Here Lies an Elven Lady, slaughtered by DJ Hammer
Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Психологические тесты (Все любят тесты!)
Психологические тесты
Eridan Дата: Четверг, 16.07.2015, 14:53 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 331
The Unadulterated Cat
Factotum

По версии гугла, я сегодня Варя из «Вишнёвого Сада».
Оче приятно.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Четверг, 16.07.2015, 15:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 332
Ктулхе can into сhange!
Factor

Eridan, а описание где?

Eridan Дата: Четверг, 16.07.2015, 15:42 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 333
The Unadulterated Cat
Factotum

У меня сейчас сложности с фотохостингами, поэтому описанию

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 16.07.2015, 17:20
Crashwall Дата: Четверг, 16.07.2015, 16:53 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 334
Factotum

А я тоже Варя-альтруистка из Вишнёвого сада
Dezmond Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:23 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 335
Ordo Hereticus
Factotum

Добавлено (27.09.2015, 14:23)
---------------------------------------------
Ваш дружелюбный инквизитор вам тут тест на ересь подогнал. Правда система выводов там довольно странная.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Unknown Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:17 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 336
Laughful new troll
Namer

Цитата Dezmond ()
тест на ересь

Нормальная система выводов, одобряю.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Diablo Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 337
Namer

Цитата Dezmond ()
тест на ересь
Вы — флагеллант. Флагелланты, или «бичующиеся», — члены движения, возникшего в Западной Европе в середине XIII века и признанного еретическим только сто лет спустя (папа Климент VI объявил их еретиками в 1349 году). Веря в скорый конец света (который должен был наступить в 1260 году, по утверждению Иоахима Флорского, опиравшегося на один стих Откровения Иоанна Богослова: «И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище» [11:3]), флагелланты стремились искупить свои грехи, усмирить плоть и уподобиться Иисусу Христу через самобичевание. Парными колоннами они перемещались между городами, пели лауды — покаянные песни на народном языке — и истязали свои тела в наказание за прегрешения.

Товарищ Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 338
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я оказался атеистом. Кто бы мог подумать?!

vaska_psih Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:10 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 339
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Dezmond ()
тест на ересь
Ожидаемо. Вы атеист.

А по Чехову, мы с Протеем Вечные Студенты umnik
Ilerian Дата: Понедельник, 28.09.2015, 17:39 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 340
Вольный
Namer

Тоже в атеисты записали. Странный тест...
Товарищ Дата: Понедельник, 28.09.2015, 17:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 341
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
оже в атеисты записали. Странный тест...

Т.е. ты не атеист?! surprised

Ilerian Дата: Понедельник, 28.09.2015, 17:48 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 342
Вольный
Namer

Товарищ, я деист. Технически, это не атеизм.

Вообще, это скорее, тест на догматизм.

Сообщение отредактировал Ilerian - Понедельник, 28.09.2015, 17:49
Товарищ Дата: Понедельник, 28.09.2015, 18:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 343
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
я деист

Ну так ты бы предупредил!
А вообще, технари нонче пошли уже не те. Один деист, другой православный ... Куда катиться это мир? В моё время на студгруппу из 20 человек будущих ниженегров приходилось 1 баптист (с этими всё ясно, их не считаем) и полтора православных (ВНЕЗАПНО одна целая православного после ВУЗа пошла не по заводам-мастерским, а в политику, и оцсень себя сейчас неплохо чувствует на поприще представления как бы народных как бы интересов, ну вы поняли; половинка православного, в лице когда-то насильно крещёных юкагиров и исповедующего довольно интересную форму православия, которая признаётся только староверами (потому как крестили их люди именно старого обряда) и то, с очень большой натяжкой, там у них всё вперемежку, и анимизм, и тотемизм, и христианство).

Tinuviel Дата: Среда, 30.09.2015, 12:21 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 344
Хранитель
Factol

Душа у меня голландская (описание тут уже встречалось, вроде бы).

По Чехову:

А по ереси меня в католики внезапно записали. Утешили, впрочем, тем, что "никакой вы не еретик". smile Ну-ну)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
___ Дата: Среда, 30.09.2015, 12:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 345
Factol

Цитата Tinuviel ()
католики
Цитата Tinuviel ()
"никакой вы не еретик". Ну-ну)
Тонко. happy
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Психологические тесты (Все любят тесты!)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: