Когда дерёшься с волшебником, уменьшай дистанцию и бей его от всей души.
Аллена Беночь, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 19 из 139«121718192021138139»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:47 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 271
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Красные_глаза-кун ()
"Танк Путина" тоже не вчера появился.

Гугл первым же делом выдал мне штук 10 ссылок вида "Почему на Западе обеспокоены появлением "танка Путина"". Извини, я такое не читаю, поэтому и не в курсе.

Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 23.01.2016, 20:01 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 272
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Извини, я такое не читаю, поэтому и не в курсе.
Я тоже не читаю. Я искал ЗиЛ танк в гугле, после того как ты мне написал. И наткнулся на Ифрит, который ЗиЛ.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Суббота, 23.01.2016, 20:05 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 273
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я искал ЗиЛ танк

Т.е. о допотопном меме "Зил-2 Грузовик" по отношению к "Ил-2 Штурмовик" ты не слышал?

Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 23.01.2016, 20:18 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 274
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Т.е. о допотопном меме "Зил-2 Грузовик" по отношению к "Ил-2 Штурмовик" ты не слышал?
Извини, я не люстроголовый, поэтому и не в курсе.

Я вирпилил с джойстиком только коптер в Battlefield 2 и то только из-за того, что можно было почти моментально переключаться и нагибать всё живое ТВ-ракетами. От частых нагибов ось с люфтом стала. Больше я не вирпилил в других играх. Так что я не в курсе локальных мемчиков.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 23.01.2016, 20:37
realavt Дата: Суббота, 23.01.2016, 21:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 275

Цитата m00n1ight ()
Уж в чём, а в этом я бы не обвинил. Даже The Age of Decadence, на мой взгляд, гораздо известнее
Хмм, ну значит я просто по таким сайтам\форумам бродил, что мне Эйзенвальд чаще Декаданса попадался smile Создалось ощущение, что говорят о нем очень много. Как игрок, увы, не оценил - не попал в нишу и через полчаса был вынужден катапультироваться...
piedpiper Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 02:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 276
Factotum

Новая цитата, которая разошлась на полном серьёзе по всем быдло-пабликам ВК и особенно пришлась по вкусу любителям спорта, вызывает гомерический хохот у поклонников NIN.

Товарищ Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:49 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 277
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, а что тут такого-то? Я никогда особо жизнью Резнора не интересовался, но он вроде никогда ничего такого не делал, чтобы его можно было записать в "плохие люди".

piedpiper Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 278
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я никогда особо жизнью Резнора не интересовался, но он вроде никогда ничего такого не делал, чтобы его можно было записать в "плохие люди"
Во-первых, я уверен что он этого не говорил.
Во-вторых, в свои наркоманские деньки он был ещё тем засранцем.
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:06 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 279
YOBAнутое создание
Namer

Цитата piedpiper ()
Новая цитата, которая разошлась на полном серьёзе по всем быдло-пабликам ВК

Цитата piedpiper ()
я уверен что он этого не говорил.
Ты еще сюда "цитатки Стейтема" притащи, ага.

Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:06 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 280
YOBAнутое создание
Namer

Отечественный игропром поднимается с колен. Вона даже в Kotaku засветилась сия игра. Это успех.

Серджио, все свои набросы неси в эту тему. Спасибо.

Сообщение отредактировал Товарищ - Понедельник, 25.01.2016, 01:11
LF-1076 Дата: Понедельник, 25.01.2016, 17:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 281
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Модный броневик от Зила

Хах это же "Каратель" блин, его даже не пытались особо продвигать.

Знатно постебались над детишем OBRUM и BAE Systems, а какая еще реакция может возникнуть у человека при виде сея вундерфафли.

Специальная олимпиада снова открыта?
Сообщение отредактировал LF-1076 - Понедельник, 25.01.2016, 17:37
Kravchuk Дата: Понедельник, 25.01.2016, 18:00 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 282
Namer

.....Хорошо в Игарке — асфальта вообще нет.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Понедельник, 25.01.2016, 18:37 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 283
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Хорошо в Игарке

Я вот с трудом представляю, каково это жить за краем Ойкумены, и как оттуда воспринимается жизнь в цивилизованном мире. smile

Kravchuk Дата: Понедельник, 25.01.2016, 18:44 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 284
Namer

Цитата Товарищ ()
как оттуда воспринимается жизнь в цивилизованном мире.

.....Как по телевизору кажут, так и воспринимается.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Понедельник, 25.01.2016, 18:46 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 285
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Как по телевизору кажут, так и воспринимается

Ты кстати когда-нибудь бывал на европейской части?

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 19 из 139«121718192021138139»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: