To avoid losing our gaze over the steep cliff, we fabricate pipe dreams, to each his own, to each his solitude… And when we share them, we believe they are eternal.
Fall Shadow, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 68 из 129«126667686970128129»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
m00n1ight Дата: Вторник, 31.05.2016, 11:45 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1006
I get crazy when I don't sleep
Factol

^Два чаю предыдущему оратору.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
realavt Дата: Вторник, 31.05.2016, 11:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1007

lostmemories, если ты невнимательно прочитал ранее, то я повторю ключевой фрагмент:

Цитата realavt ()
Ну а так-то если это будет просто очередная тема об очередной игре под названием Archmage Rises, с трейлерами и информацией о разработке - никаких вопросов, таких тем на форуме хватает. Меня просто удивило, что ты вроде как обошел вниманием сам предмет обсуждения, и выставил рекламную информацию о самой игре как нечто отдельное, абстрагированное обсуждение жанра.

Лишь комментарий переводчика заставил меня столь углубленно присмотреться к вопросу, до этого я даже гуглить название игры ленился, было пофиг.
m00n1ight Дата: Вторник, 31.05.2016, 12:01 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1008
Factol

Цитата realavt ()
Лишь комментарий переводчика заставил меня столь углубленно присмотреться к вопросу, до этого я даже гуглить название игры ленился, было пофиг.

То есть ценность статьи определяется тем, вышла она до игры или после. Сними уже с себя уже погоны самопровозглашённого рыцаря интернетов и признай, что ты просто провокатор.

Тут полно таких статей, и тебя никто не заставляет их читать.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
realavt Дата: Вторник, 31.05.2016, 12:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1009

Цитата m00n1ight ()
То есть ценность статьи определяется тем, вышла она до игры или после
Суть в том, как ты её подал. Именно твоими действиями всё и определялось в данном случае.
m00n1ight Дата: Вторник, 31.05.2016, 12:12 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1010
Factol

Цитата realavt ()
Суть в том, как ты её подал. Именно твоими действиями всё и определялось в данном случае.

Я её никак не подал. Я сказал, что в данный момент перевожу это. Дальше ты засрал всю тему своими фантазиями.

realavt Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1011

Цитата m00n1ight ()
Я её никак не подал
Ты подал в виде фрагмента текста, который наполовину состоял из раздувания проблемы - а наполовину из "у нас есть решение!", что по моим ассоциациям идеально совпало с форматом телевизионной рекламы. Но я лишь указал, что лично мне эти заигрывания со временем не нравятся. После этого ты сказал, что суть текста в построении миров (или что-то еще отвлеченное, сообщение-то ты удалил) - и тогда я чуть подробнее расписал свои мысли по поводу данного фрагмента текста. Пользуясь твоими же терминами: не ожидал, что под тобой настолько прогорит табуретка, что ты опустишься до высказываний типа "засрал всю тему своими фантазиями" smile Понятно, что в той теме это оффтоп - но ты сам дал для него повод, спровоцировал оффтопной цитатой. Ты ведь ожидал, что на неё будет какая-то реакция, не так ли? Не только ведь "обожемой, писаемся от нетерпения!", вполне логично было ожидать и комментариев по приведенному тексту...

Цитата m00n1ight ()
Я сказал, что в данный момент перевожу это
И это объясняет, почему ты уже столько времени не можешь оставить меня в покое, оставляя провоцирующие сообщения типа того утреннего smile Тебе кажется, что я заранее обесценил твою работу. Она еще не сделана - а я её как бы уже запятнал своей критикой, статью-откровение низвел до уровня рекламного материала. После окончания перевода это было бы не так тягостно - а когда основная работа еще не сделана, то демотивация существенная. Более того, ты скорее всего ожидаешь, что по завершению работы я опять раскритикую данную статью в комментариях - и это настолько неприятно, ведь ожидалось, что все люди будут в восторге от изложенных в ней механик, ты поделился с народом чем-то действительно стоящим. А тут критика от человека, которому не нравится, когда игры его "ставят на счетчик". Вот же ж незадача, с личными вкусами не поспоришь - а вот если раздуть частную претензию до уровня "да он хейтерит вообще всё и всех!" - то да, уже дело можно пришить. Серьезно, я могу вообще не комментировать данную статью, работай спокойно. Удалил мои сообщения - ок, будем считать что ничего не было, и эту тему я обсуждать не буду, раз тебе это так болезненно, пусть форумчане спокойно радуются нововведениям в жанре.
lostmemories Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1012
Namer

Цитата realavt ()
Тебе кажется, что я заранее обесценил твою работу. Она еще не сделана - а я её как бы уже запятнал своей критикой, статью-откровение низвел до уровня рекламного материала. После окончания перевода это было бы не так тягостно - а когда основная работа еще не сделана, то демотивация существенная. Более того, ты скорее всего ожидаешь, что по завершению работы я опять раскритикую данную статью в комментариях - и это настолько неприятно, ведь ожидалось, что все люди будут в восторге от изложенных в ней механик, ты поделился с народом чем-то действительно стоящим.
Мир крутится вокруг тебя, твое мнение решающее в каждом обсуждении и каждый кто делает хоть что то, боится услышать твои критические замечания, ты все правильно понял.
Еще раз по отдельности:
Цитата realavt ()
Тебе кажется, что я заранее обесценил твою работу

Цитата realavt ()
а я её как бы уже запятнал своей критикой

Цитата realavt ()
я опять раскритикую данную статью в комментариях
Мне страшно за мунлайта. Ты просто монстр.
realavt Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1013

lostmemories, сам поражаюсь, не ожидал что сегодняшний день начнется с выпадов в мою сторону smile Тут уж волей-неволей почувствуешь себя избранным...
Товарищ Дата: Вторник, 31.05.2016, 16:04 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1014
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
играть будем во что?

В мобилочки, которые производит компания, в которой работает Джек realavt. :)
Цитата realavt ()
избранным

У нас уже был один избранный.

realavt Дата: Вторник, 31.05.2016, 22:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1015

Цитата Товарищ ()
В мобилочки, которые производит компания, в которой работает realavt. :)
Увы, с началом войны на Донбассе компания полностью развалилась, оставив долги по зарплате за полгода. Так что уж два года как "не производит" и "не работает"...

Цитата Товарищ ()
У нас уже был один избранный
Надо полагать, его тоже вызывали на диалог такими вот выпадами в нерелевантных темах smile Опять же, именно это и наводит на мысль, что по ту сторону разыгралась какая-то нешуточная драма, и моя роль в ней почему-то гораздо значительнее, чем могло показаться поначалу. Вот и поспешил объясниться, чтоб мунлайт не выдумывал себе бог знает что и не нервничал. Мне и в самом деле не трудно проигнорировать эту статью.

Добавлено (31.05.2016, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
иначе он лопнет от негодования
Кстати, разработка упомянутой Monument Valley стоила почти полтора миллиона долларов. На волне хайпа поставил её, прошел базовый набор уровней - и как-то вот не понял, на что ушло полтора миллиона и что в ней гениального. Ну, когда первый Infinity Blade скушал два миллиона баксов (всё это без учета маркетинга) - то по нем было видно, мокап, куча контента в виде шмоток и всё такое. А тут - неясно, за такие деньги можно было скромную неграфонистую инди-РПГ наваять. И не на РПГ Мейкере в его базовом виде, а что-то более-менее самостоятельное.
Сообщение отредактировал realavt - Вторник, 31.05.2016, 16:33
Товарищ Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:32 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1016
Ктулхе can into сhange!
Factor

Василий и Дез, накидали бы что ли фоток, как там тонете.

Dezmond Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:29 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1017
Ordo Hereticus
Factotum

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Hohenheim Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1018
Factotum

Подплываешь такой на лодке к девчонкам…
Dezmond Дата: Пятница, 03.06.2016, 04:20 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1019
Ordo Hereticus
Factotum

Кубанские чики не знают что такое гондола.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
vaska_psih Дата: Пятница, 03.06.2016, 08:15 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1020
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Я сам живу в районе который не затопило, т.к. у нас нормальные канализации, а вот с центра шлют следующее
У нас такое каждый год. Случается какой-то еб....ий дождь, когда выпадает месячная норма за пару часов и центр превращается на несколько часов в мини Венецию.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 03.06.2016, 08:16
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 68 из 129«126667686970128129»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: