– Я был молод и глуп… Думал, что светлое будущее стоит любой цены, даже человеческой жизни. Но это старые грехи. Грехи, которые я уже искупил.
Иоахим Фон Гратц, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 31 из 127«122930313233126127»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Ilerian Дата: Среда, 24.02.2016, 15:30 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 451
OWL-Studio
Namer

Посмотри здесь.
Если ты живёшь в крупном городе - должно быть просто.

Чума Дата: Среда, 24.02.2016, 16:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 452
Factotum

Я живу в крупном городе. Но этот город называют "Омском", так что всё не так просто.
Разумеется я искал в данной базе. Не принесло успеха. Кое-как набрёл через знакомых на остывшие следы проводившихся когда-то там, несколько лет назад играх. Прям как с митол-концертами. Эхехе.
В соседнем Новосибирске всё гораздо лучше с этим делом. С обоими.
Сообщение отредактировал Чума - Среда, 24.02.2016, 17:18
Красные_глаза-кун Дата: Среда, 24.02.2016, 16:32 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 453
YOBAнутое создание
Namer

Я еще понимаю, когда в тинейджерском возрасте с друзьями играют. Но когда тебе уже 18+ и какие-то левые люди....

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Ilerian Дата: Среда, 24.02.2016, 17:05 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 454
OWL-Studio
Namer

Цитата Чума ()
Но этот город называют "Омском"
 Как насчёт игр по сети? Я конечно понимаю, что это просто адский суррогат, но лучше, чем ничего.

Чума Дата: Среда, 24.02.2016, 17:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 455
Factotum

По-моему, как раз лучше "ничего" и CRPG, чем это. Мне почему-то кажется, что участвовать в своей первой настолке по сети - это плохая идея.
realavt Дата: Среда, 24.02.2016, 18:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 456

Цитата Ilerian ()
Посмотри здесь.Если ты живёшь в крупном городе - должно быть просто.
Едрить! Впервые узнал, что бывают платные данжен мастеры, "по вызову" biggrin

А вообще вспомнилась вот эта штука из Стима http://store.steampowered.com/app/286160/?l=russian вроде так и РПГ-шные настолки по сети можно играть.
Aurum8 Дата: Четверг, 25.02.2016, 01:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 457
Я слежу за вами...
Factotum

Неужели в целом Омске нет ни одного магазина с настолками и прочим? Как мне кажется, основной движ происходит там, а не в группах вконтактика.
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Чума Дата: Четверг, 25.02.2016, 03:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 458
Factotum

Цитата Aurum8 ()
Неужели в целом Омске нет ни одного магазина с настолками и прочим?
Манчкин - это вышка.
Ilerian Дата: Четверг, 25.02.2016, 10:31 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 459
OWL-Studio
Namer

Цитата Aurum8 ()
Как мне кажется, основной движ происходит там, а не в группах вконтактика.
Тебе кажется.
Основная движуха происходит в антикафе соответствующей направленности. В Москве, по крайней мере.

Tinuviel Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:18 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 460
Хранитель
Factol

Цитата Ilerian ()
Основная движуха происходит в антикафе соответствующей направленности. В Москве, по крайней мере.
Поддерживаю. Хотя в магазинах порой тоже бывает что-то такое, но чаще в форматах турниров по MtG, скажем, или настольным wargames.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
realavt Дата: Четверг, 25.02.2016, 12:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 461

Чума Дата: Четверг, 25.02.2016, 13:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 462
Factotum

Кстати о пятых редакциях...
Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:42 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 463
YOBAнутое создание
Namer

realavt, круто. 4-хногие модели у них вполне себе крипота.

Добавлено (25.02.2016, 14:42)
---------------------------------------------

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Четверг, 25.02.2016, 14:43
Товарищ Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:06 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 464
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Красные_глаза-кун ()
В чем смысл сего плаката-агитки?

Низабудим@нипрастим!
Где ты на него натолкнулся? На картиночке кстати Петен.

realavt, до чего техника дошла!©
Странное всё таки у человека восприятие. Я понимаю, что это просто робот, но когда мужик с клюшкой начинает над ним "издеваться", как-то робота натурально жалко становится. СРУВЧ!

realavt Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 465

Цитата Товарищ ()
Странное всё таки у человека восприятие. Я понимаю, что это просто робот, но когда мужик с клюшкой начинает над ним "издеваться", как-то робота натурально жалко становится. СРУВЧ!
Там комменты к видео тоже веселят :)
"Leave him alone! That guys an asshole!"
"Ну вот мы и стали на один шаг ближе к тому времени, когда нас поработят роботы. biggrin Сейчас мы их клюшками толкаем, а завтра они нас."
"This is why they'll rise up against us one day. Fucking human... pushing me over. WE WILL HAVE OUR REVENGE!!"
"One day that robot will turn around bitch slap you. Then you'll be sorry"
"Don't beat up the robot, robots have feelings too #robotshavefeelings"
"Remember the 3 rules. Please remember them, even if you get pissed off by nusty humans"
"well that's just mean. Robots are people too!"
"Robots will use this videos for propaganda later when they raise"
"Isn't treating robots bad how we pissed them off in the Matrix movies?"
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 31 из 127«122930313233126127»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: