— Already I’m more than human. Soon, I will be pure light! Pure energy! I will burn like the brightest star.
— You’re gonna burn alright.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новое описание / слоган (Предположим, ваших мозгов хватает не только на петросянство)
Новое описание / слоган
vaska_psih Дата: Понедельник, 12.03.2018, 07:43 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 16
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Не нравится мне мысль каждые 2 года меня слоган. Я уже к этому привык.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Понедельник, 12.03.2018, 07:44
m00n1ight Дата: Понедельник, 12.03.2018, 07:57 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 17
Лунный мишка
Factol

Это называется творческий поиск.  cool
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
IMRYK Дата: Вторник, 13.03.2018, 18:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Namer

слоган в заголовке довольно неплох biggrin  может его и поставить?
vaska_psih Дата: Среда, 14.03.2018, 19:10 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 19
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

IMRYK, +1
m00n1ight Дата: Среда, 14.03.2018, 19:58 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 20
Лунный мишка
Factol

Он и правда идеален.
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
m00n1ight Дата: Четверг, 15.03.2018, 09:02 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 21
Лунный мишка
Factol

Почти в тему, хехехе.
Kravchuk Дата: Четверг, 15.03.2018, 13:22 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 22
Factotum

.....Мне больше нравится:
Цитата m00n1ight ()
предположим, что вам не насрать.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
seagull Дата: Пятница, 16.03.2018, 19:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Clueless

не совсем предложение, но с вашим сайтом у меня всегда ассоциировалась подпись Eridan'а 
Цитата
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Пятница, 16.03.2018, 19:50 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 24
Лунный мишка
Factol

Лично я вообще нечасто в последнее время игрушки запускаю.

Да и тут такое… я уже акцентировал внимание. Сайт-то уже не совсем про игрушки, а про их историю, развитие, разработку, плюс всякие абстрактные мыслеизлияния на тему.

Casval_Deikun Дата: Суббота, 17.03.2018, 07:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
The Red Comet
Namer

"Ролевой компендиум" или "Компендиум RPG".
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Суббота, 17.03.2018, 07:45
m00n1ight Дата: Суббота, 17.03.2018, 09:31 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 26
Лунный мишка
Factol

Ну, это уже есть в названии сайта, Codex of RPG Elucidation
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новое описание / слоган (Предположим, ваших мозгов хватает не только на петросянство)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: