Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата Gorthauer ()
Интерактивный фильм с прокачкой и боевкой = Идеал RPG

То с каким слепым упорством ты себе это талдычишь в каждом посте, наводит на мысль о каком-то уже психическом расстройстве:
Цитата
Бред (лат. dēlīrium) часто определяют как расстройство содержания мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.

sad

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Четверг, 2023-02-02, 00:51


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 5401 | , 00:46 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1094
Предвзятая модерация трёт Гортхауэра.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5402 | , 21:45 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3065
Цитата _______ ()
Предвзятая модерация трёт Гортхауэра.

Там почестноку нифига не разглядеть, но в общем-то понятно куда нужно смотреть : )

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 5403 | , 23:21 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1094
Пейсня, по такому чудесному случаю. В тему, так сказать.  happy 


# 5404 | , 23:24 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Посмотрим, как вы запоете, когда в окно боевые опарыши полезут. 

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5405 | , 23:32 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3065
Цитата _______ ()
Посмотрим, как вы запоете, когда в окно боевые опарыши полезут.
  Что-то вспомнилось:
# 5406 | , 23:53 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 180
Да, вот это я понимаю: драма эпично развернулась, а потом свернулась. Пятница удалась, господа.
# 5407 | , 00:31 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 491
У меня полетел внешний винт. Не об этом речь. Инфу с него за горку буказоидов (кто помнит, в какой игре (*серии игр) так называют бабки?) реанимируют, и значит, начал я по нему ползать. Нашёл изошник перевыпуска древней игры Z, интересно, поннят такую? Когда-то (1997) прошёл с великим удовольствием. Ибо, по драйву, гамеса стоит того. Интересно, кто-нибудь играл?
# 5408 | , 01:45 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 384
Цитата _______ ()
Посмотрим, как вы запоете, когда в окно боевые опарыши полезут.
 

Цитата Товарищ ()
Пейсня, по такому чудесному случаю

Таки напомнило.


Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
буказоидов (кто помнит, в какой игре (*серии игр) так называют бабки?)

В которой еще можно было заткнуть выхлопную трубу бананом и улететь в космос вслед за шваброй. SQ.

Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Z, интересно, поннят такую?

Помнят. Она же широко известна в узких кругах. Сам, правда, почти не играл, RTS не люблю.
# 5409 | , 09:21 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 326
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
игры Z
Очень мало что из РТСок действительно цепляет. Варик-старик, Красная угроза 1-2, ККНД, СВ-Эмпае эт во и ГалБаттлграунд на движке АоЕ, Злые гении, Данжн Кипер, ЛОТР,  Стронхолд, Кохан, Хоумворлд и Дюна. По-моему это весь мой список "мастхэв" игр в данном жанре.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5410 | , 10:49 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2458
Есть мысль создать блоги пользователей. Это потребует некоторых костылей, но мне кажется, что при желании это можно сделать.

В текущем видении это отдельный модуль вроде статейного, где категориями материалов будут ники пользователей, и у каждого будет доступ на создание и редактирование материалов в своей. Соответственно, будет как общая лента блогов, так и фильтрация по пользователям-категориям. 

Вопрос в том, нужно ли это вообще.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5411 | , 15:00 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3065
Лично мне проще все новости по сообщениям форума смотреть, не так уж их и много. А если захочется перечитать что-то, то читать буду скорее  тему игры (хотя что-то их последнее время начали заливать даже не оффтопом, а вообще ругательствами).
# 5412 | , 15:36 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 698
Цитата Бобёр ()
а вообще ругательствами).

Основную занозу из жопы форума удалил(хотя бы на время) biggrin
"Астрологи объявили неделю рассудка - популяция тупых постов уменьшилась втрое!"

По блогам - основной вопрос будет ли кто-то оформлять в таком формате свои мнения/мысли/обзоры.
Я вот точно не из этой категории.
Идея "блогов-каналов" не плоха, но наверно имеет смысл только если достаточно контента, который можно и нужно таким образом разделить/систематизировать.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Пятница, 2023-02-03, 15:49


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 5413 | , 15:45 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1094
Это фича больше для тех, кому не хватает возможностей форума. Идея блуждала давно, но тут появился Interactivist, и ему явно тесновато в формате форумных постов. 
А там и редактор мощнее, и удобнее (таблички рисовать можно), и ограничений по размеру почти нет.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5414 | , 15:57 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3065
Есть вот эта тема. В некотором роде блог, только общий. Большинство длинных рассуждений - рецензии всё же.

Сообщение отредактировал Бобёр - Пятница, 2023-02-03, 16:01

# 5415 | , 15:58 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 698
Только там сложновато выбрать материалы отдельного пользователя.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5416 | , 16:18 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3065
Цитата _______ ()
Есть мысль создать блоги пользователей.
Пилите, Шура, пилите. А там время покажет. Только репрезентовать как-то надо и кратенький фак чо к чему. Иначе может оказаться, что никто про эту возможность и не узнает.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2023-02-03, 16:27


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5417 | , 16:25 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2458
Это так не работает :). Тут всё ж не мульон человек на зарплате, чтобы пилить что-то просто так. Нет просто ни сил, ни времени, ни желания пилить ненужные вещи в ущерб контенту, например.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5418 | , 16:46 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3065
Цитата _______ ()
ненужные вещи
так а вдруг они нужные?

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5419 | , 17:43 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2458
Так для этого и вопрос.  wizard

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5420 | , 17:47 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3065
Цитата _______ ()
Так для этого и вопрос
так не попробуешь - не узнаешь)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5421 | , 18:32 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2458
Это я больше для успокоения души спросил. Что всем на всё похуй здесь я и так знаю.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5422 | , 18:40 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3065
Я был бы рад. А если Занатар что-нибудь наблогит в таком формате, то вообще будет радостно.
# 5423 | , 22:01 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 491
Цитата _______ ()
Идея блуждала давно, но тут появился Interactivist, и ему явно тесновато в формате форумных постов.

Не, ну, если это нужно контентмэйкеру, то конечно, кагбе стоит запилить, ящитаю.

Цитата Xanathar ()
Таки напомнило

Если у них всё в таком же духе, то not bad.


# 5424 | , 23:10 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Нашёл изошник перевыпуска древней игры Z, интересно, поннят такую?
1997 это древняя игра? =)  Прекрасная игра, в которую я правда играл давненько. 
Bitmap Brothers делали хорошие или как минимум занятные игры.
# 5425 | , 00:00 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 180
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: