– Дикие собаки опаснее волков. Потому что волки охотятся, чтобы утолить голод… А дикие собаки убивают для забавы.
– Совсем как люди.
Мыслав и Геральт из Ривии, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Поздравительная — 2
Поздравительная — 2
silmor_senedlen Дата: Пятница, 01.03.2019, 21:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 436
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Счастья, здоровья.. о чём это я? wacko 
Желаю чтобы интерес к любимому делу не угасал smile

___ Дата: Пятница, 01.03.2019, 23:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 437
Factol

Цитата Товарищ ()
Протей, поздравляю с Днём варенья! Всех благ тебе и прочих ништячков!

Спасибо! За варенье, печенье и прочие ништяки!
Цитата Chosen ()
Поздравляю такое вот существо с Днём рождения.
Желаю счастья, здоровья, интересных игр, денег и чтоб Татьяние в этот раз успело ухватить тебя за ложноножку

Медведя только за ассоциации с амёбами надо убить... но спасибо, да.

Цитата silmor_senedlen ()
Желаю чтобы интерес к любимому делу не угасал

Смотря что подразумевать под любимым делом... nevermind, спасибо за поздравление!
Crashwall Дата: Суббота, 02.03.2019, 00:15 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 438
Factotum

Протей, с днем рождения! Всех благ и времени на все хотелки smile  (почти не опоздал)
m00n1ight Дата: Суббота, 02.03.2019, 00:18 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 439
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Протей ()
Медведя только за ассоциации с амёбами надо убить... но спасибо, да.

А я чо, я ничего. С удлинением ложноножек и хорошего пищеварения. happy

Chosen Дата: Суббота, 02.03.2019, 13:27 | Сейчас играет в Сообщение # 440
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 10:18 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 441
Медвед-криптоанархист
Factol

m00n1ight Дата: Пятница, 08.03.2019, 12:58 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 442
Медвед-криптоанархист
Factol

Дам тут и раньше было довольно мало, а активных нынче и вовсе нет, а потому поздравляю нашего Главвреда, бессменную акулу пера, которая с нами практически с самого основания сайта, чьё влияние не всегда заметно стороннему наблюдателю, но весомо и неоспоримо. Тинувиэль-доно не только переводит для вас новые статьи, но и просматривает, правит все существующие. Нельзя не отметить и глубокое культурное влияние. Без неё сайт был бы другим, не просто хуже, в чём я ни на секунду не сомневаюсь, но и вовсе другим.

Нельзя не отметить значительный вклад Agelico, которая давно не появляется здесь... настолько давно, что мало кто вообще помнит об Ирине, с которой мы вместе начинали всё это непотребство. Сейчас мало кто вспомнит, но во многом C.O.R.E. обязано ей своим существованием. Мы вместе занимались группами в ВК, затем редактировали дизайн сайта, она же придумала неизменный и по сей день логотип. В архивах 2010-2011 годов можно найти немало её переводов - в конце концов, Agelico не только талантливый дизайнер, но и переводчик (а также теперь, наверное, и web-программист).

А если обобщить, то хоть вы и видите их нечасто, но то, что видите - во многом заслуга женщин. Возможно, даже большая, чем моя собственная.

Товарищ Дата: Пятница, 08.03.2019, 14:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 443
Ктулхе can into сhange!
Factor

Желаю нашим милым дамам
здоровья, счастья, ништяков!
Пусть инторнет постит им в радость
котяток, белок, хомячков!

smile

silmor_senedlen Дата: Пятница, 08.03.2019, 15:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 444
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Котов и счастья!(хотя это почти одно и тоже smile )
m00n1ight Дата: Пятница, 08.03.2019, 16:06 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 445
Медвед-криптоанархист
Factol

Желать дамам котов - это прямо чисто коровский троллинг. Такой толстый, что даже тонкий.
silmor_senedlen Дата: Суббота, 09.03.2019, 02:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 446
Спонсор C.O.R.E.
Namer

m00n1ight, нет, я просто самозабвенно люблю кошек, а о том смысле, на который ты намекаешь даже не задумывался.

Tinuviel Дата: Суббота, 09.03.2019, 21:25 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 447
Хранитель
Factol

Спасибо большое за поздравления! Очень приятно! И тёплых котов как раз хочется, а то у меня сейчас одни ящерицы)
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Chosen Дата: Четверг, 09.05.2019, 19:04 | Сейчас играет в Сообщение # 448
Factotum

Наш Coветский Союз покоряет весь мир
Как огромный медведь на востоке.
Над землёй везде будут петь:
Столица, водка, советский медведь наш!
Все народы здесь стоят того,
Что мы все воплотили на свет,
Благодарный низкий поклон
От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!

Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Четверг, 09.05.2019, 19:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 449
Ктулхе can into сhange!
Factor

Chosen Дата: Вторник, 14.05.2019, 22:05 | Сейчас играет в Сообщение # 450
Factotum

Что, таки никто юного инквизитора не поздравит? wacko
Хорошо, я поздравлю. Живи долго, процветай, постоянно расти над собой, приноси пользу людям.

Нет никакой ложки.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Поздравительная — 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: