Кто-то думает, что просить о помощи значит проявить слабость. Это глупость и упрямство. Как бы ты ни был силён, союзники сделают тебя сильнее.
Шепард, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 101 из 101«1299100101
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » ПК супротив консолей (Классика жанра)
ПК супротив консолей
vaska_psih Дата: Суббота, 22.10.2016, 00:36 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1501
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Вроде и интересно, а вроде и даже не знаю...
DevianPin Дата: Суббота, 22.10.2016, 13:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1502
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Я вот думаю о новой нинтендо свитч, ценник ещё не объявили?
Sometimes We Fall
vaska_psih Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 07:07 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1503
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата DevianPin ()
Я вот думаю о новой нинтендо свитч, ценник ещё не объявили?

Я где-то читал о 350 $. И если это так, то они стопудово продают их в минус себе, как когда-то Сони третью playstation
DevianPin Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1504
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата vaska_psih ()
Я где-то читал о 350 $

Вчера читал аналитику, там 300-350 объявляли

Sometimes We Fall
Mairon Дата: Вторник, 25.10.2016, 21:12 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 1505
Namer

Меня больше беспокоит, что этот Switch на основе NVIDIA Tegra неизвестной редакции. Месяца два назад про это и так ходили слухи, плюс на реддите и слэшдоте муссировались слухи, что Nintendo потребовала у NVIDIA договор на эксклюзивность чипа в игровых консолях, то есть эта Tegra может использоваться только в Switch и нигде больше.

А это автоматически означает, что ожидаемое мной второе поколение SHIELD Portable, которое вроде как то появляется на всяких сертифицирующих сайтах ведомств США, то пропадает, скорее всего будет либо отложено до Tegra Xavier, либо вообще отменено, так как продажи семейства SHIELD фактически никакие, особенно у варианта Portable. Но для меня это была лучшая портативная консоль, но сейчас она уже определённо технологически не тянет в эпоху ARMv8-A и Vulkan API.
Сообщение отредактировал Mairon - Вторник, 25.10.2016, 21:15
Kravchuk Дата: Среда, 24.05.2017, 09:29 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1506
Namer

.....О как, фанаты Нинтендо на рекламу не ведутся, они её сами снимают

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
vaska_psih Дата: Среда, 24.05.2017, 11:45 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1507
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Kravchuk ()
О как, фанаты Нинтендо на рекламу не ведутся, они её сами снимают
Не понимаю, чего люди её так рекламируют (хотя понимаю, большая N дала денег), больше согласен с мнением ASH2, смысла и инноваций практически нет. Игор пока тоже нет.
Kravchuk Дата: Среда, 24.05.2017, 12:25 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1508
Namer

Цитата vaska_psih ()
больше согласен с мнением ASH2

.....В субботу ходил с ней в гости. Пили пиво, играли в Snipper Clips на двоих, немного в лопатного рыцаря (тоже вдвоём) , потом в маривокарт вчетвером (пятый на вылет был). Можно было бы на ВииЮ так же, но ВииЮ у нас нету.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Среда, 24.05.2017, 16:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1509
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
О как, фанаты Нинтендо на рекламу не ведутся, они её сами снимают

И у них есть тян! cool

vaska_psih Дата: Понедельник, 29.05.2017, 13:14 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1510
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Интересно....
Ilerian Дата: Понедельник, 29.05.2017, 14:11 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 1511
OWL-Studio
Namer

Цитата vaska_psih ()
Интересно....

Действительно. Занятно расписал.Спасибо за ссылку, годный контент.

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 29.05.2017, 23:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1512
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Да, было интересно послушать.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » ПК супротив консолей (Классика жанра)
Страница 101 из 101«1299100101
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: