Нет пути темнее, чем путь с закрытыми глазами.
Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 79 из 140«127778798081139140»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
realavt Дата: Суббота, 16.07.2016, 00:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1171

Не то слово smile Единственная проблема была - резиновый пассик постоянно растягивался и бобина начинала подклинивать, ставя загрузку игр под угрозу. Так и приходилось сидеть пять минут пальцем ей помогать крутиться - да еще ж и с нужной скоростью, чтоб не сбить загрузку. По тональности скрежета в динамике было понятно, с нужной скоростью крутишь или нет.
m00n1ight Дата: Суббота, 16.07.2016, 03:24 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1172
Лунный мишка
Factol

Оратор выше продолжает кругосветное плавание в поисках адекватных ресурсов. Пожелаем ему удачного плавания.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Arrid Дата: Суббота, 16.07.2016, 09:18 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1173
Commander
Factotum

Долго же ты терпел. И какая же соломинка переломила спину верблюда мишки?
m00n1ight Дата: Суббота, 16.07.2016, 10:12 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1174
Лунный мишка
Factol

Он надоел. Надоел мне, надоел Протею, надоел Tinuviel. И ладно бы он надоел только нам, начав бесить пользователей с момента своего появления, он довёл многих из них до такого состояния, что его уже начали откровенно посылать нахрен, и, судя по всему, его это только раззадоривало.

Протей забанил бы его уже много месяцев назад, если бы я не «выгораживал» реалавта тем, что он часто поступал некрасиво, но формально правила не нарушал, как и многие другие здешние завсегдатаи. Я терпел, намекал даже, что если бы не я, его бы давно уже забанили, но он продолжал активно пилить сук, на котором сидит. Я сделал ещё несколько недвусмысленных намёков в теме про игры, которые не зацепили, и написал в админке, что если он не поймёт, то пощады уже не будет. Но он продолжил врать, изворачиваться и провоцировать на продолжение срача.

В результате, когда я понял, что 85% форума будет рада его больше никогда не видеть, у меня не возникло даже тени чувства «жалко его банить, но достал». Не жалко. Давно пора.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Dezmond Дата: Суббота, 16.07.2016, 10:13 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1175
Ordo Hereticus
Factotum

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Суббота, 16.07.2016, 10:13
vaska_psih Дата: Суббота, 16.07.2016, 11:21 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1176
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Оратор выше продолжает кругосветное плавание в поисках адекватных ресурсов. Пожелаем ему удачного плавания.
Давно пора. Эти "тонкие" набросы на 120 постов поднадоели. может это был постаревший и помудревший Сайлон??
Товарищ Дата: Суббота, 16.07.2016, 11:25 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1177
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Сайлон

Однозначно нет.

Товарищ Дата: Суббота, 16.07.2016, 13:01 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1178
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
Забыть про несущего СПРАВЕДЛИВОСТ, возможно даже во имя Луны, сопартийца главного героя одной из (самой?) величайшей рпг в истории™, на ролевом форуме, являясь модератором.

Гоните его, насмехайтесь над ним!

Ты забыл добавить "АЗАЗА!!!". lol

m00n1ight Дата: Суббота, 16.07.2016, 13:03 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1179
Лунный мишка
Factol

А ещё он мог просто загуглить. cool
Товарищ Дата: Суббота, 16.07.2016, 13:16 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1180
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
А ещё он мог просто загуглить

Не умничай wink

m00n1ight Дата: Суббота, 16.07.2016, 13:33 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1181
Лунный мишка
Factol

m00n1ight Дата: Суббота, 16.07.2016, 13:45 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1182
Лунный мишка
Factol

И, кстати, о вилянии попой, передёргивании и подтасовке:

Вот я прямо на 146% знал, что так всё и будет преподнесено. Столь неудобные факты, что другие пользователи обвиняли меня в защите троллоты, а другой админ хотел забанить его насовсем ещё несколько месяцев назад (тоже просто так, вестимо), были проигнорированы. Равно как и то, что бан прилетел не за обсуждение Морроуинда, а многочисленные провокации (не только там и уже после) и оголтелую демагогию.

Чума Дата: Суббота, 16.07.2016, 15:16 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 1183
Factotum

Наконец-то. Не смешной был клоун.
m00n1ight Дата: Суббота, 16.07.2016, 15:37 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1184
Лунный мишка
Factol

Ну вот, оказалось, что это не просто я мудак (не отрицаю, что не всегда бываю в духе, как и все, впрочем), а оратор сам умудрился настроить против себя кучу народу. B)

Хотя, конечно, на следующем ресурсе, на котором он зарегается, будет рассказана прохладная история о том, как невинного агнеца заткнул задавленный фактами фанатик Морровинда.

Dezmond Дата: Суббота, 16.07.2016, 15:52 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1185
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
будет рассказана прохладная история о том, как невинного агнеца заткнул задавленный фактами фанатик Морровинда.

Какими такими фактами? Потоком отсебятины!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 79 из 140«127778798081139140»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: