If you care for others, then dispense with pity and sacrifice and recognize the value in letting them fight their own battles. And when they triumph, they will be even stronger for the victory.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 102 из 102
  • «
  • 1
  • 2
  • 100
  • 101
  • 102
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » ПК супротив консолей (Классика жанра)
ПК супротив консолей
Kravchuk Дата: Четверг, 18.01.2018, 16:36 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1516
Factotum

.....Ниппонцы ипанутые и Нинтенда тоже (это я в хорошем смысле), жаль ценник опять конский будет:

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Четверг, 18.01.2018, 18:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1517
Ктулхе can into сhange!
Factor

Креативненько!

Gorthauer Дата: Четверг, 18.01.2018, 22:07 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 1518
Namer

Цитата Товарищ ()
Креативненько!
Ага. Набор картона за 5000 рушлей. Надо брать, однозначно!
Товарищ Дата: Пятница, 19.01.2018, 08:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1519
Ктулхе can into сhange!
Factor

Gorthauer, мне совершенно без разницы цена (Свища у меня нет и не планируется к покупке), мне понравилась концепция.

Kravchuk Дата: Среда, 25.04.2018, 03:15 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1520
Factotum

Цитата Gorthauer ()
Ага. Набор картона за 5000 рушлей. Надо брать, однозначно!

.....Зато же полное погружение, практически 4,5D.

Добавлено (25.04.2018, 03:15)
---------------------------------------------
.....Котики против ЛАБО.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Пятница, 13.07.2018, 11:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1521
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Только для тех индивидов, у которых консоли в детстве не было

Слюшай, зачем сосноли, ZX Spectrum бил, да?!

Kravchuk Дата: Вторник, 14.05.2019, 18:47 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1522
Factotum

.....Свич — круто. В автобусе межгородском (да и в городе пока с одного конца до другого по 30-40 минут ездил), в самолёте Дьяблу гонял. Дьябла для свича — аще круто.
Товарищ Дата: Вторник, 14.05.2019, 18:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1523
Ктулхе can into сhange!
Factor

Честно говоря вообще не представляю, как в жанр ЗД-экшон играть на портативном устройстве.

Kravchuk Дата: Вторник, 14.05.2019, 19:31 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1524
Factotum

Цитата Товарищ ()
Честно говоря вообще не представляю, как в жанр ЗД-экшон играть на портативном устройстве.

.....А в чём сложность?

Товарищ Дата: Вторник, 14.05.2019, 19:34 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1525
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
А в чём сложность?

Очевидно в управлении. Как без мышки играть?

Kravchuk Дата: Вторник, 14.05.2019, 20:09 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 1526
Factotum

Цитата Товарищ ()
Как без мышки играть?

.....Левым стиком бегаешь/целишься + небольшое автоприцеливание есть, A/B/X/Y/ZL/ZR — способности. Причём на любую кнопку можно любые уже открытые ставить (не знаю в ПК версии такое есть, я не догадался проверить, а сейчас качать много гигабайт не хочу). Правый стик — кувырок.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » ПК супротив консолей (Классика жанра)
  • Страница 102 из 102
  • «
  • 1
  • 2
  • 100
  • 101
  • 102
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License