Rescuing me? I can rescue myself! Sometimes, when there’s not too many lizardfolk. Or githyanki.
Shandra Jerro, Neverwinter Nights 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Психологические тесты (Все любят тесты!)
Психологические тесты
m00n1ight Дата: Понедельник, 18.03.2019, 11:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 391
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
друль отличный от трунейтрал

Это намекает на достоверность теста... spiteful результат которого во многом зависит от самомнения его проходящего (отсюда и отсылка к Д'Артаньяну). Отвечай в каждом вопросе, что ты бог - на выходе получишь... что ты бог. Протей красвчег, всё правильно понял.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Khael Дата: Понедельник, 18.03.2019, 12:55 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 392
Namer

Цитата m00n1ight ()
Отвечай в каждом вопросе, что ты бог - на выходе получишь... что ты бог.

Но ведь я говорил что я мудак, способный предавать, воровать, лжесвидетельствовать и убивать за деньги, оказалось что я умный wink а вообще воспринимать такие тесты всерьёз и оставлять комменты об их нерепрезентативности - высшая степень шизофагии, ну или полного отсутствия чувства юмора.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
ukdouble1 Дата: Понедельник, 18.03.2019, 12:57 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 393
Namer

Цитата Khael ()
кстати разве может быть друль отличный от трунейтрал?

Он должен быть нейтралом хотя бы по одной из двух шкал. Давно никто в ДнД не играет, забыли все...
Цитата m00n1ight ()
нарушу плотный строй Д'Артаньянов

И окажусь Портосом, судя по циферкам.
Khael Дата: Понедельник, 18.03.2019, 12:58 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 394
Namer

Цитата ukdouble1 ()
Давно никто в ДнД не играет, забыли все...

уху sad но там было что-то и на труЪ, может шейпшифтер...не помню

m00n1ight Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 395
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
оказалось что я умный

Там в самом начале довольно много очевидных вопросов, на которые можно отвечать, что ты еабть гений, видишь и слышишь, что происходит на границе вселенной и память у тебя круче гугла. Дальше можно говорить, что ты хитрый и коварный пердатель, и так далее и тому подобное.

Сойдёт скорее не как тест "кто ты в ДнД", а генератор персонажа в духе ТЕС.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Khael Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:02 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 396
Namer

Цитата m00n1ight ()
можно отвечать, что ты еабть гений, видишь и слышишь, что происходит на границе вселенной и память у тебя круче гугла

самое смешное- может быть действительно так, но никто не поверит, доказать длину члена куда проще, достаоточно всего лишь сфотографировать, да и то скажут что фотошоп)) ну а так да, это просто шуточный тестик для убивания времени и лулзов. у меня был где-т поинтереснее. потом поищу. Он правда не по ДнДе, а скорее по некоему пласту литературной фантастики

Сообщение отредактировал Khael - Понедельник, 18.03.2019, 13:04
m00n1ight Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:04 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 397
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
самое смешное- может быть действительно так, но никто не поверит

Так Протей и не поверил. cool

Khael Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:05 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 398
Namer

Цитата m00n1ight ()
Так Протей и не поверил.

нуу...и я не эльф в принципе, да и до гения мне далеко. 18шка по днде- это уже реально гений. я потолок- 16, да и то штрафы за лень и возраст. Зато бонусы к мудрости и харизме)

Добавлено (18.03.2019, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Khael ()
у меня был где-т поинтереснее. потом поищу

на исходном ресурсе не нашёл, он древнее говно мамонта и там походу уже много чо потерялось, к тому же нет поиска. но как истинный информационный плюшкин, я имею это у себя на винте. да, там жуткие майнеры, вирусы и шифровальщики! на свой страх и риск!  шутка) https://www.dropbox.com/s/s0i82sldqwlwck8/Test2.rar?dl=0

Добавлено (18.03.2019, 13:17)
---------------------------------------------
ПС. Там ещё один забавный был) https://www.dropbox.com/s....ar?dl=0

Сообщение отредактировал Khael - Понедельник, 18.03.2019, 13:06
___ Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 399
Factol

На самом деле, тут четыре отдельные группы вопросов для определения атрибутов / расы / класса / алигмента. И если ты пишешь про себя в первых ответах, что ты гениальный казанова силач, то и будешь гениальным казановой силачом. А убивать/воровать - это к мировоззрению уже.

Персонаж откинется на первом же квесте по зачистке подвала от крыс. Жизненно.
Khael Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:27 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 400
Namer

Цитата Протей ()
На самом деле, тут четыре отдельные группы вопросов для определения атрибутов / расы / класса / алигмента.

я так понял там некоторые всё же пересекаются. в лучших традициях опросников. типа между силой и умом что выберете- в одном. и считаете ли вы что высказывание "сила есть ума не надо"- верно (просто импровизация для примера) в другом. чисто на внимательность. но если пытаться отвечать более-менее честно- то можно получить определённое удовольствие, ну и забавно, что этот опросничек угадал, что во всех РПГ я играю за кастеров и качаю социалку и ментальные характеристики вперёд физики, так как физику немножко презираю и не могу отыгрывать тупых персонажей sad

Сообщение отредактировал Khael - Понедельник, 18.03.2019, 13:29
Gorthauer Дата: Понедельник, 18.03.2019, 13:58 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 401
Namer

Цитата Kravchuk ()
Мне выдал 1998.
Приятно конечно когда тест (и незнакомые люди) дают тебе меньше твоих лет...
Но наверное дело в тесте, и ХЗ как надо отвечать чтобы он выдал тебе год эдак 1970й.
Цитата Khael ()
что во всех РПГ я играю за кастеров и качаю социалку и ментальные характеристики вперёд физики, так как физику немножко презираю и не могу отыгрывать тупых персонажей
как же это забавно сочетается с вашей сов.ностальгией по хорошему СССР biggrin
Сообщение отредактировал Gorthauer - Понедельник, 18.03.2019, 13:59
ukdouble1 Дата: Понедельник, 18.03.2019, 14:28 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 402
Namer

Ха, Протей - гном. Из него весь протеин выжали, наверно.
Товарищ Дата: Среда, 27.03.2019, 01:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 403
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
Chaotic Neutral Elf Wizard/Sorcerer

Цитата Khael ()
Elf

Хаель, ты же понимаешь, что это клеймо на всю оставшуюся жизнь. cool

Khael Дата: Среда, 27.03.2019, 08:18 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 404
Namer

Цитата Товарищ ()
ты же понимаешь, что это клеймо на всю оставшуюся жизнь

Да не, я часто за всяких дроу катаю. Хотя подборка классических играбельных рас в ролевых играх меня частенько печалит, да. Люди чёрные, люди белые, люди коренастые, люди с длинными ушами и люди зелёные с длинными зубами. Интересно почему фантазия у создателей игр никогда не идёт дальше sad

Товарищ Дата: Среда, 27.03.2019, 13:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 405
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Khael ()
Интересно почему фантазия у создателей игр никогда не идёт дальше

На здоровье!

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Психологические тесты (Все любят тесты!)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: