We are chained here forever, you and I, at the end of the world. Free yourself, rouse the thing and embrace the inevitable cosmic hideousness that lives within as all.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Домашние любимцы (У кого кто есть?)
Домашние любимцы
m00n1ight Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:50 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 151
Медвед-криптоанархист
Factol

Arrid Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:56 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 152
Commander
Factotum

Эх, а я после смерти своей уже 2 года не могу новую завести. Вон Товарщ смог хому нового, Тинувиэль смогла, а я все не_могу. Пойду помеланхолю как собакен Мунлайта.
Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 21.11.2015, 11:56
Товарищ Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 153
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
хому

Ты по натуре за базаром следи! Я те дам "хому"! Морские хряки не забудут, не простят!

Arrid Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 154
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
Ты по натуре за базаром следи! Я те дам "хому"! Морские хряки не забудут, не простят!
Да, пардон, я должен сделать сеппуку так как опозорился.
Laureven Дата: Суббота, 21.11.2015, 12:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 155
Namer

Товарищ, красота. happy Я тоже так прятаться хочу.
Товарищ Дата: Понедельник, 28.12.2015, 11:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 156
Ктулхе can into сhange!
Factor

Случилось страшное! Вован Второй ВНЕЗАПНО оказался Вованитой Первой!

Arrid Дата: Понедельник, 28.12.2015, 11:57 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 157
Commander
Factotum

Это подстава.
piedpiper Дата: Понедельник, 28.12.2015, 14:31 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 158
Factotum

Товарищ,

Tinuviel Дата: Вторник, 29.12.2015, 09:53 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 159
Хранитель
Factol

Цитата Arrid ()
Вон Товарщ смог хому нового, Тинувиэль смогла, а я все не_могу
Тинувиэль не смогла. У Тинувиэль до сих пор стоит пустой террариум с выключенным светом, в котором она даже ветки не может выкинуть.

Цитата Товарищ ()
Случилось страшное! Вован Второй ВНЕЗАПНО оказался Вованитой Первой!
Это они любят)) Поздравляю с пополнением! Правда, как вы попкорнские ухаживания-то пропустить умудрились?)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 29.12.2015, 18:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 160
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
как вы попкорнские ухаживания-то пропустить умудрились?

Какие ещё попкорнские ухаживания?! Вообще ничто не предвещало!

Tinuviel Дата: Среда, 30.12.2015, 09:53 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 161
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Какие ещё попкорнские ухаживания?! Вообще ничто не предвещало!
Морские свинки очень смешно "попкорнятся" в процессе ухаживания. Тарахтят смешно и подпрыгивают.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Среда, 30.12.2015, 10:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 162
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Тарахтят смешно и подпрыгивают

Я тебе открою секрет, они муркочут(тарахтят) и подпрыгивают тупо от возбуждения, наличие или отсутствие самца/самки может усиливать или уменьшать эти действия, но для возникновения вовсе не обязательно.

Tinuviel Дата: Среда, 30.12.2015, 11:24 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 163
Хранитель
Factol

Товарищ, разумеется. Но как бы в присутствии самца/самки усё это много сильнее. Мне есть с чем сравнивать, мы разводили же свинок разных пород одно время.
JackOfShadows Дата: Среда, 30.12.2015, 13:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 164
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я тебе открою секрет
Сказал хозяин, попутавший пол своего питомца 
Arrid Дата: Среда, 20.07.2016, 22:12 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 165
Commander
Factotum

Товарищ был столь убедителен, а я так соскучился по домашней живности, что это вылилось в двух новых жителей  - Айзека и Фабия.

Сообщение отредактировал Arrid - Среда, 20.07.2016, 22:35
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Домашние любимцы (У кого кто есть?)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: