Сражение подобно листу дерева; если лист падает, умирает ли дерево? Но когда сломана ветка — дерево ослаблено; когда поврежден ствол — дерево обречено.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » RSS (Небольшой опрос)
RSS
Товарищ Дата: Суббота, 18.04.2015, 12:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 91
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Обзавёлся профессиональным премиум-аккаунтом на Inoreader. Крутая штука.

В чём принципиальная разница от быдловерсии?

m00n1ight Дата: Суббота, 18.04.2015, 12:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 92

Цитата Товарищ ()
В чём принципиальная разница от быдловерсии?

Обновление лент с максимальным интервалом в 60 минут, плюс 50 форсированных лент с обновлением не реже, чем раз в 10 минут. Обновления появляются практически мгновенно (а иногда и мгновенно), а не тогда, когда об этом написали все, кому не лень.

Разумеется, это нужно далеко не всем, но цена в пять баксов/месяц за возможность узнать и рассказать о чём-то сейчас, а не через шесть часов, не слишком высока.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 93

Я смог, наконец, в маркеры в Inoreader:

Товарищ Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 94
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Я смог, наконец, в маркеры в Inoreader:

Клёвая штука! Только для подписчиков?

m00n1ight Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 95

Какое-то количество маркеров доступно бесплатно, на профессиональном бесконечно. Пояснительная картинка (я так думаю, из первой не совсем очевидно, о чём речь):

Раньше я искал знакомые слова глазами, теперь это делает программа.
m00n1ight Дата: Понедельник, 18.05.2015, 00:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 96

Розовый покемон обнаружил ещё одну полезную фишку (в данном случае, дублирующую первую), разве что в этом случае идёт не выделение, а отбор статей.

Товарищ Дата: Понедельник, 18.05.2015, 00:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 97
Ктулхе can into сhange!
Factor

Походу пора уматывать из Brief и возвращаться в Ino.

m00n1ight Дата: Понедельник, 18.05.2015, 00:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 98

А был смысл уходить? Оно даже в базовом варианте довольно мощно, не говоря уж о премиумах. Правда, раньше было лучше, рекламы не было совсем, но и сейчас адблок заруливает. Лично я так думаю, что профессиональный акк мало кому нужен, но сервис настолько нужный и удобный, что базовый акк за бакс (или два, не помню уже), можно замутить, а потом с карточки будет тупо сотка в месяц списываться (или меньше).

Все остальные ридеры сильно уступают по возможностям, по интерфейсу мне тоже очень нравится именно Иноридер. Тот же Олд довольно вырвиглазной, а с Фидли я совсем не сдружился.
Товарищ Дата: Понедельник, 18.05.2015, 12:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 99
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
А был смысл уходить?

Я не помню почему, но вернувшись на Фурри, воткнул Brief вместо Ino.

Товарищ Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 100
Ктулхе can into сhange!
Factor

Brief сцучонок опять заглюкавил. Настало время возвращаться на InoReader! InoReader сам на себя не вернётся!

m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 101

Именно. cool
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » RSS (Небольшой опрос)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: