Только сильный может быть честным. Только сильный не боится потерь, так как знает, что сумеет их восполнить. Только сильный умеет прощать.
Легенды Эйзенвальда

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 94 из 139«129293949596138139»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Суббота, 15.10.2016, 10:54 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1396
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, гнилая интеллектуальная аристократия уже и попетросянить не даёт!

Ilerian Дата: Понедельник, 17.10.2016, 17:11 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 1397
OWL-Studio
Namer

Цитата Товарищ ()
Подло-то как!

Намана. Смысл орать моё имя на каждом углу, особенно когда игра ещё не вышла до конца.

Чума Дата: Четверг, 20.10.2016, 20:44 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 1398
Factotum

Смишнявок завёз...
Tinuviel Дата: Пятница, 21.10.2016, 10:30 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1399
Хранитель
Factol

Цитата Чума ()
Смишнявок завёз...
И ведь правдиво.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 09:49 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1400
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Это смотря с какой стороны посмотреть. Раньше было больше комментов, но сейчас люди спонсируют тебя. Мммм?

Не понимаю, к чему ты клонишь.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:55 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1401
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Не понимаю, к чему ты клонишь.

Наверное к тому, что сайт людям нужен.

vaska_psih Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:09 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1402
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Наверное к тому, что сайт людям нужен.

Именно. Раньше ты это отрицал, а теперь есть денежное подтверждение обратному, несмотря на отсутствие активности, как раньше
m00n1ight Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:10 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1403
Лунный мишка
Factol

Намёк плоховат, на самом деле. Поскольку 16 человек на Патреоне доказывают как раз обратное. Ну, то есть, 16 нужен, да. Это очень много.

Возьмём количество активных пользователей на сайте. Их чуть больше. Но это всё равно капля в море. И даже если взять всю посещалку сайта в целом, то это смешно даже для существующего всего несколько месяцев, а не пять лет (+группа).

Отсюда, собственно, вывод давно известный: вся эта история, аналитика и новости говно-инди за 400 рублей никому в целом не нужны, кроме небольшой кучки задротов (включая админов). А значит...

Цитата vaska_psih ()
Потому что в игру нельзя просто играть. Нужно искать причины и следствия....

Большинство игроков как раз просто играют, а не ищут причины и следствия. О чём я и хотел сказать с самого начала. Но вот, пришлось объяснять.

И чтобы меня опять не поняли неправильно (а я прекрасно знаю, что некоторые люди, в числе которых и Василий, имеют особую к этому предрасположенность), я поясню: это не плач о том, что всем на всё насрать, а ответ на «нельзя просто так взять и играть».

Можно. Все так и делают. Поэтому см. выше.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
DevianPin Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1404
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
«нельзя просто так взять и играть».

Хей, ты думаешь я просто так авернум мучаю по третьему кругу?

Sometimes We Fall
m00n1ight Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:47 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1405
Лунный мишка
Factol

Вас всех, включая просто случайных-залётных, не всегда тысяча в день наберётся. umnik

Не то что бы меня это особо волновало (теперь уже), просто нужно понимать, что это такая-то нишевая ниша. И даже тут далеко не всем интересно, что, как, зачем и почему.

Большинство людей хочет просто играть. Их не волнует как разрабатывается, какие проблемы возникают, о чём думали создатели Fallout и кто такой Джефф Вогель. Их не интересует, что там ваяют разработчики Тирании или из чего будет состоять некрополь Нуменеры. Их волнует дата выхода, ценник, возможно, отзывы и рецензии на ААА-проекты.

А здесь этого как раз и нет.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:54 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1406
Лунный мишка
Factol

Кстати, интервью по Тирании готово на 75% (я лентяй и ничего не делал в выходные). В планах интервью с Кейном, обновы Пустошей 3 (это быстро), а там устроим опрос, что дальше, ибо всего очень много.
DevianPin Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1407
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
я лентяй и ничего не делал в выходные

Ты играл в M&M X Legacy, так что делал ты не ничего

Sometimes We Fall
m00n1ight Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:09 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1408
Лунный мишка
Factol

Я имел в виду перевод статей, конечно же (что понятно из контекста). Но кое-что для сайта я делал, пусть и бесполезное: скриншоты и заметки для бесполезно-запоздалого фотоотчёта. Ибо ММХ все давно уже прошли.
DevianPin Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1409
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Ибо ММХ все давно уже прошли.

Я не прошёл

Sometimes We Fall
Arrid Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 15:46 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1410
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
А значит...
Я сто раз писал, что если построить ищбушку в глухом лесу, то странно ожидать много прохожих рядом с ней. Сайт почти никак не рекламируется, вот новых посетителей и нет. А ты не хочешь проводить рекламу во избежании наплыва неадекватов. Хотя расстрелы никто не отменял.

Аудитория инди-игр и прочего куда больше, чем ты думаешь. Вон, даже в группах по ВН в ВК набирается под 15к участников, о чем уж говорить про изометрические РПГ и классику.

Сообщение отредактировал Arrid - Воскресенье, 23.10.2016, 15:47
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 94 из 139«129293949596138139»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: