Stop right there, criminal scum! Nobody breaks the law on my watch! I’m confiscating your stolen goods. Now pay your fine or it’s off to jail.
The Elder Scrolls IV: Oblivion

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 82 из 128«128081828384127128»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:42 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1216
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Так вот кто потсит там ссылкоту на коре.

Кстати нет. Как раз там я этого не делаю. Копирую текст, но никогда ссылки не ставлю.

Dezmond Дата: Понедельник, 01.08.2016, 02:24 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1217
Ordo Hereticus
Factotum

Да что вы знаете о переносах релиза!
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Понедельник, 01.08.2016, 08:30 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1218
I get crazy when I don't sleep
Factol

А между тем, $75 на Patreon — спасибо успевшему в последний момент пользователю. Честно говоря, он нас сильно удивил. Уж от кого не ждали. smile
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Понедельник, 01.08.2016, 11:37 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1219
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, кстати о Патреон, я свою копейку принесу только после зряплаты, сейчас вообще на нулях.

m00n1ight Дата: Понедельник, 01.08.2016, 11:43 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1220
Factol

Цитата Товарищ ()
m00n1ight, кстати о Патреон, я свою копейку принесу только после зряплаты, сейчас вообще на нулях.

Так это всегда так, можно не предупреждать. smile

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Arrid Дата: Вторник, 02.08.2016, 03:14 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1221
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Та же херня, числа 15 разве что закину на карточку что-то.

И Патреон каждый 4 часа стабильно стыдит, пытаясь снять у нищеброда 15 деревянных)

Кстати, обновленные значки в выборе тем норм, мне по нраву пришлись.

m00n1ight Дата: Вторник, 02.08.2016, 06:01 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1222
Factol

Не хочу показаться наглым, но, ребят, давайте немного, чуточку поответственнее. Если не можете заплатить — не подписывайтесь или указывайте сумму меньше.

Видите ли, я не кладу эти деньги в карман, я их полностью, до копейки, отдаю переводчику, и стремясь выжать для сайта максимум контента, я ориентируюсь на указанную на Патреоне сумму. Когда внезапно отваливаются люди с 1-2 баксами пледжа, это не сильно критично (Товарища Патреон уже вычеркнул из списка живых, и он даже в общем списке спонсоров уже не светится), но вот когда начинают отваливаться взносы по 5-15 баксов, всё становится очень печально. Тут два момента:

1) Мне приходится, посыпав голову пеплом, извиняться перед человеком за то, что я не могу заплатить за уже сделанную работу, и просить его подождать.

2) С каждого перевода идёт комиссия в 3 бакса. То есть сейчас придёт порция денег, 3 бакса не дойдёт, потом ещё три бакса, ну вы поняли. Так можно все деньги в банке и оставить.

Так что ещё раз попрошу: ставьте суммы, которые вы можете иметь постоянно и без напряга, на которые я могу рассчитывать. Лучше пусть они будут меньше, но я буду точно знать, что числа 3-4 они упадут на счёт в банке.

Arrid Дата: Вторник, 02.08.2016, 10:22 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1223
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Не хочу показаться наглым, но, ребят, давайте немного, чуточку поответственнее.
Скажи это моему начальству, задерживающему зарплату, ага.

m00n1ight Дата: Вторник, 02.08.2016, 10:33 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1224
Factol

Цитата Arrid ()
Скажи это моему начальству, задерживающему зарплату, ага.

Ну вот, начались наезды. Моему начальству это тоже можно сказать, которое в лучшие времена платило зарплату 25 числа, а теперь числа 10 следующего месяца. Но моего провайдера, списывающего деньги ровно первого числа, это никогда не волновало, и я сидел треть месяца на жутком телефонном тырнете, пока не научился платить за тырнет за месяц вперёд, иначе говоря, иметь пресловутую тысячу (у нас дорогой нет, да) на счету всегда, когда она нужна, no matter what. Переводчик, конечно, не провайдер, всё понимает, да и я при случае доплачу сам (если не буду в полной жопе), но аналогия похожая.

Опять же, акцентирую на этом внимание, что сие есть не наезд, просто не хотелось бы, чтобы это было постоянно. Если сумма действительно значимая, лучше платить меньше. Это лучше не столько даже для меня, сколько для вас самих. Ваши же деньги, и я не стремлюсь у вас их отжать.

Вообще, конечно, я тут и сам виноват сильно: типичный случай дележа шкуры неубитого медведя. В идеале надо сначала получить деньги, а потом ими уже распоряжаться, а не слепо рассчитывать на то, что все отстреляются ровно и в срок. По-разному бывает, жизнь такая штука. Собственно, в дальнейшем так делать и будем.

Но про банк всё равно помните: если запаздываете, то часть своих денег вы дарите не только патреону (5%), но и банку ($3 бакса за перевод от 20 баксов), то есть мы получаем меньше, зато хорошо кормим посредников. smile

Афроний Дата: Вторник, 02.08.2016, 11:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1225
Namer

m00n1ight, ну чего за претензии к добровольным пожертвованиям? Вся ответственность за патреон только на тебе. Вместо того, чтобы обвинять людей, что они не придержали несколько монет для тебя, лучше перенеси эти слова на самого себя и не распоряжайся деньгами, которых нет. Месяцок, конечно, придётся подождать, но потом, полчив перевод с патреона, начинай уже переводчикам задания давать. Простые истины же, ну!
m00n1ight Дата: Вторник, 02.08.2016, 12:00 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1226
Factol

Афроний, спасибо, что пересказал мои слова, мне этого очень не хватало. :)

Тут можно попенять на себя, но опять же, я стараюсь, чтобы статьи побыстрее появились, а не какую-то выгоду извлечь, то есть в конечном счёте, для вас же, хотя в общежизненных принципах ничего хорошего о привычке делить незаработанное сказать нельзя, поэтому для своего же блага к этому лучше не привыкать.

Но то же можно сказать и про спонсоров, ведь ровно так же можно подписаться не на патреон, а на какой-нибудь кредит на стопицот рублей (что даже проще под эффектом вау(хочу)-импульса), а банк потом будет напоминать не столь вежливо, как это делаю я.

В общем, всем есть, чему поучиться. А что я жадная до бабла сволочь, терроризирующая бедных пользователей — так это я могу хоть в статус повесить, если кому полегчает. Хотя по большому счёту это не мне нужно, и ничего, кроме геморроя, мне это не приносит (денег у меня как не было, так и нет, а статьи мне приходится вычитывать, оформлять, постить и прочим образом тратить своё время). smile

Афроний Дата: Вторник, 02.08.2016, 12:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1227
Namer

Цитата m00n1ight ()
Афроний, спасибо, что пересказал мои слова, мне этого очень не хватало. :)

Пост не читай @ сразу отвечай. Давняя проблема -_-
Цитата m00n1ight ()
так это я могу хоть в статус повесить, если кому полегчает.

Всё лучше, чем ынтиликтувальная арыстукратия.
m00n1ight Дата: Вторник, 02.08.2016, 12:24 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1228
Factol

Цитата Афроний ()
Пост не читай @ сразу отвечай.

Я читал. Это ровно то же, что написано во втором абзаце с конца моего сообщения, предшествующего твоему. Но буквы другие, да.

Цитата Афроний ()
Всё лучше, чем ынтиликтувальная арыстукратия.

Я не виноват. Это всё Никсон.

Афроний Дата: Вторник, 02.08.2016, 12:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1229
Namer

Цитата m00n1ight ()
Это ровно то же, что написано во втором абзаце с конца моего сообщения, предшествующего твоему. Но буквы другие, да.

Я прочитал, но уже после того, как отправил ответ.
Цитата m00n1ight ()
Это всё Никсон.

Помню, у меня знатно бомбануло от его выражения.
m00n1ight Дата: Вторник, 02.08.2016, 12:33 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1230
Factol

Цитата Афроний ()
Я прочитал, но уже после того, как отправил ответ.

Бывает.

Цитата Афроний ()
Помню, у меня знатно бомбануло от его выражения.

Лично я в шутку и с большим налётом самоиронии. Хотя после Никсона лично меня и покруче называли, и обсуждение выше как раз показывает, что мне до озвученного звания бесконечно далеко.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 82 из 128«128081828384127128»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: