• Страница 205 из 205
  • «
  • 1
  • 2
  • 203
  • 204
  • 205
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата FromLeftShoulder ()
я 1.06 прошёл всеми персонажами кроме друида вплоть до кошмара. Старые версии к слову куда приятнее играются, хотя действительно ощутимо сложнее.
Есть профи, а есть обычные игроки.
И я отлично помню года из 2004-2005го разговоры, что
"играй за варвара, варвар самый сильный персонаж"
"за амазонку, колдунью и некроманта игра не проходимо. Тал Раши не пробьёшь"
 (речь о нормале, естественно)
Ну и наверное вопрос еще в колличестве задротства. Если набивать в гробницах 20-30часов уровни, может и появится шанс Тал Раши пробить. А еще можно через сундук между персонажами хорошим шмотом обмениваться.

Сообщение отредактировал Gorthauer - Понедельник, 2022-11-14, 15:28

Вверх Вниз
# 5101 | , 15:28 | Gorthauer
Цитата
Емнип, не было гостей в 2021.

Ну, я даты примерно расставил. В каком там году я ушёл - тоже не однозначно помню. Идея ясна.

Цитата
Ой да лана. Мне приятно с вами было пообщаться, никто никого особо не оскорблял же, все друг друга в целом поняли

Ты-то ещё ладно. Если ты Кхаэль, то мы с тобой и в личке переписывались. Но вот в паре с Горти убойный коктейль выходит.

Сообщение отредактировал Бобёр - Понедельник, 2022-11-14, 15:39

Вверх Вниз
# 5102 | , 15:36 | Бобёр

Про дийзайн графический и подход к созданию игр вообще.
Вверх Вниз
# 5103 | , 02:55 | Бобёр
Вверх Вниз
# 5104 | , 21:52 | Бобёр
Править Википедию не прям вызов. Я переписывал статью прл крпг и мой вариант висел там пару лет, хотя это была одна большая реклама коре.

До этого там фэнтезийный сеттинг висел в признаках жанра. А — авторитетность.
Вверх Вниз
# 5105 | , 22:49 | _______
Цитата Бобёр ()
ГортиГейт

Многие о подобном мечтали, но увы, Б-г глух к нашим молитвам cry

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Вверх Вниз
# 5106 | , 22:52 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Цитата Медведо ()
Вечер удался

Если бы за каждый срачь на этом форуме Медвед получал шекель, он явно уже наблюдал бы за этим срачем с собственной яхты посреди средиземного моря biggrin

Цитата _______ ()
Я переписывал статью прл крпг и мой вариант висел там пару лет, хотя это была одна большая реклама коре.

Да вы вандал и негодяй, батенька!111
Честных хомяков обманываете!!! cool

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Пятница, 2022-11-18, 03:10

Вверх Вниз
# 5108 | , 03:07 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Цитата silmor_senedlen ()
срачь на этом форуме Медвед получал шекель, он явно уже наблюдал бы за этим срачем с собственной яхты посреди средиземного мор

На мёртвом-то сайте, ага.
Вверх Вниз
# 5109 | , 10:30 | _______
Цитата _______ ()
На мёртвом-то сайте, ага.

Посчитай сколько их было, и тебе станет всё равно cool

Вверх Вниз
# 5110 | , 15:23 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Цитата Бобёр ()
Эволюция человека остановилась, выживают даже самые больные." Не остановилась. Серьёзный отбор идёт на этапе первых нескольких недель беременности.

оффтоп конечно, да, не остановилась. Сейчас идёт такой процесс как "идиоадаптация", упрощение слишком энергоёмких структур которые стали в обществе достатка слишком избыточными (уменьшение размера головного мозга например, как наиболее прожорливого потребителя ресурсов). То есть по сути отбор идёт, но он отрицательный. Выживают далеко не самые приспособленные к условиям природы, а в войнах вообще наоборот гибнут самые здоровые и сильные, потому что слабых не принимают на службу, а пулям, осколкам, взрывной волне плевать на твою генетику, получается что в итоге самые сильные погибают, самые слабые (в том числе и благодаря медицине) выживают. И вот именно этот эволюционный процесс мы наблюдаем примерно последнюю тысячи две лет точно, когда природа на человека практически не влияет. На самом деле процесс в эволюции оч.популярен, люди не открыли Америку в этом плане.
Ну а естественный отбор на человека да, практически не действует. Точнее действует но настолько слабо что можно это явление считать ничтожным, никакого приспособления к условиям среды у хомо давно уже нет.
Цитата
Кондрашов и его коллеги 15 лет назад поставили опыт. Условия жизни современного человека они смоделировали на мухах дрозофилах. Пары мух — самца и самку — поселили в отдельные «квартиры» — пробирки, где они не конкурировали за пищу с другими мухами, как бывает при «коммунальном» расселении. Пары обзавелись потомством, причем биологи ограничивали количество отложенных яиц, чтобы исключить конкуренцию между личинками. Из каждой «семьи» мух брали молодых самца и самку, перемешивали и попарно расселяли в новые «отдельные квартиры». Исключение отбора выражалось в отсутствии конкуренции и в том, что каждая пара, независимо от своего генотипа, приносила одно и то же число потомков. И так в течение 30 поколений. Через каждые 10 поколений ученые оценивали приспособленность личинок — их конкурентноспособность за пищу в жестких условиях. Результат — за время проведения эксперимента (за 30 поколений) приспособленность личинок упала более чем вдвое. А за одно поколение, вычислили исследователи, она падала на 2%. Алексей Кондрашов считает, что в природе она снизилась бы еще больше

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2022-11-18, 21:47

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Вверх Вниз
# 5111 | , 21:41 | FromLeftShoulder
Если у кого не обноалялся форум — почекайте. Только кэш снесите.
Вверх Вниз
# 5112 | , 23:37 | _______
После очистки кеша работает как надо.

Сообщение отредактировал Бобёр - Суббота, 2022-11-19, 04:40

Вверх Вниз
# 5113 | , 04:40 | Бобёр
Чтобы не было кривотолков: Горти никто не банил, но он, похоже, решил воздержаться от появления на форуме.
Вверх Вниз
# 5114 | , 15:39 | _______
Цитата _______ ()
но он, похоже, решил воздержаться от появления на форуме.

yahoo
Хотя боюсь, что радость будет не долгой, и он снова припрётся сюда нестю свою заученную наизусть ахинею про "всё 2D - говно, всё 3D - кошерно" wacko

Вверх Вниз
# 5115 | , 16:53 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Цитата FromLeftShoulder ()
с довольно уродской боевой системой

Лично для меня боевая составляющая является ультимативно важным элементом игры, и если боевая часть кривая, какая бы в остальном ни была хорошая игра, я в неё играть не стану.

Вверх Вниз
# 5116 | , 12:36 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Цитата Товарищ ()
Лично для меня боевая составляющая является ультимативно важным элементом игры, и если боевая часть кривая, какая бы в остальном ни была хорошая игра, я в неё играть не стану.
ну тут же всё индивидуально. для меня её уродской делает именно реалтайм, был бы пошаг - было бы куда лучше. Но так как существует огромный пласт людей которые любят РТВП и всячески превозносят его над ТБС - вероятно для кого-то она будет не настолько уродской. Хотя какой-то невероятной тактической глубиной там боёвка не блистала в целом, прожимай просто абилки по КД, жирными танкуй, дрищями - кайти. И по сути всё. Хотя мб я уже чего подзабыл конечно. А, там вроде надо было порталы подавлять, из них в разной последовательности пёрли разные типы юнитов и нужно было вовремя реагировать перекидывая героев от одного портала к другому. Но мне вот именно сама башня понравилась, антураж, какие-то истории, дневник какого-нибудь старого профессора который застрял в башне с кучей студентов, сами персонажи тоже были любопытными, не помню...по-моему классов как таковых не было, но у каждого юнита были уникальные абилки, по сути каждый герой - класс, хотя роли их конечно пересекались (танк-мдд-рдд-саммонеры и тп), но всё равно каждый герой был именно героем, а не "воин-рога-маг", которые обычно отличаются только аватаркой, у них вроде даже у каждого своё оружие было (или почти у каждого). В целом мне да, антураж и атмосфера, неторопливый вдумчивый эксплор, несложные головоломки и секреты зашли, а вот бои скучные.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2022-11-25, 13:39

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Вверх Вниз
# 5117 | , 13:31 | FromLeftShoulder
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
  • Страница 205 из 205
  • «
  • 1
  • 2
  • 203
  • 204
  • 205
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Антиспам не пропустит ссылки с указанием протокола [http | https]. Зарегистрируйтесь или используйте ссылки без указания протокола.
Опции сообщения:
Код безопасности: