Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Однако ж. А букву 'ё' не знает. Всего пару слов с ней не подчёркивает.
# 5901 | , 12:45 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 687
Цитата Interactivist ()
Warlockcracy, классный чувак, шарящий за моддинг-сцену и всякие обскуры, сделал информативное видео по Colony Ship
Неужели в этот раз видео Кирилла "Р.О.Г. Пиара" Нестерова не состоит на 95% из пересказа сюжетов квестов и унылых шуток? Ой нет, погодите, рандомный клик в полоску хронометража показывает, что он делает именно это.
# 5902 | , 07:35 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 685
Кирилл сделал хоть что-то для привлечения внимания к проекту и у него есть аудитория, готовая слушать. Если каждый хоть что-то сделает, то будет польза и движ. А иначе получается классика:

Цитата
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами —
плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не
пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости —
тоже плохо. Молчат — плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо.
Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо.

Сообщение отредактировал Interactivist - Вторник, 2023-05-30, 12:07

# 5903 | , 12:06 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 490
Глубоко.
# 5904 | , 13:37 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 685

Сообщение отредактировал Товарищ - Вторник, 2023-05-30, 16:11



# 5905 | , 16:11 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6651
И вообще, какой Кирилл? Он же Nikolaj Kazimirko-Kirillov в описании канала.
# 5906 | , 19:28 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 490
Лул. Ну это побочные эффекты работы на Егора "Погрома". Легко мог сам нагуглить, впрочем.
# 5907 | , 20:10 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 685



# 5908 | , 22:28 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6651
Цитата Interactivist ()
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо.

Ничего не делают - плохо. Что-то плохо делают - плохо, лучше ничего бы не делали, чем на отвали. Тут могу даже пояснить, если что-то плохое выдают за хорошее - это понижает уровень качества и может даже компрометировать какой-то продукт, хороший пример Логвинов 10/10 на кончиках щупальцев, видишь такой кто именно хвалит продукт и "да ну нахер, точно очередная проплаченая говнина", так что да, порой лучше жевать. Баги фиксят - хорошо, новые добавляют - плохо. Имбовость разная бывает, нужен определённый баланс между двумя крайностями 1 - полное уравнилово, 2 - есть 1 класс и он тащит как папка, остальные никому не нужны, они сосут. Пишут на форумах - хорошо. Херню пишут - плохо, лучше б вообще не писали. Новости - хорошо, молчат - плохо. Если херню говорят (речь не о субьективном мнении отличном от чьего-то, а о незнании фактологии и отсутствии аргументации, ну и о срачах/переходе на личности конечно) - лучше б не говорили, а молчали. А торт - это ложь!

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5909 | , 10:13 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2453
И наконец-то стоящее видео от Кейна:


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5910 | , 05:54 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3307
А разгадка проста: а не надо быть геем, пи**р!
Фьють-ха!

Нет никакой ложки.
# 5911 | , 08:31 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Цитата _______ ()
И наконец-то стоящее видео от Кейна:

улыбнуло про открытые душевые, на завод их всех! и чтобы 8 часов в говнище и пылище! и тогда пофиг станет на то кто там гей из 4000 сотрудников их пола х) В целом он вполне адекватные вещи говорит, казалось бы какая разница женщинам что их туалет с 4мя закрытыми кабинками будет юзать транс (смущает что звуки их пердежа услышит кто-то не рождённый девочкой? да все и так знают что дамы какают и пердят), или что бойфренд приходит на работу к своему..хз кто он ему там. Ну а быть геем вообще херово, кто бы возражал, в любой стране это +ххх-хххххх к сложности игры со старта, я скорее удивлён что это настолько плохо в самой либеральной отрасли и в самых либеральных США, ну и насколько люди заёбываются по любой хуйне, кто-то что-то сказал, о боже! я такой нежный одуванчик, я требую уважать то что я долблюсь в задницу! Да как бы...тебе должно быть посрать, ты не можешь насильно нравиться каждому в мире, важно не то что кто-то говорит, а то что делает, пока всё на уровне разговоров - у тебя всё отлично, а вот если начинают саботировать работу или избивать в подворотне - то ниоч. А то получается что ты одной рукой записываешь видосики какой ты гей, а другой жалуешься что "пипл джаст кент лет итс го", ну как бы, это последствия того что ты об этом рассказываешь на камеру и сидишь в радужной футболочке, ты сам придаёшь этому огласку и значимость, а затем удивляешься тому что окружающие упоминают об этом в педии. В общем тут непоследовательны не только дибилы которые "ааа, я тебя убью за то что поиграл в гейский Фоллаут, теперь я зашкварен", но и он сам, немношко, с другой стороны сейчас в США с этим на пару порядков лучше, но идут перегибы в другую сторону.
А, ну и да, верните кто-то в Тэмпл вырезанный хаус оф проститюшн, плиз! х))

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2023-06-02, 10:36


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5912 | , 10:34 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2453
Сегодня я исполнял процедуру,  для которой мне понадобились: - пассатижи
- большая крестовая отвёртка
- маленькая плоская отвёртка
- игла от шприца
- чехол иглы от шприца
- скотч
- сын с фонариком
- час времени
Это была замена стокового кулера на башенный. AM4, две защёлки.
# 5913 | , 14:07 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2413
Цитата ukdouble1 ()
две защёлки.

жесть, как и все кулера с защёлками х) четыре болтика прикрутить - бесценно, никакого полового секса, никаких сломанных защёлок, просто стальной болт и стальная гайка, всё smile

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5914 | , 18:41 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2453
Я таки добрался, и теперь поиск непрочитанных личных сообщений не должен представлять проблем, ибо в общем списке они выделяются так:

» Тема сообщения «

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5915 | , 02:31 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3307
Важный вопрос, суть такова. Купил новый смартфон Xiaomi Redmi Note 11. Как отключить **аную рекламу? Это же просто ****ец какой-то, каждую, сука, минуту! По***, что я в приложении, браузере, НАСТРОЙКАХ, блеать, реклама прёт и прёт. Быстрое гугление мне пока не помогает. Всякие ватные предустановки типа Яндексов и Мэйловру сразу же удалил.


# 5916 | , 21:31 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6651
Цитата Товарищ ()
Xiaomi Redmi Note 11

Я тут просто позлорадствовать) Страдай!
ПС. первая выдача в гугле советует
Цитата
«Настройки» > «Конфиденциальность» > «Реклама». Там снимаем галочку с пункта «Отключить персонализацию рекламы»

ППС. это чуть другая модель, но пробуй.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 2023-06-10, 21:44


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5917 | , 21:41 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2453
Цитата FromLeftShoulder ()
пробуй

Спасибо, дельная статья.


# 5918 | , 22:52 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6651
Товарищ,


...Щупальцы. o_o

Нет никакой ложки.
# 5919 | , 02:32 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1237
Сколько покупал телефоны Сяоми, ни разу не видел рекламы. Хотя я слышал, что зависит сие от прошивки и в глобальной версии её тупо нет. Впрочем, теперь у меня не Сяоми, чему я, в общем-то, рад.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5920 | , 02:45 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3307
Цитата _______ ()
Сяоми, ни разу не видел рекламы.

Они скурвились, годика 2-3 как.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 5921 | , 08:26 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2453
Цитата _______ ()
теперь у меня не Сяоми

И таки шо у тебя теперь?


# 5922 | , 12:47 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6651
Цитата Kravchuk ()
.....Там выпустили нечто браузерное.

А на тему текстовых квестов(или визуальных новел?) вспомнился - Vlad the Impaler.
Очень хорош по стилю и атмосфере. Ну и вариативность весьма неплохая, имхо.
Оказалось, что игра теперь в Steam больше не продаётся, а в других магазинах она и не издавалась sad

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Среда, 2023-06-21, 01:39


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 5923 | , 01:32 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1095
Видел на днях такие кастомные кейкапы на Али для механики.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5925 | , 13:45 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3307
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: