тех, кто их игры в стиме купил? Хотя странно было бы. Может какие санкции против Сибири?
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Hohenheim Дата: Пятница, 11.11.2016, 17:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Factotum

Зогчем игры юбиков покупать? Через полгода за полцены отдавать будут.
Kravchuk Дата: Пятница, 11.11.2016, 18:11 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 29
Namer

Цитата Hohenheim ()
Зогчем игры юбиков покупать?

.....У меня всё ещё бомбит от того, что Рэймана не получил бесплатно, а вдруг ещё чего раздавать будут. Да и вообще, зачем лишний посредник?

Товарищ Дата: Пятница, 11.11.2016, 18:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 30
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Может Юбики так наказывают тех, кто их игры в стиме купил?

А я по твоему их где покупал? В том же Steam. Пробовал с нуля Uplay поставить? И вообще, искал проблему в Гугле?

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Uplay (У Ubisoft свой Steam, с аватарками и статусом)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: