Have you ever watched the moon rise above the Wasteland? I wish I could have given you something as wonderful as that.
Fallout 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Поздравительная — 2
Поздравительная — 2
lostmemories Дата: Понедельник, 01.01.2018, 16:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 391
Factotum

Dezmond, здорово придумали! Вы бы еще отчет о мероприятии потом сделали, жаль что никакой возможности поучаствовать нет.
Chosen Дата: Понедельник, 01.01.2018, 17:21 | Сейчас играет в Сообщение # 392
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Может 4 числа в антикафе забуриться? Предположительно во второй половине дня.
Нет никакой ложки.
DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 02.01.2018, 17:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 393
Кто здесь?
Factotum

С Новым Годом!

Dezmond, мне Медвед отписал, а я не смог - был занят.
А ночью в парк Дружба поехал, если че в Дискорд пишите DrukqZ-XLE
#2514.  Я в Скайпе не обитаю уже давно.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 02.01.2018, 20:31
Dezmond Дата: Вторник, 02.01.2018, 18:11 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 394
Ordo Hereticus
Factotum

Ты уверен, что у тебя в дискорде такой же ник как здесь? Ничего не находит. Скинь лучше мне через Стим свой адрес в ВК.

По месту - всегда лучше собраться у кого-нибудь дома, оставив антикафе сирым да убогим членам Pathfinder Society. Но если выяснится, что никто из игроков не живет один и не может собрать всех у себя, то да - придется воспользоваться таким вариантом.
И по времени. По-хорошему я бы провел историю в две сессии, но судя по тому, что уже вечер 2ого числа, а мы еще даже не собрались в конфу, чтоб определить во что и кем вы хотите играть, я сильно сомневаюсь, что все успеют собраться за эту неделю 2 раза. Так что раз это скорее всего будет единичная встреча, то рассчитывайте не менее чем на 8 часов.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Kravchuk Дата: Среда, 03.01.2018, 00:56 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 395
Factotum

.....Не знаю как там в России, у нас в Дудинке наступил год песца.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Протей Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:51 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 396
Калликантзарос перехожий
Factol

Кхе-кхе.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 397
Ктулхе can into сhange!
Factor

Володя, с Днём Варенья! Всего тебе наилучшего!

silmor_senedlen Дата: Вторник, 23.01.2018, 14:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 398
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Мои поздравления!  wink
lostmemories Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 399
Factotum

С Днем Рождения!
Casval_Deikun Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 400
The Red Comet
Namer

Поздравляю! Удачи во всех делах!
Crashwall Дата: Вторник, 23.01.2018, 22:19 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 401
Factotum

С днем рождения и всех благ!
vaska_psih Дата: Среда, 24.01.2018, 08:07 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 402
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

О, с прошедшим днём постарения, косолапый!
Chosen Дата: Среда, 24.01.2018, 09:44 | Сейчас играет в Сообщение # 403
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Протей ()
День медведя

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Среда, 24.01.2018, 09:45
Товарищ Дата: Четверг, 01.03.2018, 12:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 404
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, с Днём Варенья и всего тебе наилучшего!

Crashwall Дата: Четверг, 01.03.2018, 21:17 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 405
Factotum

Протей, с днем рождения! Всех благ, удачи и здоровья!
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Поздравительная — 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: