Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Мне тут сказали, что произошел сабантуй старичков

Как вы тут, потомки?
# 5526 | , 23:24 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Нас угнетают криминальные бехолдеры. Собирают дань и тратят на чернокожих тёлок.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5527 | , 23:26 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Цитата _______ ()
ратят на чернокожих тёлок.

Следует отметить, что мои дровки - не Лаквиши!
# 5528 | , 23:36 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 319
Возможно даже снюхивает с сисек чистейший кокс, как мечтал мсье Веллер, если продаст миллион копий АоД.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5529 | , 23:39 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Окулус, который мы заслужили. (Шютка про Андеррейл)

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5530 | , 12:19 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Цитата _______ ()
Окулус, который мы заслужили.
Да попил же очередной, нейросети, которые всем миром обучают, до сих пор кота от собаки отличить толком не могут, а тут аналоговнет, который будет искать информацию, которую можно ещё и завуалировать, что потребует от живого-то человека некой мыслительной деятельности, а тут нейросетка с функциями чуть ли не PreCrime заявлена, которая всё найдёт и, видимо, сразу FBI, SWAT, ФСБ, КГБ, Rainbow Six и все прочие существующие и не существующие подразделения на IP запостившего отправят с требованием УДОЛИТЬ.

Сообщение отредактировал Saylone - Понедельник, 2023-02-13, 17:19

# 5531 | , 17:17 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 73
Цитата Arrid ()
Как вы тут, потомки?

Медведь и тебя загнал сюда?)

Наконец-то нейросети защитят меня от желания еб....ся с мужиками после слова "гей" в кино
# 5532 | , 20:37 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
От картинок с радугой.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5533 | , 21:09 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Цитата vaska_psih ()
Медведь и тебя загнал сюда?)

Так-то никого не загонял, а предложил вернуться на форум и пообщаться со старыми знакомыми. Вообще идеально было бы последовать примеру Сайлона и начать набрасывать с лопаты в каждой теме таки поучаствовать в обсуждениях игр в соответствующих темах.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5534 | , 21:53 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Цитата ukdouble1 ()
Мёртвая зона" имхо, хороша

я его лонгриды в целом на дух не выношу, но Мёртвая зона - это просто для меня наверное у него худшее из худшего х) мне он нравится как автор коротких рассказов, рассказы у него получаются, да. Ну и как автор сценариев для фильмов конечно. Его романы неплохо перекладываются на киноленту.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5535 | , 22:11 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
К слову о картинках. Давненько не поплняли коллекцию смайлов. Есть предложения?

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5536 | , 23:56 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Цитата FromLeftShoulder ()
просто оч.много игр на пс2 всё ещё адекватно не эмулируются, либо вовсе, либо эмулируются с артефактами/крайне низкой производительностью.
С моим опытом это не бьётся.
Такое ощущение, что ты не про нынешний PCSX2 говоришь, а про RPCS3 PCSX2 10-12 летней давности, да и тогда не сказать, что этот тезис был справедлив.
Хотя адекватная эмуляция соглашусь понятие растяжимое и каждого оно пожалуй своё.

Чипованная приставка + ЭЛТ-телевизор  есть у брата, я когда у него гощу что-нибудь запускаю на оригинальном железе — своего рода сеанс само-кинамании.

Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Четверг, 2023-02-16, 00:02

# 5537 | , 00:04 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Гугл снова поставили на счётчик.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5538 | , 00:45 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Цитата _______ ()
Есть предложения?

:wall: там где Абстэнку убиться smile
Ну и фейспал бы обычный. Гомерчик конечно вне конкуренции, но уж очень большой, сукин сын biggrin
Цитата _______ ()
Гугл снова поставили на счётчик.

Закрыли бы офис уже и не кормили кровавую гебню сраных дармоедов smile

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Вторник, 2023-02-14, 01:56


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 5539 | , 01:53 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Так закрыли на лопату давно и счета вроде как давно пусты, и процедура банкротства запущена. Но это не мешает по-пацански всё по понятиям разруливать.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5540 | , 02:41 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Цитата _______ ()
Но это не мешает по-пацански всё по понятиям разруливать.

О даааа. Г-сударственным петушкам то теперь точно ничто не мешает своим дряблым хозяйством трясти и самолюбоваться - какие они борцуны-молодцы! Всех "наказали" lol

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 5541 | , 03:34 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата Casval_Deikun ()
PCSX2

я кинул последнюю версию про которую говорю
Если утрудить себя тем, чтобы глянуть таблицу совместимости, то только 1.2% игр "идеально", 98% - это "играбельно", то есть почти в каждой игре есть проблемы, артефакты, мигание текстур и тп., но...играбельно, да. 1% - вообще не работает.

Меню - это игра не пускает дальше меню. Версия на которой там тестили - последняя, 1.7. In game - это пускает в игру, но играть невозможно по какой-то причине.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Вторник, 2023-02-14, 11:03


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5542 | , 10:54 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Цитата _______ ()
Давненько не поплняли коллекцию смайлов. Есть предложения?
Мне, пожалуйста, KomodoHype (он же текущий PogChamp) и разновидности peepo biggrin
А еще, тут уже почти как в 2012м. Так и до 2007 дойдем!

Сообщение отредактировал Crashwall - Вторник, 2023-02-14, 16:24


# 5543 | , 16:22 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Приятно видеть, что Окку не теряет хватку. Сайт в порядке, бордака нет, время от времени некоторые получают по голове) Ноунеймы льют тонны "воды", подпитывая мельницу коре;-) Товарищ на месте на позитиве;-) 
Всем всего хорошего;-)

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 5544 | , 17:06 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 618
Старые мы стали, да.
# 5545 | , 21:33 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Кто старый, а кто траллит с молодецким задором как 12 лет назад.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5546 | , 21:42 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Цитата FromLeftShoulder ()
Это любые вещи которые противоречат дедуктивной и индуктивной логике.
У, зря ты так, брат. Ничего ты не докажешь с такой позиции, так как "логика" - это конструкт, искусственно выведенное людьми понятие. Ты можешь доказать факт существования "правильного" и "неправльного" только с допущением, что определенная логика в определенный момент времени аксиоматически верна и непреложна.
Простейший пример - гомосексуалисты. В один период времени их существование считалось противоестественным, что объясняется законом логики - два существа одного пола не могут давать потомства, их секс с точки зрения логики лишен смысла и противоестественен (ессно, логическая цепочка упрощена). Сейчас же позиция диаметрально противоположная - поменялась логика, поменялись ценности - всё, то, что было "неправильным" какое-то столетие назад, стало "правильным" сейчас, и то как посмотреть - от страны и менталитета ещё зависит.

Цитата FromLeftShoulder ()
Собственно одна из главных проблем научного познания - демаркация знаний
Проблема только в том, что ты, дорогой друг, понятия немного подменяешь и научное "верно/неверно" или "ложно/истино" пытаешься под субъективное "правильно-неправильно" подвести, а это нихрена не одно и тоже.

Цитата ukdouble1 ()
объективно неправильные вещи

Действительно, если подумать - есть верные и неверные утверждения, блеать, а неправильных вещей не существует в принципе. Тот же пример с двумя прямыми в Евклидовом пространстве - что, существует две перпендикулярные прямые, проведенные через одни и те же дву точки?
Объективно, понятия "правильно" и "неправильно" вообще с объективностью не связанны и являются чисто субъективными понятиями. Кто-то считает, что "правильно" нож держать в правой руке, а вилку в левой, а левши вот с этим несогласны почему-то.

Цитата ukdouble1 ()
Труд корпораций по ухудшению качества игр оплачиваться не должен
Ты ещё пока объективных примеров ухудшения не привёл, поэтому вот эти абстракции про землю рабочим а фабрики крестьянам я признаю "неправильными". Объективно графика стала более технологичной, звук и музыка более качественными с точки зрения тех процесса их обработки и вывода, управление практически везде унифицировалось, в ААА выровнялся баланс кривой сложности, у игры появилась чёткая структура с точки зрения геймдизайна - это что касается факторов более-менее объективных. А всё остальное - это уже вкусовщина и снобизм, по крайней мере, из того, что видел я, увы.

Сообщение отредактировал Saylone - Четверг, 2023-02-16, 12:54

# 5547 | , 12:53 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 73
Немного Окуджавы)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5548 | , 14:04 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2335
Цитата FromLeftShoulder ()
Немного Окуджавы
Кокой ты умный, всё тебя с твоим эталонным вкусом дураки учить пытаются. Это ведь дураки разделяют вещи на "правильные" и "неправильные", это ведь дураки ссылаются на сомнительный личный опыт, вкусы и убеждения, считая, что это прокатит в качестве аргументов в дискуссии, это же дураки называют любого несогласного с их позицией дураками и троллями.

А, нет, подожди, это же ты делал. Ой, как неудобно вышло. Я бы запостил сюда немного дуэта "Обрез", но, боюсь, обидишься smile
# 5549 | , 15:36 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 73
Кхаель вместо тонн текста постит видосик... хм, забавно. Таки на каждую силу есть противосила))

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 5550 | , 16:44 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 618
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: