Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
rage-49


# 6901 | , 21:05 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Хотел создать отдельную тему, но сначала спрошу тут. Вот есть мод на Doom II, там игру попытались переделать в топовый роуглайк (хотя, на самом деле, вышел роуглайт, но сделанный с пониманием): Doom Infinite, автор скоро таки дотащит его до релиза. Есть несколько режимов, включая «трушный», с пермасмертью. Собственно, вопрос к админу — заслуживает ли такое отдельной темы в разделе рогаликов? Есть даже информативный видос для желающих приобщиться.

Сообщение отредактировал The_Interactivist - Вторник, 2024-02-20, 01:42

# 6902 | , 01:32 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 468
Цитата The_Interactivist ()
вышел роуглайт, но сделанный с пониманием
В следующем подобном роуглайке я буду отыгрывать длинную "Г" . За квадратик и палочку из четырёх не хочу: не мои типы.
# 6903 | , 10:33 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2350
Иногда я в конце рабочего дня:

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 6904 | , 19:13 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1091
Блядь. Не то чтобы я часто игорьки покупал, но бывало.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6905 | , 11:13 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3263
Цитата m00n1ight ()
Блядь.
Да, ёбана в рот!


# 6906 | , 11:30 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Да, ёбана в рот!

Игорька теперь так просто не купишь. rage-1

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6907 | , 11:41 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3263
Цитата m00n1ight ()
Игорька теперь так просто не купишь.
Пользуюсь Платимаркетом. Сверяю, конечно, цены со Стимом. Как повезёт, несколько игр купил существенно дешевле, чем в Стиме со скидкой. А если дороже - просто не покупаю. ААА-игры имеют тенденцию падать в цене быстрее Стима, а вот инди годами могут быть дороже Стима.
# 6908 | , 12:24 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 322
Я пополняю стимовский счёт напрямую через Steambuy, работает как швейцарские часы. Вот только сегодня утром закинул 3069 руб., на счет упало 2500.

Сообщение отредактировал ma1k0vich - Среда, 2024-02-21, 12:28


Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
# 6909 | , 12:27 | ma1k0vich
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 162
Покупать игры не через Steam чревато одним - если я правильно понимаю, там сложно, а то и невозможно запросить рефанд в случае, если игра не пошла.

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
# 6910 | , 12:30 | ma1k0vich
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 162
В течение двух часов всё возвращают без вопросов. А если не абузить, то могут и после вернуть. У меня НВН1ЕЕ бимодоговский 5 часов было наиграно, но в прологе столкнулся с багом, игра тупо вылетала. Написал в техподдержку, деньги вернули. Но это было много лет назад.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6911 | , 12:32 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3263
Пару дней как-то даже в Сбере работало. Я ещё подумал: теперь заживём. Но нет.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6913 | , 13:27 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3263
А чем Steambuy не устраивает?

Сообщение отредактировал ma1k0vich - Среда, 2024-02-21, 13:53


Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
# 6914 | , 13:50 | ma1k0vich
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 162
Так никто и не говорит, что не нравится. Люди предлагают варианты, которые знают. Я вообще последние годы пользовался только Киви, и других способов не знаю, потому что мне они до сих пор и не требовались. Пару раз в год закинуть денях на Стим — мне и Киви хватало.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6915 | , 13:56 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3263
Цитата Товарищ ()
Пишут, что пополнялово через МТС опять работает.

Возьму на заметку.
Хотя меня больше интересует возможность перевода денег из чебурнета во внешний мир, а не пряма оплата услуг.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 6916 | , 14:22 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1091
Цитата ma1k0vich ()
Покупать игры не через Steam чревато одним - если я правильно понимаю, там сложно, а то и невозможно запросить рефанд в случае, если игра не пошла.
ну да, риск есть, но лично я покупаю только то что 146% пойдёт и, как правило, уже опробовано, а то и пройдено на пиратке.
# 6917 | , 14:58 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 322
Цитата Хоттабыч ()
риск есть

на гоге с рефандами лучше, чем в стим. в стим идиотское ограничение в 2 часа, которое в гог отсутствует. И я не знаю случаев, когда бы гог отказывал по какой-то причине в рефандах. Но может сейчас что-то поменялось. Стим же мне отказывал. Когда засчитал за "2 часа игры" попытку просто залогиниться в онлайн шутере, в котором не работал логин-сервер, эти два часа я "играл" в его лаунчер и сообщения об ошибках. В рефанде было отказано, хотя игра на момент запроса всё ещё не запускалась и не работала. Но в счётчике профиля была циферка в 2 часа. Так что нет, стим - это точно не про нормальные рефанды. Лучше всего скачать игру с трекера, и не покупать, пока ты реально не будешь уверен, что рефанд не понадобится.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 2024-02-21, 15:06


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6918 | , 15:02 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2349
Цитата FromLeftShoulder ()
на гоге с рефандами лучше

Только сейчас это вряд ли кого заинтересует, учитывая, что приобретать ты не можешь по рублёвой цене.
В лучшем случае - за казахстанские Тенге, но для этого тебе понадобиться 1) банковская карта из внешнего мира, 2) VPN с точкой выхода в Казахстане.
Для большинства всё это - неподъёмно сложно/невозможно.
Я уже не говорю о том, что сервисов, которые бы могли зачислить средства на внутренний кошелёк GOG - просто нет(насколько я знаю).

Хотя к чему это обсуждение, если "90% мух пользователей" и раньше кроме Steam ничего не знало и не желало знать/пользоваться

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 6919 | , 15:14 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1091
Цитата silmor_senedlen ()
не можешь по рублёвой цене.

я в Украине и раньше этого не мог.
Цитата silmor_senedlen ()
кроме Steam

ну в ЕГС их всё же достаточно приползло, плюс я думаю мало у кого не стоит юплей, баттлнет и орижн (из тех кто играет не раз в году).

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 2024-02-21, 15:52


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6920 | , 15:50 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2349
Цитата FromLeftShoulder ()
на гоге с рефандами лучше
но есть нюанс))
Гог для россиян и белорусов закрыт. Даже халяву обходными путями приходится добавлять.
Ну и игр в Гоге меньше, чем в Стиме. Я покупал, в основном, в Стиме или для Стима. Покупал только то, во что буду железобетонно играть или уже прошёл и хочу просто копеечку задонатить разрабам. Библиотека у меня огромная, но там 90% халявы ради карточек или +1.
А в Гоге всего пару игр купил по большой скидке.
# 6921 | , 16:34 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 322
Про боль простых людей

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 6922 | , 18:11 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1091
меня тоже бесит, что скомпиляный экзешник там хрен найдёшь, лежит в каких-то бебенях, где-то посреди 10 страниц текста без явного выделения ссылки и без возможности дать на него прямой линк без перехода на гит. Зато долбанный код -вот он, во всей красе! Поглядите как я хорош! Как сильны мои пальцищи, как круты мои рекурсии, как красивы мои переменные!

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Среда, 2024-02-21, 18:29


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6923 | , 18:28 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2349
Цитата FromLeftShoulder ()
меня тоже бесит, что скомпиляный экзешник там хрен найдёшь, лежит в каких-то бебенях, где-то посреди 10 страниц текста без явного выделения ссылки и без возможности дать на него прямой линк без перехода на гит. Зато долбанный код -вот он, во всей красе! Поглядите как я хорош! Как сильны мои пальцищи, как круты мои рекурсии, как красивы мои переменные!

Джва чаю! Красноглазики с Гитхаба частенько ведут себя, как форменные илитные мудаки.


# 6924 | , 19:33 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6925 | , 22:56 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3263
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: