See the world, meet interesting people and kill them.
Imperial Guards, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Твич-стримы (Аррид Продакшен совместно с Yaaarrr! Films представляют)
Твич-стримы
Arrid Дата: Суббота, 12.12.2015, 19:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

13.12.2015. 17:00

Сообщение отредактировал Arrid - Воскресенье, 13.12.2015, 18:17
Tinuviel Дата: Понедельник, 14.12.2015, 10:36 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 31
Хранитель
Factol

А когда ещё будет? Я бы посмотрела с удовольствием, если, конечно, совсем уж диких тормозов не будет.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Arrid Дата: Понедельник, 14.12.2015, 11:06 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 32
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Tinuviel ()
А когда ещё будет? Я бы посмотрела с удовольствием, если, конечно, совсем уж диких тормозов не будет.
А черт знает, когда решу проблемы с лагами. Может в провайдере дело и у меня низкая скорость, надо будет тариф менять. Может нет.

vaska_psih Дата: Понедельник, 14.12.2015, 11:26 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 33
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Arrid, ещё микрофон чутка получше.
Arrid Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:30 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 34
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Мкей.
Товарищ Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:31 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 35
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
ещё микрофон чутка получше

Для начала надо попытаться настроить имеющийся.

JackOfShadows Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Factotum

Просто перед началом стрима нужно с кем-то договориться и всё настроить в режиме реального времени. А лаги могли быть из-за настроек кач-ва.
Arrid Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:43 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 37
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Для начала надо попытаться настроить имеющийся.
Нет, он у меня действительно дерьмовый. 

Цитата JackOfShadows ()
Просто перед началом стрима нужно с кем-то договориться и всё настроить в режиме реального времени. А лаги могли быть из-за настроек кач-ва.
Я думал об этом, но все знакомые были заняты, а напрягать местных не хотелось. В следующий раз контрольный прогоню.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Твич-стримы (Аррид Продакшен совместно с Yaaarrr! Films представляют)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: