If you care for others, then dispense with pity and sacrifice and recognize the value in letting them fight their own battles. And when they triumph, they will be even stronger for the victory.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 20 из 20«12181920
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Флибустьеры цифровых морей (Компьютерное пиратство)
Флибустьеры цифровых морей
Как вы относитесь к пиратской продукции?
1.Покупаю пиратские версии/качаю из Сети и всем доволен :)[ 13 ][31.71%]
2.Покупаю только лицензии[ 6 ][14.63%]
3.Использую скачанные/взятые у друзей пиратки в качестве демо-версий. Нравится - покупаю лицензию.[ 22 ][53.66%]
Всего ответов: 41
m00n1ight Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:38 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 286
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Может Товарищ иногда и тормоз, но не думай, что Товарищ дебил.

Та нет, если выбрать открыть в новой вкладке или что-то в этом духе, откроется норм. Так что...

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:40 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 287
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
открыть в новой вкладке

В контекстном меня даже строчки такой нет. Только "открыть изображение" и "скопировать изо".

m00n1ight Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:42 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 288
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Только "открыть изображение"

И по ней открывается в полноразмер. Я даже не поленился Лису запустить, хотя сейчас сижу на Хроме. cool

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:43 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 289
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
по ней открывается в полноразмер

У меня нет. 47.0.1.

piedpiper Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 290
Factotum

Цитата Товарищ ()
У меня нет. 47.0.1.
У меня да. У вас лиса больная.
Цитата m00n1ight
А чо Стим-то до сих пор не завалили?
Ну там же написано, что какой-то баг именно в Денуве, из-за чего начинается бесконечный цикл запросов блокирующий доступ к игре. Как оно на самом деле - хз.
m00n1ight Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:57 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 291
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Ну там же написано, что какой-то баг именно в Денуве, из-за чего начинается бесконечный цикл запросов блокирующий доступ к игре.

Из того, что там написано, я понял только то, что если завалить сервера Денувы, то никто не сможет поиграть, включая легальных покупателей. Но ведь в купленные на дисках стимоигры тоже!

Товарищ Дата: Четверг, 11.08.2016, 19:08 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 292
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
У меня да. У вас лиса больная

Хром, Опера и Эдж грят "'Οχι".

piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 16:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 293
Factotum

Можно хоронить денувку, Resident Evil 7 крякнули менее чем за неделю.
Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 31.01.2017, 16:14
Товарищ Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:20 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 294
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Можно хоронить денувку, Resident Evil 7 крякнули менее чем за неделю

Что с остальными денуво-играми?

piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 295
Factotum

Цитата Товарищ ()
Что с остальными денуво-играми?
Планомерно ломаются, но у денувы всегда была железная отмазка "игру не могли взломать месяц, этого достаточно для того, что бы пейратство не ударило по продажам". С пяти днями такое уже вряд-ли проканает.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Флибустьеры цифровых морей (Компьютерное пиратство)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: