Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
The Witcher

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Психологические тесты (Все любят тесты!)
Психологические тесты
m00n1ight Дата: Понедельник, 18.03.2019, 11:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 391
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
друль отличный от трунейтрал

Это намекает на достоверность теста... spiteful результат которого во многом зависит от самомнения его проходящего (отсюда и отсылка к Д'Артаньяну). Отвечай в каждом вопросе, что ты бог - на выходе получишь... что ты бог. Протей красвчег, всё правильно понял.

Khael Дата: Понедельник, 18.03.2019, 12:55 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 392
Namer

Цитата m00n1ight ()
Отвечай в каждом вопросе, что ты бог - на выходе получишь... что ты бог.

Но ведь я говорил что я мудак, способный предавать, воровать, лжесвидетельствовать и убивать за деньги, оказалось что я умный wink а вообще воспринимать такие тесты всерьёз и оставлять комменты об их нерепрезентативности - высшая степень шизофагии, ну или полного отсутствия чувства юмора.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
ukdouble1 Дата: Понедельник, 18.03.2019, 12:57 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 393
Namer

Цитата Khael ()
кстати разве может быть друль отличный от трунейтрал?

Он должен быть нейтралом хотя бы по одной из двух шкал. Давно никто в ДнД не играет, забыли все...
Цитата m00n1ight ()
нарушу плотный строй Д'Артаньянов

И окажусь Портосом, судя по циферкам.
Khael Дата: Понедельник, 18.03.2019, 12:58 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 394
Namer

Цитата ukdouble1 ()
Давно никто в ДнД не играет, забыли все...

уху sad но там было что-то и на труЪ, может шейпшифтер...не помню

m00n1ight Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 395
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
оказалось что я умный

Там в самом начале довольно много очевидных вопросов, на которые можно отвечать, что ты еабть гений, видишь и слышишь, что происходит на границе вселенной и память у тебя круче гугла. Дальше можно говорить, что ты хитрый и коварный пердатель, и так далее и тому подобное.

Сойдёт скорее не как тест "кто ты в ДнД", а генератор персонажа в духе ТЕС.

Khael Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:02 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 396
Namer

Цитата m00n1ight ()
можно отвечать, что ты еабть гений, видишь и слышишь, что происходит на границе вселенной и память у тебя круче гугла

самое смешное- может быть действительно так, но никто не поверит, доказать длину члена куда проще, достаоточно всего лишь сфотографировать, да и то скажут что фотошоп)) ну а так да, это просто шуточный тестик для убивания времени и лулзов. у меня был где-т поинтереснее. потом поищу. Он правда не по ДнДе, а скорее по некоему пласту литературной фантастики

Сообщение отредактировал Khael - Понедельник, 18.03.2019, 13:04
m00n1ight Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:04 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 397
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
самое смешное- может быть действительно так, но никто не поверит

Так Протей и не поверил. cool

Khael Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:05 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 398
Namer

Цитата m00n1ight ()
Так Протей и не поверил.

нуу...и я не эльф в принципе, да и до гения мне далеко. 18шка по днде- это уже реально гений. я потолок- 16, да и то штрафы за лень и возраст. Зато бонусы к мудрости и харизме)

Добавлено (18.03.2019, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Khael ()
у меня был где-т поинтереснее. потом поищу

на исходном ресурсе не нашёл, он древнее говно мамонта и там походу уже много чо потерялось, к тому же нет поиска. но как истинный информационный плюшкин, я имею это у себя на винте. да, там жуткие майнеры, вирусы и шифровальщики! на свой страх и риск!  шутка) https://www.dropbox.com/s/s0i82sldqwlwck8/Test2.rar?dl=0

Добавлено (18.03.2019, 13:17)
---------------------------------------------
ПС. Там ещё один забавный был) https://www.dropbox.com/s....ar?dl=0

Сообщение отредактировал Khael - Понедельник, 18.03.2019, 13:06
___ Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 399
Factol

На самом деле, тут четыре отдельные группы вопросов для определения атрибутов / расы / класса / алигмента. И если ты пишешь про себя в первых ответах, что ты гениальный казанова силач, то и будешь гениальным казановой силачом. А убивать/воровать - это к мировоззрению уже.

Персонаж откинется на первом же квесте по зачистке подвала от крыс. Жизненно.
Khael Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:27 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 400
Namer

Цитата Протей ()
На самом деле, тут четыре отдельные группы вопросов для определения атрибутов / расы / класса / алигмента.

я так понял там некоторые всё же пересекаются. в лучших традициях опросников. типа между силой и умом что выберете- в одном. и считаете ли вы что высказывание "сила есть ума не надо"- верно (просто импровизация для примера) в другом. чисто на внимательность. но если пытаться отвечать более-менее честно- то можно получить определённое удовольствие, ну и забавно, что этот опросничек угадал, что во всех РПГ я играю за кастеров и качаю социалку и ментальные характеристики вперёд физики, так как физику немножко презираю и не могу отыгрывать тупых персонажей sad

Сообщение отредактировал Khael - Понедельник, 18.03.2019, 13:29
Gorthauer Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:58 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 401
Namer

Цитата Kravchuk ()
Мне выдал 1998.
Приятно конечно когда тест (и незнакомые люди) дают тебе меньше твоих лет...
Но наверное дело в тесте, и ХЗ как надо отвечать чтобы он выдал тебе год эдак 1970й.
Цитата Khael ()
что во всех РПГ я играю за кастеров и качаю социалку и ментальные характеристики вперёд физики, так как физику немножко презираю и не могу отыгрывать тупых персонажей
как же это забавно сочетается с вашей сов.ностальгией по хорошему СССР biggrin
Сообщение отредактировал Gorthauer - Понедельник, 18.03.2019, 13:59
ukdouble1 Дата: Понедельник, 18.03.2019, 14:28 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 402
Namer

Ха, Протей - гном. Из него весь протеин выжали, наверно.
Товарищ Дата: Среда, 27.03.2019, 01:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 403
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
Chaotic Neutral Elf Wizard/Sorcerer

Цитата Khael ()
Elf

Хаель, ты же понимаешь, что это клеймо на всю оставшуюся жизнь. cool

Khael Дата: Среда, 27.03.2019, 08:18 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 404
Namer

Цитата Товарищ ()
ты же понимаешь, что это клеймо на всю оставшуюся жизнь

Да не, я часто за всяких дроу катаю. Хотя подборка классических играбельных рас в ролевых играх меня частенько печалит, да. Люди чёрные, люди белые, люди коренастые, люди с длинными ушами и люди зелёные с длинными зубами. Интересно почему фантазия у создателей игр никогда не идёт дальше sad

Товарищ Дата: Среда, 27.03.2019, 13:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 405
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
Интересно почему фантазия у создателей игр никогда не идёт дальше

На здоровье!

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Психологические тесты (Все любят тесты!)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: