Так недорого, что даже дёшево!
Divinity II: Ego Draconis

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Домашние любимцы (У кого кто есть?)
Домашние любимцы
m00n1ight Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:50 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 151
Медвед-криптоанархист
Factol

Arrid Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:56 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 152
Commander
Factotum

Эх, а я после смерти своей уже 2 года не могу новую завести. Вон Товарщ смог хому нового, Тинувиэль смогла, а я все не_могу. Пойду помеланхолю как собакен Мунлайта.
Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 21.11.2015, 11:56
Товарищ Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 153
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
хому

Ты по натуре за базаром следи! Я те дам "хому"! Морские хряки не забудут, не простят!

Arrid Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 154
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
Ты по натуре за базаром следи! Я те дам "хому"! Морские хряки не забудут, не простят!
Да, пардон, я должен сделать сеппуку так как опозорился.
Laureven Дата: Суббота, 21.11.2015, 12:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 155
Namer

Товарищ, красота. happy Я тоже так прятаться хочу.
Товарищ Дата: Понедельник, 28.12.2015, 11:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 156
Ктулхе can into сhange!
Factor

Случилось страшное! Вован Второй ВНЕЗАПНО оказался Вованитой Первой!

Arrid Дата: Понедельник, 28.12.2015, 11:57 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 157
Commander
Factotum

Это подстава.
piedpiper Дата: Понедельник, 28.12.2015, 14:31 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 158
Factotum

Товарищ,

Tinuviel Дата: Вторник, 29.12.2015, 09:53 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 159
Хранитель
Factol

Цитата Arrid ()
Вон Товарщ смог хому нового, Тинувиэль смогла, а я все не_могу
Тинувиэль не смогла. У Тинувиэль до сих пор стоит пустой террариум с выключенным светом, в котором она даже ветки не может выкинуть.

Цитата Товарищ ()
Случилось страшное! Вован Второй ВНЕЗАПНО оказался Вованитой Первой!
Это они любят)) Поздравляю с пополнением! Правда, как вы попкорнские ухаживания-то пропустить умудрились?)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 29.12.2015, 18:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 160
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
как вы попкорнские ухаживания-то пропустить умудрились?

Какие ещё попкорнские ухаживания?! Вообще ничто не предвещало!

Tinuviel Дата: Среда, 30.12.2015, 09:53 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 161
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Какие ещё попкорнские ухаживания?! Вообще ничто не предвещало!
Морские свинки очень смешно "попкорнятся" в процессе ухаживания. Тарахтят смешно и подпрыгивают.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Среда, 30.12.2015, 10:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 162
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Тарахтят смешно и подпрыгивают

Я тебе открою секрет, они муркочут(тарахтят) и подпрыгивают тупо от возбуждения, наличие или отсутствие самца/самки может усиливать или уменьшать эти действия, но для возникновения вовсе не обязательно.

Tinuviel Дата: Среда, 30.12.2015, 11:24 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 163
Хранитель
Factol

Товарищ, разумеется. Но как бы в присутствии самца/самки усё это много сильнее. Мне есть с чем сравнивать, мы разводили же свинок разных пород одно время.
JackOfShadows Дата: Среда, 30.12.2015, 13:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 164
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я тебе открою секрет
Сказал хозяин, попутавший пол своего питомца 
Arrid Дата: Среда, 20.07.2016, 22:12 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 165
Commander
Factotum

Товарищ был столь убедителен, а я так соскучился по домашней живности, что это вылилось в двух новых жителей  - Айзека и Фабия.

Сообщение отредактировал Arrid - Среда, 20.07.2016, 22:35
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Домашние любимцы (У кого кто есть?)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: