Magic is impressive, but now Minsc leads! Swords for everyone!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 87 из 139«128586878889138139»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
TristisOris Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1291
Namer

Цитата m00n1ight ()
Вопрос купить другие не рассматривается?
а смысл, сами то они исправны. и замечательно заменяли колонки, когда ave creative поломал мне звуковуху.
нужны были именно usb ухи. но с такими помехами первый раз сталкиваюсь.
m00n1ight Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:30 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1292
Лунный мишка
Factol

Цитата TristisOris ()
а смысл, сами то они исправны. и замечательно заменяли колонки, когда ave creative поломал мне звуковуху.

Да не знаю, есть ли смысл… у меня были Razer Chimaera 5.1, и любые уши, которые были у меня как до, так и после, звучали лучше, а все, что после, ещё и удобнее, и качественнее собраны. А я большой, огромный любитель музыки, и слушать её в гарнитурах не могу. Долго потом жалел, что не взял сразу хорошие уши, плюс микрофон отдельно.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
TristisOris Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1293
Namer

всегда можно лучше.
эти орут так, что на кухне слышно. что от них и требовалось. и я не приверженец слушать музыку в ушах, для этого есть акустика.
теперь их функционал опять сводится к войсу и моментам когда лень включать усилок.
vaska_psih Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:55 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1294
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Вот как надо делать интересные обзоры/превью
Ilerian Дата: Понедельник, 22.08.2016, 18:42 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 1295
OWL-Studio
Namer

Цитата vaska_psih ()
Вот как надо делать интересные обзоры/превью
Чот взоржал biggrin

Товарищ Дата: Четверг, 25.08.2016, 16:12 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1296
Ктулхе can into сhange!
Factor

Даже Time не может пройти мимо!

Eridan Дата: Четверг, 25.08.2016, 16:18 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1297
The Unadulterated Cat
Factotum

Замечу, что топ-то неплохой.
Представленные игры если не переворачивали положение дел в индустрии, то были как минимум знаковыми, породившими тонны последователей.
Кое чего, конечно, не хватает, но всегда будет чего-то не хватать.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Четверг, 25.08.2016, 18:11 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1298
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
всегда будет чего-то не хватать

А кое-что всегда будет лишним. smile

Чума Дата: Пятница, 26.08.2016, 23:46 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 1299
Factotum

Иисусе, неужели я наконец-то прошёл Pillars of Eternity... Как же это было душно.
Eridan Дата: Суббота, 27.08.2016, 02:23 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1300
The Unadulterated Cat
Factotum

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Чума Дата: Суббота, 27.08.2016, 11:31 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 1301
Factotum

Разве что ближе к концовке. До этого в неё было достаточно интересно играть, но очень не хотелось запускать.
Dezmond Дата: Суббота, 27.08.2016, 14:50 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1302
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Вот как надо делать интересные обзоры/превью

Действительно здорово! И обзор, и игра. Прям напомнила крайний Биошок, я даже возьму на заметку.

Цитата Чума ()
До этого в неё было достаточно интересно играть, но очень не хотелось запускать.

Моя вечная проблема - любую игру крайне сложно запустить, но если уж удалось это сделать, то сегодня я в ней с ног до головы.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 06:08 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1303
Лунный мишка
Factol

Ещё один повод любить главреда. Да, и мы тоже:

Цитата
— Дидактика Людвига — это круто и сильно, никто об этом еще не писал

— Да, но кому это надо? Народу не интересны такие статьи, им надо «10 способов повысить конверсию»

— А наплевать. Сделаем крутую высоколобую статью, пусть специально никто не поймет, зато будет круто!

— Ну вот ты недавно написал про «Привяжите к реальности». Было круто, но никто ничего не понял, полтора лайка. А зато совершенно пустяковая статья про клиентов с заглавной — у всех бомбануло.

— Да плевать же, ну! Если смотреть на то, что люди лайкают, то это б...во, а не блог. Давай, надо придумать, как это сделать круто.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:54 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1304
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я ничего не понял, например.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:10 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1305
Лунный мишка
Factol

А кто-то ждал чего-то иного?
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 87 из 139«128586878889138139»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: