Our philosophers teach us that men are inherently and fundamentally evil, but can be guided toward goodness with strict laws. I was skeptical when I first heard it, but my journey had been most enlightening.
Feng, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 120 из 128«12118119120121122127128»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Четверг, 22.12.2016, 11:15 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1786
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
До которого числа в Мск?

Не, мы на день.

m00n1ight Дата: Пятница, 23.12.2016, 02:27 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1787
I get crazy when I don't sleep
Factol

Кстати, о гомосеках. Хороший детектор новичков это. Если полистать новости в ту пору, когда что ни новость, то наброс — будет крайне трудно обвинить нас в симпатиях к ним. Другое дело, что со временем информация стала подаваться куда как нейтральнее, но не стоит приравнивать нейтральность к поддержке/одобрению/симпатии.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Суббота, 24.12.2016, 21:41 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1788
Ктулхе can into сhange!
Factor

Eridan Дата: Суббота, 24.12.2016, 22:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1789
The Unadulterated Cat
Factotum

В предлагаемых видео покруче.

Особенный шик на 1:19

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Crashwall Дата: Понедельник, 26.12.2016, 14:15 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1790
Factotum

Коротко о результатах совместного корпоратива СК и отдела по борьбе с наркотиками в Иркутской области

Возможно кто-то знает, но в какой культуре, фольклоре или интернет-сообществах, единороги возят смерть в ад. Ну или какие вещества вызывают такие фантазии.

Сообщение отредактировал Crashwall - Понедельник, 26.12.2016, 14:16
Kravchuk Дата: Понедельник, 26.12.2016, 15:49 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1791
Namer

Цитата Crashwall ()
Возможно кто-то знает, но в какой культуре, фольклоре или интернет-сообществах, единороги возят смерть в ад.

.....Когда я создам свою RPG то там у меня будет народ с таким верованием.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Tinuviel Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:00 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1792
Хранитель
Factol

Тоже хотела этим чудом поделиться. Я даже не знаю, какая строчка тут самая шикарная.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:08 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1793
Ктулхе can into сhange!
Factor

Tinuviel, как в таких случая обычно пишут: "Там прекрасно всё!".
Мне особенно понравились реверансы в сторону атеистов, а также творчества Есенина и Бродского.

Eridan Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1794
The Unadulterated Cat
Factotum

Смерть. На единороге. В ад.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Tinuviel Дата: Понедельник, 26.12.2016, 17:07 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1795
Хранитель
Factol

Eridan, красивый арт, между прочим, утаскиваю, спасибо.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Среда, 28.12.2016, 11:14 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1796
Ктулхе can into сhange!
Factor

Товарищ Дата: Среда, 28.12.2016, 14:44 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1797
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
при любом упоминании ДЕХР и Bioshok: Infinite

Это ещё SS3 не вышел! smile

piedpiper Дата: Среда, 28.12.2016, 21:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1798
Factotum

Цитата Товарищ ()
Это ещё SS3 не вышел!
До него ещё дожить надо. Раньше 2020 года я его увидеть не рассчитываю. А вот попинать ремастер первой части, в случае чего, буду готов. wink

Добавлено (28.12.2016, 21:53)
---------------------------------------------
Мне кажется, Товарищ должен оценить.

Arrid Дата: Четверг, 29.12.2016, 17:59 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1799
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Я честно попытался после этого видео поиграть в Андертейл.

Можно узнать когда начнется годнота? Ну там, с выборами, интересными персонажами и прочим. Мне нужен этот ориентир, чтобы прорваться сквозь жутко унылое начало.

Товарищ Дата: Четверг, 29.12.2016, 18:17 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1800
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()

Хорошее видео было бы, без современщины. Музыка отличная. Правда, я думаю не понимаю общего посыла вне контекста игры.

Цитата Arrid ()
*Спускаясь в убежище и задраивая люк*
В жопу Поливанова, у него отвратительная система!

А мне нравится. Мицубиси, Тосиба, Каваниси, вот это вот всё.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 120 из 128«12118119120121122127128»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: