I’m Garrus Vakarian and this is now my favorite spot on the Citadel!
Garrus, Mass Effect 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 10 из 139«1289101112138139»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
realavt Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 136

Цитата Arrid ()
Подобное нечто я покупал еще в 3 классе на дисках по 10 игр в одном
Верю, верю smile И даже верю, что это было совсем недавно. Надо полагать, ты в состоянии предоставить примеры игр от тех самых разработчиков, обитающих на данном форуме. Ну, чтобы я сравнил, действительно ли это труха по сравнению с их работами - или же ты просто по-прежнему делаешь ничем не подтверждаемые заявления, культурно выражаясь...
Arrid Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:29 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 137
Commander
Factotum

Цитата Красные_глаза-кун ()
И что с оценкой? Нужно обязательно играть в то, что выглядит также вплоть до элементов интерфейса, не влияющих на геймплей? И причем тут Беседка?
Хм....Хм....Хм...

То есть я правильно тебя понял - можно судить об игре, основываясь на видео и рекламной компании, не играя в нее и мнение будет состоявшимся?

Ах, если бы, если бы...
Стандартная шутка со стандартным ответом. Для тебя что - они откровение?) Я еще во дворе в детстве слышал эту дичь.

Добавлено (16.01.2016, 23:29)
---------------------------------------------
Цитата realavt ()
Надо полагать, ты в состоянии предоставить примеры игр от тех самых разработчиков, обитающих на данном форуме. Ну, чтобы я сравнил, действительно ли это труха по сравнению с их работами - или же ты просто по-прежнему делаешь ничем не подтверждаемые заявления, культурно выражаясь...
Раз
Два
Три

Это из последних только. А то, что я нашел о твоей поделке - максимум рецензия Номада и пара раздач на треккерах без комментариев.

Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 16.01.2016, 23:30
realavt Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 138

Цитата Arrid ()
РазДва
Три
И какие ники у данных граждан на форуме? Есть ли выделенные под эти игры темы с общением с разработчиками?
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:35 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 139
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
То есть я правильно тебя понял - можно судить об игре, основываясь на видео и рекламной компании, не играя в нее и мнение будет состоявшимся?
И после этого мне пишут, что я читать не умею, ага. Ну ты и шутник. Ты вообще ничего не понял.
Цитата Arrid ()
Стандартная шутка со стандартным ответом.
Какие-то странные стандарты. Ну да ладно.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Arrid Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:38 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 140
Commander
Factotum

И после этого мне пишут, что я читать не умею, ага. Ну ты и шутник. Ты вообще ничего не понял.
Вполне возможно. Объясни.

Какие-то странные стандарты. Ну да ладно.
Тупая шутка, тупой ответ. Стандарт выдержан.

Добавлено (16.01.2016, 23:38)
---------------------------------------------
Цитата realavt ()
И какие ники у данных граждан на форуме? Есть ли выделенные под эти игры темы с общением с разработчиками?
 В темы игр зайди, у разрабов подпись Blood внизу вместо твоего Clueless и моего Factotum, а сверху название студии.

Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 16.01.2016, 23:51
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:52 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 141
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
Вполне возможно. Объясни.
Я уже написал, что все последующие игры практически содраны с одной игры.  Зачем играть во все клоны? Сюжета там нет. Механика, интерфейс и геймплей похожи. Ради чего?

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Arrid Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:55 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 142
Commander
Factotum

Я уже написал, что все последующие игры практически содраны с одной игры.  Зачем играть во все клоны? Сюжета там нет. Механика, интерфейс и геймплей похожи. Ради чего?
Вот теперь понял. Согласен, смысла нет.

Ну так о Беседке так можно сказать тоже. С Морровинда кардинальных изменений не было. Справедливости ради - да, они все же были. Но я бы не сказал что в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 16.01.2016, 23:55
realavt Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 143

Ох и запутанный этот форум smile С непривычки хрен чего найдешь, даже поиск не особо помогает. Я ожидал, что тут есть темы, в которых разработчики, можно сказать, ведут свой блог разработки и можно будет почерпнуть полезную информацию или задать парочку вопросов. А тут вроде как статьи да комментарии к ним. Ну хоть на Prelude to Darkness случайно наткнулся в обзоре, вспомнил эту штуковину с удивительно корявой графикой и вызывающий дискомфорт изометрией, в те годы удивлялся, почему автор не соблаговолил хоть немного перспективы добавить smile Однако, судя по статье, автор там весьма непокладист, мягко говоря. Может даже считал это важной частью хардкора. Возможно, стоит попробовать дать игре еще один шанс.

А так-то да, наша поделка в те годы сильно задержалась в разработке - должна была выйти в конце 2003-го, но как всегда, начались переделки, доработки. Ясно, что на уровень 2005-го уже не тянула совсем - но были варианты и похуже, как раз еще больше затянувшееся "Сердце вечности" прикола ради ковыряю. Нда, за десяток лет народ продвинулся, конечно, и наверстать полноценно уже не получится скорее всего, война всё нахрен поломала. Ну что ж, инди так инди, с нуля так с нуля smile
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:07 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 144
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
Ну так о Беседке так можно сказать тоже.
Ты опять не понял. Я о том, что ДРУГИЕ разработчики, КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НЕЗАВИСИМЫЕ, копируют КОНВЕЙЕРНЫЕ игры. Вот если Обсидиан выпустил игру ака Фоллач 3, подозрительно похожей на игру от Беседки с ТЕМ ЖЕ сюжетом.

Arrid Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:15 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 145
Commander
Factotum

Я о том, что ДРУГИЕ разработчики, КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НЕЗАВИСИМЫЕ, копируют КОНВЕЙЕРНЫЕ игры. Вот если Обсидиан выпустил игру ака Фоллач 3, подозрительно похожей на игру от Беседки с ТЕМ ЖЕ сюжетом.
Вон, Активижн возьми, вроде бы Колда, но идеи с других игр уже внаглую тянут. Из последнего что вспомнится - джетпаки из Титанфолла и тематика Деуса.

Хотя не думаю что в индустрии есть настолько наглые примеры. Думаю те же Обсидианы не настолько уж плагиатили.

Хотя да, они по моему мнению свою репутацию подмочили. Но для меня пока точка невозврата не пройдена. На самом деле, даже Биовары ее пока не прошли - стоят на границе. Лично для меня МЕА станет показателям перейдут они ее или уйдут прочь от.

Сообщение отредактировал Arrid - Воскресенье, 17.01.2016, 00:17
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:19 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 146
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
но идеи с других игр уже внаглую тянут
Идеи  - это не полная концепция. Можно так любую игру, в том числе и от независимых разработчиков упрекнуть в использовании чужих идей.

realavt Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 147

Цитата Arrid ()
Хотя да, Обсидианы свою репутацию подмочили
И неоднократно, судя по гневным отзывам smile Alpha Protocol и Dungeon Siege III подвергались яростным нападкам (хотя у меня на лицухе для консоли, если что). Игра по Южному Парку также весьма сомнительна.

Цитата Arrid ()
На самом деле, даже Биовары ее пока не прошли - стоят на границе
Ооо, вот это говорит о многом smile Сказал бы ты сразу, а не строил из себя матерого РПГ-шника...
Сообщение отредактировал realavt - Воскресенье, 17.01.2016, 00:23
m00n1ight Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:35 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 148
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Сказал бы ты сразу, а не строил из себя матерого РПГ-шника...

Вы ещё тут трушностью начните мериться — у кого труЪ длиннее.

И, эта, перестаньте уже говном друг в друга кидаться. За вашей дискуссией следил лишь вполглаза, ибо неинтересен предмет спора, но манера его ведения уже вышла за грань добра и зла.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Hohenheim Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 149
Factotum

Еще один пионер. Понятно.
Здесь-то ты на что обиделся-то? Можно подумать неправильно сказал. Йобу назвали йобой, подумаешь.
realavt Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 150

Цитата m00n1ight ()
И, эта, перестаньте уже говном друг в друга кидаться. За вашей дискуссией следил лишь вполглаза, ибо неинтересен предмет спора, но манера его ведения уже вышла за грань добра и зла.
Судя по прочим сообщениям на данном форуме, сей маловоспитанный гражданин себя вообще никогда не сдерживал smile Даже маты себе позволял. С возрастом пройдет, хочется надеяться. Моя-то позиция проста - уважайте труд художников и вкусы людей, которые уважают их труд. Но увы, у некоторых граждан максимализм и одномерность мышления зашкаливают....
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 10 из 139«1289101112138139»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: