Жить по совести сложнее, чем жить по лжи; идти по земле труднее, чем по головам. А потому слабаки, чьей силы недостает честно взять своё от жизни, облегчаются, избавляясь от совести.
Легенды Эйзенвальда

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Поздравительная — 2
Поздравительная — 2
silmor_senedlen Дата: Пятница, 01.03.2019, 21:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 436
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Счастья, здоровья.. о чём это я? wacko 
Желаю чтобы интерес к любимому делу не угасал smile

___ Дата: Пятница, 01.03.2019, 23:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 437
Factol

Цитата Товарищ ()
Протей, поздравляю с Днём варенья! Всех благ тебе и прочих ништячков!

Спасибо! За варенье, печенье и прочие ништяки!
Цитата Chosen ()
Поздравляю такое вот существо с Днём рождения.
Желаю счастья, здоровья, интересных игр, денег и чтоб Татьяние в этот раз успело ухватить тебя за ложноножку

Медведя только за ассоциации с амёбами надо убить... но спасибо, да.

Цитата silmor_senedlen ()
Желаю чтобы интерес к любимому делу не угасал

Смотря что подразумевать под любимым делом... nevermind, спасибо за поздравление!
Crashwall Дата: Суббота, 02.03.2019, 00:15 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 438
Factotum

Протей, с днем рождения! Всех благ и времени на все хотелки smile  (почти не опоздал)
m00n1ight Дата: Суббота, 02.03.2019, 00:18 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 439
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Протей ()
Медведя только за ассоциации с амёбами надо убить... но спасибо, да.

А я чо, я ничего. С удлинением ложноножек и хорошего пищеварения. happy

Chosen Дата: Суббота, 02.03.2019, 13:27 | Сейчас играет в Сообщение # 440
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 10:18 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 441
Медвед-криптоанархист
Factol

m00n1ight Дата: Пятница, 08.03.2019, 12:58 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 442
Медвед-криптоанархист
Factol

Дам тут и раньше было довольно мало, а активных нынче и вовсе нет, а потому поздравляю нашего Главвреда, бессменную акулу пера, которая с нами практически с самого основания сайта, чьё влияние не всегда заметно стороннему наблюдателю, но весомо и неоспоримо. Тинувиэль-доно не только переводит для вас новые статьи, но и просматривает, правит все существующие. Нельзя не отметить и глубокое культурное влияние. Без неё сайт был бы другим, не просто хуже, в чём я ни на секунду не сомневаюсь, но и вовсе другим.

Нельзя не отметить значительный вклад Agelico, которая давно не появляется здесь... настолько давно, что мало кто вообще помнит об Ирине, с которой мы вместе начинали всё это непотребство. Сейчас мало кто вспомнит, но во многом C.O.R.E. обязано ей своим существованием. Мы вместе занимались группами в ВК, затем редактировали дизайн сайта, она же придумала неизменный и по сей день логотип. В архивах 2010-2011 годов можно найти немало её переводов - в конце концов, Agelico не только талантливый дизайнер, но и переводчик (а также теперь, наверное, и web-программист).

А если обобщить, то хоть вы и видите их нечасто, но то, что видите - во многом заслуга женщин. Возможно, даже большая, чем моя собственная.

Товарищ Дата: Пятница, 08.03.2019, 14:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 443
Ктулхе can into сhange!
Factor

Желаю нашим милым дамам
здоровья, счастья, ништяков!
Пусть инторнет постит им в радость
котяток, белок, хомячков!

smile

silmor_senedlen Дата: Пятница, 08.03.2019, 15:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 444
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Котов и счастья!(хотя это почти одно и тоже smile )
m00n1ight Дата: Пятница, 08.03.2019, 16:06 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 445
Медвед-криптоанархист
Factol

Желать дамам котов - это прямо чисто коровский троллинг. Такой толстый, что даже тонкий.
silmor_senedlen Дата: Суббота, 09.03.2019, 02:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 446
Спонсор C.O.R.E.
Namer

m00n1ight, нет, я просто самозабвенно люблю кошек, а о том смысле, на который ты намекаешь даже не задумывался.

Tinuviel Дата: Суббота, 09.03.2019, 21:25 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 447
Хранитель
Factol

Спасибо большое за поздравления! Очень приятно! И тёплых котов как раз хочется, а то у меня сейчас одни ящерицы)
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Chosen Дата: Четверг, 09.05.2019, 19:04 | Сейчас играет в Сообщение # 448
Factotum

Наш Coветский Союз покоряет весь мир
Как огромный медведь на востоке.
Над землёй везде будут петь:
Столица, водка, советский медведь наш!
Все народы здесь стоят того,
Что мы все воплотили на свет,
Благодарный низкий поклон
От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!

Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Четверг, 09.05.2019, 19:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 449
Ктулхе can into сhange!
Factor

Chosen Дата: Вторник, 14.05.2019, 22:05 | Сейчас играет в Сообщение # 450
Factotum

Что, таки никто юного инквизитора не поздравит? wacko
Хорошо, я поздравлю. Живи долго, процветай, постоянно расти над собой, приноси пользу людям.

Нет никакой ложки.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Поздравительная — 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: