Пусть не тяготят тебя твои испытания, ибо в страданиях своих ты преобразишься.
«Благословение Магран», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 71 из 127«126970717273126127»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
realavt Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1051

Товарищ, ну так я вроде изначально об играх и говорил, в той теме про РПГ smile Собеседник обычно переводит разговор на меня, а не я. В данном же случае было несколько сообщений касающихся меня, вот и прокомментировал. И, раз уж зашла об этом речь, что-то я не видел твоего комментария, обращенного к мунлайту или его собеседникам, с жалобами на то, что тебе наскучили разговоры обо мне...

Насчет кино - "Зверополис" таки посмотрел. Реально круто, Дисней прям выходит на новый уровень, что после серии совершенно никакущих предыдущих мультфильмов от них прямо вот удивительно. После всех этих Холодных Сердец и Хороших Динозавров - пиксаровская "Головоломка" и "Зверополис"... А вот "Хардкор" оставил довольно мутное впечатление. Вроде и забавно, но технология какая-то недоделанная, размазня сильно напрягает. Оператору незачет, мог бы не так резко башкой размахивать. Злодей прикольный, напарник тоже - а вот в целом как-то странно, слишком много треша ради треша, финальный бой вообще скучный. Черт его знает, может надо будет еще раз попробовать пересмотреть на телике, когда выйдет более приличное качество без вшитых субтитров, ну и чтобы с функцией True Motion заценить, как она будет фпс разгонять в данном случае...

Только что в новостях увидел, что продано уже 7 миллионов копий Overwatch. А народ бухтел "Overwatch не нужен, не продастся он, таких бесплатных игр полно!" smile Время рассудило, так сказать...
Сообщение отредактировал realavt - Воскресенье, 05.06.2016, 19:34
Kravchuk Дата: Вторник, 07.06.2016, 16:30 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1052
Namer

.....Великая сила и великая ответственность — фигня всё это. Вот суть супергероев:

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:39 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1053
Ктулхе can into сhange!
Factor

C завтрашнего дня буду в Ленинграде до конца недели. Если есть желание встретиться, отписывайтесь в ЛС.

Arrid Дата: Понедельник, 13.06.2016, 13:25 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1054
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
C завтрашнего дня буду в Ленинграде до конца недели. Если есть желание встретиться, отписывайтесь в ЛС.
Вроде написал, но у меня в отправленных нет сообщения. Второй раз писать не очень хочется - чтобы двойное не вышло, так что отпишись есть или нет)

Eridan Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1055
The Unadulterated Cat
Factotum

Видео геймплея DOW 3 (на самом деле нет)

Ну, не чокаясь.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Arrid Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:35 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1056
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Eridan ()
Ну, не чокаясь.
За упокой?

Eridan Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1057
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Arrid ()
За упокой?
За него.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Dezmond Дата: Вторник, 14.06.2016, 16:16 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1058
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Eridan ()
Видео геймплея DOW 3

Стильно! Модно! Молодёжно!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Kravchuk Дата: Вторник, 14.06.2016, 17:18 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1059
Namer

....."Ученые из британского Университета Лестера провели масштабное исследование комиксов с 2009 по 2016 год. Вывод: самым слабым считается мужик необладающий никакими силами."
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Вторник, 14.06.2016, 21:15 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1060
Ктулхе can into сhange!
Factor

Arrid, нет я твоё не получал, отправил тебе своё.

Чума Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1061
Factotum

Вывод: хорошо быть британским учёным.
Но рассуждения по ссылке - полная дичь.
m00n1ight Дата: Четверг, 16.06.2016, 06:15 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 1062
I get crazy when I don't sleep
Factol

Кому на Руси жить хорошо? Или пара слов про Интернет без рекламы.
Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
lostmemories Дата: Четверг, 16.06.2016, 08:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1063
Namer

По моему надо ввести "минутку насыщенной рекламы" (желательно без звука, заметил по себе что звук в интернет рекламе это САМОЕ раздражающее) после которой можно пользоваться сайтом без ограничений, что то вроде телевизионной рекламы. Все равно 90% тех кто видит рекламу не обращают на нее внимания, так что проблем нет если те же 90% просто пойдут сделают кофе пока идет этот минутный ролик. Зато можно будет убрать весь мусор с экрана. Другой вопрос что если я хочу посетить 20 сайтов за вечер это 20 минут, а это уже напряжно может быть, но тогда можно поступать по аналогии с ТВ рекламой, просто сидеть на другом вкладке пока идет рекламный блок. В любом случае, реклама в том виде, который она имеет сейчас вызывает только отторжение, может отпугнуть от сайта, даже не смотря на контент, лезущие со всех сторон и мельтишащие анимациями баннеры зло,  тихий ужас интернетов)
Товарищ Дата: Четверг, 16.06.2016, 09:58 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1064
Ктулхе can into сhange!
Factor

Arrid, ты там запил что ли?

realavt Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1065

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 71 из 127«126970717273126127»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: