Жизнь, потраченная в погоне за достижимой целью значительно лучше любой другой.
«Великий западный олень», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 214 из 214
  • «
  • 1
  • 2
  • 212
  • 213
  • 214
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
silmor_senedlen Дата: Среда, 01.07.2020, 05:22 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 3196
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Kravchuk ()
смотрю там какие-то допуслуги.

Мне кажется это дебютный проект "как построить бизнес на куче дерьма" cool

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Kravchuk Дата: Среда, 01.07.2020, 09:37 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 3197
Factotum

.....Кто дурак пошёл на последние деньги с кредитки брать ноут, тот я. sad

Цитата silmor_senedlen ()
Мне кажется это дебютный проект "как построить бизнес на куче дерьма"

.....Кстати, ничего не предлагали.

.....Лет несколько назад в отпуске залил нут сестры пивом. Надо было менять клавиатуру, клавиатуру я купил, а вот внутрь лезть своими кривыми пальцами не решился, шорошо у сестры знакомый был. Приехали к нему с пивом, мясом... Он так ловко вскрыл, всё вытащил, потом так же обратно вставил. Я бы точно что-то сломал. А сам сантехником работает. Я его и спрашиваю:"А что ты под домами лазаешь, зимой на улице работаешь, мог бы где-нибудь в тепле сидеть, комплюктеры ремонтировать?" "А я — грит,— и так там работал, да совесть заела". Прайслист был конский, да ещё и начальство говорило дополнительные услуги в чек приписывать.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Среда, 01.07.2020, 11:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3198
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Кто дурак пошёл на последние деньги с кредитки брать ноут, тот я

Цитата Kravchuk ()
Лет несколько назад в отпуске залил нут сестры пивом

И вот сейчас ты наконец решил купить ей новый взамен? wink

Kravchuk Дата: Среда, 01.07.2020, 11:35 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 3199
Factotum

Цитата Товарищ ()
И вот сейчас ты наконец решил купить ей новый взамен?

.....Не, это я тогда ей новый привёз.
.....А сейчас какие-то странности. Гугл-поиск в огнелисе постоянно капчу пихает, грит какие-то странные запросы от меня идут, хотя в хроме нормально всё. И клавиша Fn наоборот работает.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Gorthauer Дата: Среда, 01.07.2020, 12:52 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 3200
Namer

Цитата Kravchuk ()
Я его и спрашиваю:"А что ты под домами лазаешь, зимой на улице работаешь, мог бы где-нибудь в тепле сидеть, комплюктеры ремонтировать?" "А я — грит,— и так там работал, да совесть заела". Прайслист был конский, да ещё и начальство говорило дополнительные услуги в чек приписывать.
Надо же, есть ещё хорошие совестливые люди.
Уважуха мужику!
Товарищ Дата: Среда, 01.07.2020, 13:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3201
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Gorthauer ()
Уважуха мужику!

Я в такой говноконторе и дня не проработал. Ушёл сразу после объяснений, как "разводить лохов на деньги".

Gorthauer Дата: Среда, 01.07.2020, 18:51 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 3202
Namer

Цитата Товарищ ()
Я в такой говноконторе и дня не проработал. Ушёл сразу после объяснений, как "разводить лохов на деньги".

И правильно. Разводить людей нехорошо.
Я хоть на юриста и отучился (1 из 2 дипломов), сразу понял что адвокатом работать не смогу и не буду.
У 98% это фактически работа сводящаяся к "как вытащить из людей деньги за плёвую услугу", и есть 2% у которых знакомства и связи которые действительно могут "вытянуть дело" которое без них человек бы проиграл.
Риэлторы тоже из той же серии - тупо застолбить объявления задолбав звонками собственников, и разводить людей на немаленькие бабки (в век сайтов объявлений типа avito и cian услуги риэлторов абсолютно лишние)
Сообщение отредактировал Gorthauer - Среда, 01.07.2020, 18:52
Ilerian Дата: Среда, 01.07.2020, 23:41 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 3203
Вольный
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....Облизывался на ноутбуки, смотрю там какие-то допуслуги. Вроде выгодно

Если только ты вообще ноль в использовании ПК. Ибо иначе это развод на деньги, не более.

Товарищ Дата: Четверг, 02.07.2020, 00:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3204
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ilerian, Кравчик рофлит же.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 07.07.2020, 02:33 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 3205
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Наконец появилась игра в которой можно варить МЕТ!1!!1!

Товарищ Дата: Вторник, 07.07.2020, 11:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3206
Ктулхе can into сhange!
Factor

можно варить МЕТ!1!!1!

Ты забыл упомянуть с какой целью его там надо варить. wink

silmor_senedlen Дата: Вторник, 07.07.2020, 14:19 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 3207
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()
Ты забыл упомянуть с какой целью его там надо варить.

шО? crazy

Товарищ Дата: Вторник, 07.07.2020, 15:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3208
Ктулхе can into сhange!
Factor

шО?

Цитата
Basement is a strategy game, where you start doing illegal business to fund the development of your dream video game.

biggrin

silmor_senedlen Дата: Вторник, 07.07.2020, 15:42 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 3209
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Товарищ, это они конечно классное прикрытие для игры сделали, чтобы **вы моралисты меньше доставали.
Но мы то знаем для чего его варят happy

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
  • Страница 214 из 214
  • «
  • 1
  • 2
  • 212
  • 213
  • 214
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License