To avoid losing our gaze over the steep cliff, we fabricate pipe dreams, to each his own, to each his solitude… And when we share them, we believe they are eternal.
Fall Shadow, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 110 из 129«12108109110111112128129»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
piedpiper Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1636
Factotum

Цитата Dezmond ()
Тьфу, всё желание пропало.
Иди лучше мне в тему Дизонорда ответь. Там никого не банят, потому что её никто не читает. biggrin
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:53 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1637
I get crazy when I don't sleep
Factol

Цитата Dezmond ()
Тьфу, всё желание пропало.

Или потому, что ты всё-таки заглянул в свою историю замечаний. Столько с систематических банов со столь зажигательными формулировками (за демагогию, непроходимую тупость, попаболь, рак, уровень развития десятиклассника...) нет, пожалуй, ни у кого. Причём не только от злого Медведа, но и от Чоузена, Агелико и Товарища. Пусть это будет нашей маленькой грязной тайной.

А ещё я помню, какой ушат помоев отхватил от Агелико за то, что вытащил тебя из перманентного бана, о чём потом долго сожалел.

Цитата Dezmond ()
В соседней теме Медведь всех латентными гомиками называют

Так это не я же сию зависимость придумал. А ещё есть народная мудрость о том, кто про что говорит. Её тоже не я придумал.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:57 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1638
Ктулхе can into сhange!
Factor

Справедливости ради, 95% (а может и все 100% ) взысканий Дез отхватил до армии, когда савсэм малядой, глюпий бил.

Чума Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:59 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 1639
Factotum

Окинь просторы взглядом. Вы (не конкретно к тебе или кому-то ещё, а в общей статистике) беснуетесь второй день так, будто подобная тема всплывает в первый раз. Те, кому не нравится такая Bioware зачем-то пытаются доказать субъективные минусы выбранного ими подхода, словно не понимая, что назад студия уже не пойдёт. Ни к более сложным механикам, ни к ролевой системе, ни к самой квинтэссенции жанра, которым они подписывают свои продукты. Те, кто давно привык к нынешнему курсу компании, не был замечен в бомблении от персонажей нетрадиционной ориентации и просто играет в игру решили либо повеселиться, либо обязательно доказать, что гомофобия - это плохо, а "не нравиться - не ешь".

В итоге эта вакханалия до сих пор продолжается, медленно перетекая в окультуренную, но грызню, с всё более и более дёргаными участниками.

Цитата Чума ()
Сегодня месячные на форуме что ли?

Цитата piedpiper ()
Я бы списал на "весеннее обострение", но ведь на дворе осень.
Сообщение отредактировал Чума - Пятница, 25.11.2016, 17:03
m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 16:59 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1640
Factol

Цитата Товарищ ()
взысканий Дез отхватил до армии, когда савсэм малядой, глюпий бил

Справедливости ради, лично я никаких изменений в лучшую сторону не заметил.

Чума, в целом прав. До цитат. У вас с пайдом формулировки разные. Это стоит учитывать. Если я в целом стараюсь Дезмонду объяснить, что не стоит своих тараканов к игре в качестве недостатков подкидывать, то ты в открытую делаешь оскорбительные для мужской части спорящих заявления. smile

И, да, говорят я тут гомиками всех обозвал. Так вот картинка ниже не моя, но она хорошо иллюстрирует мою мысль:

У кого что болит, тот о том и говорит. Что видят в играх BioWare Дезмонд и Василий, всем понятно. Выводы каждый сделает сам.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Чума Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:12 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 1641
Factotum

Пока не определился как это расценивать. То ли как гиперсерьёзность, вызванную состоянием напряжения на форуме, то ли как охренительную нежность. Но ладно. Буду переваривать своё грубиянство.
а формулировка мне нравится:
Цитата Товарищ ()
Ненормально, но он качественно важный админ этого сайта, а Чума в ответ натурально хамить начал, даже если до этого и не.
Сообщение отредактировал Чума - Пятница, 25.11.2016, 17:12
Kravchuk Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:19 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1642
Namer

Цитата lostmemories ()
Кто из вас перестал играть/покупать их игры после того как эта тема стала навязчивой?

.....Я. Правда по другим причинам, но по времени таки да после того.
Цитата piedpiper ()
Я бы списал на "весеннее обострение", но ведь на дворе осень.

.....И так вот внезапно осознаю, что у нормальных людей ещё только осень, а у нас уже второй месяц зимы пошёл.
Цитата piedpiper ()
Иди лучше мне в тему Дизонорда ответь. Там никого не банят, потому что её никто не читает. biggrin

.....Зря ты так. Я вот теперь мучаюсь. Хотел новогодние выходнфе шестой Цивилизации отдать, теперь думаю, не поиГрать ли в Дисхонореда с ДЛЦ? А ещё и новый Doom у знакомого пощупал.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Протей Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:26 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1643
Калликантзарос перехожий
Factol

Чума, судя по ответной реакции на замечание, нежный тут не я.

Успокойтесь уже все.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Товарищ Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:44 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1644
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
И так вот внезапно осознаю, что у нормальных людей ещё только осень, а у нас уже второй месяц зимы пошёл

У тебя там кстати световой день до скольки ужимается?
У Володьки по идее тоже зима, как минимум месяц-полтора. Наверное. Тут только Дез с Василием ловят каеф.

m00n1ight Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:48 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1645
Factol

У меня холодно. Очень.
Товарищ Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:07 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1646
Ктулхе can into сhange!
Factor

Давно?

Kravchuk Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:08 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1647
Namer

Цитата Товарищ ()
У тебя там кстати световой день до скольки ужимается?

.....Официально в Дудинке полярная ночь с 30 ноября по 13-14 декабря. Солнце над горизонтом не поднимается, но тут вступает в игру физика и прочая магия, так что на несколько часов таки светлеет. Если не забуду то в выходные 17-18 послежу как оно будет.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
piedpiper Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1648
Factotum

Цитата Kravchuk ()
теперь думаю, не поиГрать ли в Дисхонореда с ДЛЦ
Ну если только в DLC, то в общей сложности там часов шесть, не более.
Tinuviel Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:36 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1649
Хранитель
Factol

Да тут и в Подмосковии уже месяца два как зима.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:45 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1650
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Да тут и в Подмосковии уже месяца два как зима

Девушка, ну зачем вы людям лапшу на уши вешаете!

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 110 из 129«12108109110111112128129»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: