Все говорят: «Невозможно, невозможно, невозможно…». А вдруг получится?
Мор. Утопия

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Твич-стримы (Аррид Продакшен совместно с Yaaarrr! Films представляют)
Твич-стримы
Arrid Дата: Суббота, 12.12.2015, 19:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1
Commander
Factotum

13.12.2015. 17:00

Сообщение отредактировал Arrid - Воскресенье, 13.12.2015, 18:17
Tinuviel Дата: Понедельник, 14.12.2015, 10:36 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 31
Хранитель
Factol

А когда ещё будет? Я бы посмотрела с удовольствием, если, конечно, совсем уж диких тормозов не будет.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Arrid Дата: Понедельник, 14.12.2015, 11:06 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 32
Commander
Factotum

Цитата Tinuviel ()
А когда ещё будет? Я бы посмотрела с удовольствием, если, конечно, совсем уж диких тормозов не будет.
А черт знает, когда решу проблемы с лагами. Может в провайдере дело и у меня низкая скорость, надо будет тариф менять. Может нет.
vaska_psih Дата: Понедельник, 14.12.2015, 11:26 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 33
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Arrid, ещё микрофон чутка получше.
Arrid Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:30 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 34
Commander
Factotum

Мкей.
Товарищ Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:31 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 35
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
ещё микрофон чутка получше

Для начала надо попытаться настроить имеющийся.

JackOfShadows Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Factotum

Просто перед началом стрима нужно с кем-то договориться и всё настроить в режиме реального времени. А лаги могли быть из-за настроек кач-ва.
Arrid Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:43 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 37
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
Для начала надо попытаться настроить имеющийся.
Нет, он у меня действительно дерьмовый. 

Цитата JackOfShadows ()
Просто перед началом стрима нужно с кем-то договориться и всё настроить в режиме реального времени. А лаги могли быть из-за настроек кач-ва.
Я думал об этом, но все знакомые были заняты, а напрягать местных не хотелось. В следующий раз контрольный прогоню.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Твич-стримы (Аррид Продакшен совместно с Yaaarrr! Films представляют)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: