Perfect memory. It is sometimes a burden.
Thane, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Патриотизм в играх или как я убивал "русских" ботов (Как-то так, да)
Патриотизм в играх или как я убивал "русских" ботов
vaska_psih Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 07:17 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 16
Praise the Sun!
Factotum

Цитата katarn ()
Например, в Fallout 2, где можно убить президента США, да?
1. Он в своё время был коммерческим провалом, что какбэ намекает, что таки нет, не хотят.
2. Я бы не стал сравнивать ситуации, в которых игрок оказывается во второй Фоллыче, с, допустим, Bad Company 2.
Reverrius Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Factotum

Не знаю как в России с игрой про русских, но если бы сейчас вышла игра про "плохих украинцев", в Украине бы ее многие бойкотировали. smile
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Воскресенье, 09.11.2014, 10:24
m00n1ight Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Цитата vaska_psih ()
Он в своё время был коммерческим провалом, что какбэ намекает, что таки нет, не хотят.

ШОК! СЕНСАЦИЯ! Открыта тайна провала Fallout 2!
vaska_psih Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:01 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 19
Praise the Sun!
Factotum

m00n1ight, я больше не мог держать этот секрет в себе
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Патриотизм в играх или как я убивал "русских" ботов (Как-то так, да)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты