Does this unit have a soul?
Legion, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 20 из 20«12181920
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Флибустьеры цифровых морей (Компьютерное пиратство)
Флибустьеры цифровых морей
Как вы относитесь к пиратской продукции?
1.Покупаю пиратские версии/качаю из Сети и всем доволен :)[ 13 ][31.71%]
2.Покупаю только лицензии[ 6 ][14.63%]
3.Использую скачанные/взятые у друзей пиратки в качестве демо-версий. Нравится - покупаю лицензию.[ 22 ][53.66%]
Всего ответов: 41
m00n1ight Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:38 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 286
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Может Товарищ иногда и тормоз, но не думай, что Товарищ дебил.

Та нет, если выбрать открыть в новой вкладке или что-то в этом духе, откроется норм. Так что...

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Товарищ Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:40 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 287
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
открыть в новой вкладке

В контекстном меня даже строчки такой нет. Только "открыть изображение" и "скопировать изо".

m00n1ight Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:42 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 288
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Только "открыть изображение"

И по ней открывается в полноразмер. Я даже не поленился Лису запустить, хотя сейчас сижу на Хроме. cool

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Товарищ Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:43 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 289
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
по ней открывается в полноразмер

У меня нет. 47.0.1.

piedpiper Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 290
Factotum

Цитата Товарищ ()
У меня нет. 47.0.1.
У меня да. У вас лиса больная.
Цитата m00n1ight
А чо Стим-то до сих пор не завалили?
Ну там же написано, что какой-то баг именно в Денуве, из-за чего начинается бесконечный цикл запросов блокирующий доступ к игре. Как оно на самом деле - хз.
m00n1ight Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:57 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 291
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Ну там же написано, что какой-то баг именно в Денуве, из-за чего начинается бесконечный цикл запросов блокирующий доступ к игре.

Из того, что там написано, я понял только то, что если завалить сервера Денувы, то никто не сможет поиграть, включая легальных покупателей. Но ведь в купленные на дисках стимоигры тоже!

Товарищ Дата: Четверг, 11.08.2016, 19:08 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 292
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
У меня да. У вас лиса больная

Хром, Опера и Эдж грят "'Οχι".

piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 16:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 293
Factotum

Можно хоронить денувку, Resident Evil 7 крякнули менее чем за неделю.
Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 31.01.2017, 16:14
Товарищ Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:20 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 294
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Можно хоронить денувку, Resident Evil 7 крякнули менее чем за неделю

Что с остальными денуво-играми?

piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 295
Factotum

Цитата Товарищ ()
Что с остальными денуво-играми?
Планомерно ломаются, но у денувы всегда была железная отмазка "игру не могли взломать месяц, этого достаточно для того, что бы пейратство не ударило по продажам". С пяти днями такое уже вряд-ли проканает.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Флибустьеры цифровых морей (Компьютерное пиратство)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: