Ungh… I think I broke a rib. All of them.
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
silmor_senedlen Дата: Среда, 01.07.2020, 05:22 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 3196
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Kravchuk ()
смотрю там какие-то допуслуги.

Мне кажется это дебютный проект "как построить бизнес на куче дерьма" cool

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Kravchuk Дата: Среда, 01.07.2020, 09:37 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 3197
Factotum

.....Кто дурак пошёл на последние деньги с кредитки брать ноут, тот я. sad

Цитата silmor_senedlen ()
Мне кажется это дебютный проект "как построить бизнес на куче дерьма"

.....Кстати, ничего не предлагали.

.....Лет несколько назад в отпуске залил нут сестры пивом. Надо было менять клавиатуру, клавиатуру я купил, а вот внутрь лезть своими кривыми пальцами не решился, шорошо у сестры знакомый был. Приехали к нему с пивом, мясом... Он так ловко вскрыл, всё вытащил, потом так же обратно вставил. Я бы точно что-то сломал. А сам сантехником работает. Я его и спрашиваю:"А что ты под домами лазаешь, зимой на улице работаешь, мог бы где-нибудь в тепле сидеть, комплюктеры ремонтировать?" "А я — грит,— и так там работал, да совесть заела". Прайслист был конский, да ещё и начальство говорило дополнительные услуги в чек приписывать.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Среда, 01.07.2020, 11:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3198
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Кто дурак пошёл на последние деньги с кредитки брать ноут, тот я

Цитата Kravchuk ()
Лет несколько назад в отпуске залил нут сестры пивом

И вот сейчас ты наконец решил купить ей новый взамен? wink

Kravchuk Дата: Среда, 01.07.2020, 11:35 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 3199
Factotum

Цитата Товарищ ()
И вот сейчас ты наконец решил купить ей новый взамен?

.....Не, это я тогда ей новый привёз.
.....А сейчас какие-то странности. Гугл-поиск в огнелисе постоянно капчу пихает, грит какие-то странные запросы от меня идут, хотя в хроме нормально всё. И клавиша Fn наоборот работает.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Gorthauer Дата: Среда, 01.07.2020, 12:52 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 3200
Namer

Цитата Kravchuk ()
Я его и спрашиваю:"А что ты под домами лазаешь, зимой на улице работаешь, мог бы где-нибудь в тепле сидеть, комплюктеры ремонтировать?" "А я — грит,— и так там работал, да совесть заела". Прайслист был конский, да ещё и начальство говорило дополнительные услуги в чек приписывать.
Надо же, есть ещё хорошие совестливые люди.
Уважуха мужику!
Товарищ Дата: Среда, 01.07.2020, 13:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3201
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Gorthauer ()
Уважуха мужику!

Я в такой говноконторе и дня не проработал. Ушёл сразу после объяснений, как "разводить лохов на деньги".

Gorthauer Дата: Среда, 01.07.2020, 18:51 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 3202
Namer

Цитата Товарищ ()
Я в такой говноконторе и дня не проработал. Ушёл сразу после объяснений, как "разводить лохов на деньги".

И правильно. Разводить людей нехорошо.
Я хоть на юриста и отучился (1 из 2 дипломов), сразу понял что адвокатом работать не смогу и не буду.
У 98% это фактически работа сводящаяся к "как вытащить из людей деньги за плёвую услугу", и есть 2% у которых знакомства и связи которые действительно могут "вытянуть дело" которое без них человек бы проиграл.
Риэлторы тоже из той же серии - тупо застолбить объявления задолбав звонками собственников, и разводить людей на немаленькие бабки (в век сайтов объявлений типа avito и cian услуги риэлторов абсолютно лишние)
Сообщение отредактировал Gorthauer - Среда, 01.07.2020, 18:52
Ilerian Дата: Среда, 01.07.2020, 23:41 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 3203
Вольный
Namer

Цитата Kravchuk ()
.....Облизывался на ноутбуки, смотрю там какие-то допуслуги. Вроде выгодно

Если только ты вообще ноль в использовании ПК. Ибо иначе это развод на деньги, не более.

Товарищ Дата: Четверг, 02.07.2020, 00:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3204
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ilerian, Кравчик рофлит же.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 07.07.2020, 02:33 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 3205
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Наконец появилась игра в которой можно варить МЕТ!1!!1!

Товарищ Дата: Вторник, 07.07.2020, 11:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3206
Ктулхе can into сhange!
Factor

можно варить МЕТ!1!!1!

Ты забыл упомянуть с какой целью его там надо варить. wink

silmor_senedlen Дата: Вторник, 07.07.2020, 14:19 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 3207
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()
Ты забыл упомянуть с какой целью его там надо варить.

шО? crazy

Товарищ Дата: Вторник, 07.07.2020, 15:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3208
Ктулхе can into сhange!
Factor

шО?

Цитата
Basement is a strategy game, where you start doing illegal business to fund the development of your dream video game.

biggrin

silmor_senedlen Дата: Вторник, 07.07.2020, 15:42 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 3209
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Товарищ, это они конечно классное прикрытие для игры сделали, чтобы **вы моралисты меньше доставали.
Но мы то знаем для чего его варят happy

(0I23-807 Дата: Суббота, 11.07.2020, 21:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3210
Factor

Уркхарт и Фарго в восторге от МС.
Непременно убейте свиней Оттона Палисиада. Эффект будет фантастический. Запомните, у Оттона две свиньи...
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: