Есть две тайны величия: одна — никогда не показывать всего, что знаешь.
Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 97 из 128«129596979899127128»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
m00n1ight Дата: Среда, 26.10.2016, 05:50 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1441
I get crazy when I don't sleep
Factol

Товарищу на заметку.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Среда, 26.10.2016, 08:28 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1442
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Товарищу на заметку

Спасибо.

Кто знает, как бороться с дрозофилами? Из-за жары в квартире у сами знаете каких граждан завелись эти мушки. Пытался вчера фигачить по ним УФ, сжёг лампу предохранитель, но эффекта не дало.

Tinuviel Дата: Среда, 26.10.2016, 11:11 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1443
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Кто знает, как бороться с дрозофилами? Из-за жары в квартире у сами знаете каких граждан завелись эти мушки. Пытался вчера фигачить по ним УФ, сжёг лампу предохранитель, но эффекта не дало.
Они вообще очень быстро дохнут, сейчас достаточно, например, проветрить хорошо — передохнут от холода. Ловушки можно устроить самые примитивные — тупо увязнут/налипнут. Ну и убрать то, из-за чего завелись, естественно — подгнившие фрукты/овощи, еду животных или что там.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Среда, 26.10.2016, 12:40 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1444
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
убрать то, из-за чего завелись

В этом и проблема, еду меняем каждый день, но видимо какие-то остатки Хаим и Вованита закапывают в сено и опилки. Сейчас попробуем несколько дней подряд менять опилки, чтобы там ничего не залёживалось, а вот с сеном что делать не знаю, каждый день менять, мне так заготовленного сена на зиму не хватит. Хотя надо бы давно было сделать сенокормушки, чтобы они его не топтали.

piedpiper Дата: Среда, 26.10.2016, 14:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1445
Factotum

Цитата Товарищ ()
Кто знает, как бороться с дрозофилами?
Я ставил кружку сладкого чая на ночь и к утру они все тонули в ней.
Tinuviel Дата: Среда, 26.10.2016, 14:50 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1446
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
сенокормушки, чтобы они его не топтали
Это вещь, да, мы почти сразу к этому пришли, когда свинки были.

Цитата piedpiper ()
Я ставил кружку сладкого чая на ночь и к утру они все тонули в ней.
Вот как вариант примитивной ловушки, да. Для любителей странного можно смешать яблочный уксус со средством для мытья посуды и тоже так вот оставить.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Eridan Дата: Среда, 26.10.2016, 15:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1447
The Unadulterated Cat
Factotum

Главное ничего спросонья не перепутать.
Чашечка освежающего яблочного уксуса со средством для мытья посуды, усыпанного трупиками дрозофил, конечно бодрит, но может повлиять на весь дальнейший день совершенно неожиданным образом.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Среда, 26.10.2016, 15:31
m00n1ight Дата: Среда, 26.10.2016, 15:48 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1448
Factol

Цитата Чума ()
Или отсюда. Прямым потоком.

Есть гомосексуалы, а есть гомосексуалисты — не путай!

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
piedpiper Дата: Среда, 26.10.2016, 16:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1449
Factotum

Ну хоть ссылку на источник поставили.
m00n1ight Дата: Среда, 26.10.2016, 16:32 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1450
Factol

Таки поставили? ^________^
Товарищ Дата: Среда, 26.10.2016, 19:08 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1451
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Таки поставили?

Да, но нет.

Товарищ Дата: Среда, 26.10.2016, 21:50 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1452
Ктулхе can into сhange!
Factor

Пипер, вот эти вот синенькие полосочки, прогресс за двух убитых немцев.

piedpiper Дата: Среда, 26.10.2016, 22:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1453
Factotum

Товарищ, ну значит я неправ и склероз меня одолел.
Товарищ Дата: Среда, 26.10.2016, 22:22 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1454
Ктулхе can into сhange!
Factor

Да фигня, со всеми бывает, включая меня.

m00n1ight Дата: Среда, 26.10.2016, 23:48 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1455
Factol

Цитата Товарищ ()
Да, но нет.

Это я за ссылку не считаю. Он и нуке так же ставят, о чём я и говорил.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 97 из 128«129596979899127128»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: