Can you feel it? The walls between the sane world and that unplumbed dimension of delirium are tenuously thin here…
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 90 из 140«128889909192139140»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
m00n1ight Дата: Четверг, 08.09.2016, 15:57 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1336
Лунный мишка
Factol

Вот тебе и одна из первых статей, Василий. Плюс к тому, что уже выложено на Патреоне, есть ещё одна готовая и одна в процессе (последняя — интереснейшее превью на ELEX, но выкладывать пока совершенно нечего).
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Четверг, 08.09.2016, 17:02 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1337
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата TristisOris ()
кашерные

Несмотря на то, что произошло от слова кашрут, таки правильно пейсать кошерные.

Hohenheim Дата: Среда, 14.09.2016, 00:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1338
Factotum

Жив, цел, орел.
Чума Дата: Среда, 14.09.2016, 01:04 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 1339
Factotum

Наконец-то же ж.
vaska_psih Дата: Среда, 14.09.2016, 07:17 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1340
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

C выздоровлением!
m00n1ight Дата: Среда, 14.09.2016, 13:26 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1341
Лунный мишка
Factol

С относительным. Пока не восстановится https, у нас будут проблемы с поисковиками и пользователями, не читающими стим, вк и твиттор.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
vaska_psih Дата: Среда, 14.09.2016, 17:03 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1342
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Всё ещё лихорадит иногда
TristisOris Дата: Среда, 14.09.2016, 17:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1343
Namer

почитал причины падения. это точно хостинг? больше похоже на приключения начинающего эникея с домашним компом.
piedpiper Дата: Среда, 14.09.2016, 18:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1344
Factotum

m00n1ight Дата: Среда, 14.09.2016, 18:17 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1345
Лунный мишка
Factol

Мои мысли. А ещё, за 4 дня простоя и ошметки говна, до сих пор плавающие повсюду, нам пообещали месяц бесплатного обслуживания (стоимостью 700 рублейрублей, лол).
TristisOris Дата: Среда, 14.09.2016, 19:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1346
Namer

месяц.. вах. я не думал, что мое мнение об укозе может упасть.
теперь у меня есть подвал.

сдох контролер? и че. разверните бекап на другом сервере. детский лепет.
lostmemories Дата: Среда, 14.09.2016, 21:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1347
Factotum

о боги, я прорвался.
m00n1ight Дата: Четверг, 15.09.2016, 00:03 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1348
Лунный мишка
Factol

Цитата TristisOris ()
теперь у меня есть подвал.

Как бы снизу снова не постучали.

И это премиум-укоз aka Ювеб, где многие держат сайты компаний и интернет-магазины (они и орали больше всех благим матом все эти дни).

Цитата
Уважаемые Uwebow-цы, я конечно могу понять все, но вот уже более 24 часов сервер на котором расположены 3 сайта моих клиентов висит. Мне на протяжении суток каждые пол часа звонят и спрашивают "Ну что не починили", типа нам звонят клиенты и не могут попасть на сайт сделать заказ. Хотят на меня взвалить упущенную выгоду. Мне это надо? Я когда на Ювеб переезжал мне там совсем другое обещали. Не ужели нельзя два зеркальных сервера поставить, если один наебнулься второй подхватил. У меня это во всех конторах с сетевыми 1С-ками настроено, а вы провайдер хостинга, у вас вообще намека на подобные поломки не должно быть. Складывается такое впечатление что у некого Васи дома под столом стоит сервак на котором наебнулься рейд контроллер, и он бегает по городу в поисках запчастей. Я переезжал на того чтобы мои сайты висели по 24 часа.

TristisOris Дата: Четверг, 15.09.2016, 01:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1349
Namer

да чет поглядел, ценники у uweb лютые ппц. + эта жесткая привязка к единственной CMS.
"с забинтованной жопой хрен с*ешь" (с).

тут считай бесплатно отдают. и это действительно хостинг с поддержкой. впринципе то их сейчас навалом. https://beget.com/ru/virtual-hosting
m00n1ight Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:02 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1350
Лунный мишка
Factol

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 90 из 140«128889909192139140»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: