Это всего лишь один стражник. В комнате битком набитой стражниками. В форте битком набитом стражниками. Что может пойти не так?..
Огрен, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 139«1234567138139»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Arrid Дата: Суббота, 16.01.2016, 00:22 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 61
Commander
Factotum

Цитата realavt ()
У них только крайности, либо каждый участник истово болел душой - либо всем было наплевать, вариантов "на игру пофигу, но сработал профессионализм" или "искренне хотели как лучше, но не вышло" эти самые "игроки-экстрасенсы" в принципе не воспринимают...
Простите "непростой" обыватель, но в современной индустрии так и есть. Крупные издатели доят рынок ради денег, крайне изредка выдавая что-то качественное и с намеком на эту самую душу, а игры-эксперименты и "не ЙОБА" и прочее отданы на откуп независимым разрабам и Кикстартеру.

Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 16.01.2016, 00:23
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 16.01.2016, 00:32 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 62
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
а игры-эксперименты и "не ЙОБА" и прочее отданы на откуп независимым разрабам и Кикстартеру
Любителям возиться в тоннах говна ради призрачного брильянта посвящается (с) кто-то из местных сказал.

Добавлено (16.01.2016, 00:29)
---------------------------------------------
Цитата Arrid ()
Крупные издатели доят рынок ради денег, крайне изредка выдавая что-то качественное
ОН WOW.jpg

Добавлено (16.01.2016, 00:32)
Цитата Афроний ()
Давно не видел людей которые так уверенно и с повышенной серьёзностью судят
Так правильно говорит.
P.S. Юношеский максимализм тут у некоторых разыгрался не на шутку.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 16.01.2016, 00:32
piedpiper Дата: Суббота, 16.01.2016, 00:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 63
Factotum

Цитата Красные_глаза-кун ()
что в инди есть душа
Не валяй дурака, ок? Я говорил конкретно о Hotline Miami и Shovel Knight. То что в инди тонна дерьма очевидная истина не требующая доказательств.
Не было бы хайпа
Хайпать могут игроки, да ещё как.
Цитата Афроний
Да ты оналитег с неконтролируемым воображением
Я даже не стал отвечать на этот его бред. Я в Undertale не играл, но очевидно, что человек неадекватен.
Цитата Красные_глаза-кун
P.S. Юношеский максимализм тут у некоторых разыгрался не на шутку.
Не юношеский ли максимализм, грести Hotline Miami и Shovel Knight в одну корзину с Симулятором Камня (козла, хлеба, хирурга)?

Добавлено (16.01.2016, 00:41)

Любителям возиться в тоннах говна ради призрачного брильянта посвящается
Те же тонны говна с призрачными брильянтами ожидают тебя и в AAA.
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 16.01.2016, 01:05 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 64
YOBAнутое создание
Namer

Цитата piedpiper ()
Я говорил конкретно о Hotline Miami и Shovel Knight.
А я говорил, про хипстоту и культ на ровном месте медиокр индюшатины. 
Цитата piedpiper ()
Я даже не стал отвечать на этот его бред. Я в Undertale не играл, но очевидно, что человек неадекватен.
Просто мнение с другой стороны. 
Цитата piedpiper ()
Не юношеский ли максимализм, грести Hotline Miami и Shovel Knight в одну корзину с Симулятором Камня (козла, хлеба, хирурга)?
Нет. Вторичные симуляторы( сандбокс в миниатюре, которого хватает максимум на пол часа), как вторичные HM и SK, паразитирующие на популярном "под ретро". Я играл в настоящее ретро, и мне не очень понятен этот шумиха вокруг этих игр.  Средние такие игры про меркам  игр тех времен. И тут приходят и заявляют, что тут душа, а у тех, что профессионалы делают души-то нету.  

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Arrid Дата: Суббота, 16.01.2016, 01:06 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 65
Commander
Factotum

Любителям возиться в тоннах говна ради призрачного брильянта посвящается (с) кто-то из местных сказал.
Я не вожусь в тоннах говна, просто это константация факта. Крупные издатели давно уже выдают низкопробные конвееры. 

ОН WOW.jpg
Еще скажи что это не так.
Так правильно говорит.
Мизинчик не забывайте оттопыривать на пару, когда пишите сообщения.

Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 16.01.2016, 01:11 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 66
YOBAнутое создание
Namer

Цитата piedpiper ()

Добавлено (16.01.2016, 01:11)

Цитата Arrid ()
Крупные издатели давно уже выдают низкопробные конвееры.
 Издавать говно не будет крупный издатель хотя бы потому, что имидж дороже. Имидж зарабатывается годами, а просрать его можно очень быстро. А еще есть инвесторы, акции на биржах и тд и тп.

Arrid Дата: Суббота, 16.01.2016, 01:17 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 67
Commander
Factotum

Имидж зарабатывается годами, а просрать его можно очень быстро. А еще есть инвесторы, акции на биржах и тд и тп.
Как показывает практика, можно высирать хоть тонну говна типа Колды, Ассасинов и ТЕС 38, но никакой имидж не страдает. Хотя нет, он-то как раз страдает, но на продажи никак не влияет.

Единственное исключение из правил, которое я могу навскидку вспомнить - это Биоваре. Да и то, продажи на уровне, что намекает.

Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 16.01.2016, 01:39
piedpiper Дата: Суббота, 16.01.2016, 01:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 68
Factotum

Просто мнение с другой стороны.
Ой, эти россказни про высокодуховные jRPG попахивают бредом. Потому что говна навалом как в jRPG, так и в wRPG. Как и цепляющих историй.
Я играл в настоящее ретро
Я тоже, есть с чем сравнить и это шаг вперёд, а не простое копирование старых идей, в отличии от той же Axiom Verge, например.
На самом деле, ты просто толком не играл ни в одну из этих игр и пытаешься строить из себя эксперта инди-гейминга.

Цитата
Ловите наркомана!
Сливаешь спор - кидай картинки! (с)Красные_глаза-кун, 
а у тех, что профессионалы делают души-то нету.
Бывает что есть, тот же Alien Isolation. Но ты почему-то решил, что я говорю, что инди - клёво, ААА - отстой. А я этого не говорил.
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 16.01.2016, 01:43 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 69
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
Как показывает практика, можно высирать хоть тонну говна типа Колды, Ассасинов и ТЕС 38, но ни о какой имидж не страдает. Хотя нет, он-то как раз страдает, но на продажи никак не влияет.
Опять взгляд со стороны  инди илиты. Игры нормальные, а твое неприятие и непонимание вызывает лишь усмешку.
Цитата piedpiper ()
Ой, эти россказни про высокодуховные jRPG попахивают бредом. Потому что говна навалом как в jRPG, так и в wRPG
На ПК jRPG намного меньше, т.к. Японии у ПК определенный статус. А консоледержатели говно не пропускают в таких количествах. 
Цитата piedpiper ()
и это шаг вперёд
Ты втираешь мне какую-то дичь.jpg
Цитата piedpiper ()
Сливаешь спор - кидай картинки!
Какие тонны говна в ААА? Упоролся чтоли? 
Цитата piedpiper ()
Но ты почему-то решил, что я говорю, что инди - клёво, ААА - отстой. А я этого не говорил.
Так ты же говоришь ААА - говно. Если инди тоже говно, но ты все же играешь и инди и  AAA, то попахивает копрофилией.

piedpiper Дата: Суббота, 16.01.2016, 01:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 70
Factotum

Так ты же говоришь ААА - говно
Ты поехавший. Где?
Какие тонны говна в ААА?
Order 1886, Каловдутие, бесконечное Крыдло Ассасиновое, например.
А консоледержатели говно не пропускают в таких количествах.
У меня есть для тебя картинка, но я не буду следовать твоему примеру.
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 16.01.2016, 02:27 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 71
YOBAнутое создание
Namer

Цитата piedpiper ()
Где?
Цитата piedpiper ()
Цитата piedpiper ()
Order 1886, Каловдутие, бесконечное Крыдло Ассасиновое, например.
Ясно, понятно.
Цитата piedpiper ()
У меня есть для тебя картинка, но я не буду следовать твоему примеру.

Выпустить на ПК намного проще, я думал, что это для всех очевидно.

piedpiper Дата: Суббота, 16.01.2016, 02:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 72
Factotum

ААА - говно
не равно
Цитата piedpiper ()
тонны говна с призрачными брильянтами ожидают тебя и в AAA.
Тяжело спорить с человеком который не умеет читать.

Добавлено (16.01.2016, 02:41)

Выпустить на ПК намного проще, я думал, что это для всех очевидно.
Что не мешает литься рекой дерьмищу на консолях.
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 16.01.2016, 02:51 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 73
YOBAнутое создание
Namer

Цитата piedpiper ()
не равно
Но это звучит как 95%
Цитата piedpiper ()
Что не мешает литься рекой дерьмищу на консолях.
Какие-то эротические фантазии.

piedpiper Дата: Суббота, 16.01.2016, 02:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 74
Factotum

Какие-то эротические фантазии.
Сам пойди на метакритик проверь. Или на консолях только хорошие игры выпускают?
Но это звучит как 95%
В твоих больных фантазиях. Процент дерьма такой же как и в инди.
Чума Дата: Суббота, 16.01.2016, 08:05 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 75
Factotum

А консоледержатели говно не пропускают в таких количествах.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 5 из 139«1234567138139»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: