Семья всегда превыше всего, а если кто говорит иначе — он неправ. Нужно вколотить в него разума. Палкой.
Fallout 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Достижения/Ачивки (Что вы о них думаете?)
Достижения/Ачивки
m00n1ight Дата: Среда, 05.10.2011, 10:21 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 16
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Dezmond @ 05.10.2011, 10:01) )
Поэтому хейтерам взяться неоткуда. Вроде как.

Есть. От набегов ачивкодрочеров. wink

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Dezmond Дата: Среда, 05.10.2011, 10:29 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 17
Ordo Hereticus
Factotum

Речь идёт об ММО? А то я не совсем понимаю как ачивкофаги из того же ДАО могут мне как-то помешать.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
el_Topacio Дата: Среда, 05.10.2011, 18:12 | Сейчас играет в Fallout: New Vegas Сообщение # 18
Namer

Есть такой подкласс субъектов, которых лучше всего характеризует понятие "антиачивкодрочер". Эти рыцари света обычно рьяно высе... пытаются унизить и оскорбить тех, кто собственно за ачивками и гонится. Что характерно "антиачивкодрочеры" в большинстве своем знают название и требования для той или иной ачивы, что собственно порой наводит на...

Что касается взаимной любви ачивкофагов и их антагонистов - тут вообще чаще всего причиной является детское "мое мнение БЛДЖАД ПРАВИЛЬНОЕ а ты М*#АК И НИОЧЕНЬ", что конечно доставляет со стороны, но сводит на нет все возможные причины для адекватной оценки как одной так и второй групп
Товарищ Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я не гоняюсь фанатично за достижениями, но таки они мне нравятся. Дополнительные кагбе цели, чо. В Yuplay мне ещё нравится, что достижения дают очки на которые можно чего-нибудь прикупить. Жду когда в Steam так сделают, но думаю акромя троллфэйса от Ньюэлла, ждать особо нечего. smile

DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Кто здесь?
Factotum

Я заметил мне кстати нравятся собирательные ачивки,особенно сам процесс.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:13 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 21
YOBAнутое создание
Namer

Quote (Товарищ @ 09.10.2011, 17:36) )
Жду когда в Steam так сделают

Большинство будет загружать чужие сейвы, ага. biggrin

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (Красные_глаза-кун @ 13.10.2011, 19:13) )
Большинство будет загружать чужие сейвы, ага.

Quote (Товарищ @ 09.10.2011, 17:36) )
акромя троллфэйса от Ньюэлла, ждать особо нечего

Mercutio Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Namer

Ачивки(в любом виде) в ролевых играх считаю ересью. Они лишний раз напоминают о том, что это всего лишь игра, мешая погружению в мир. Я убежден, что хорошая ролевая игра - это искусство, а не спортивное соревнование... здесь не должно быть никаких упоминаний/напоминаний о существовании играющего. ИМХО.
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Kreol34 Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:30 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 24
Don't Panic
Factotum

Quote (Mercutio @ 11.05.2012, 18:19) )
Ачивки(в любом виде) в ролевых играх считаю ересью. Они лишний раз напоминают о том, что это всего лишь игра, мешая погружению в мир. Я убежден, что хорошая ролевая игра - это искусство, а не спортивное соревнование... здесь не должно быть никаких упоминаний/напоминаний о существовании играющего. ИМХО.

Дезмонд, ну где же ты был? cry

Mercutio Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Namer

Quote (Kreol34 @ 11.05.2012, 18:30) )
Дезмонд, ну где же ты был?
Скудное воображение, нечего и добавить... будет вторая попытка рассмешить хоть одного человека?

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Kreol34 Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:29 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 26
Don't Panic
Factotum

Quote (Mercutio @ 11.05.2012, 19:20) )
Скудное воображение, нечего и добавить... будет вторая попытка рассмешить хоть одного человека?

О да, типичная Десмонд отговорка. biggrin

Aurum8 Дата: Вторник, 12.06.2012, 00:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Я слежу за вами...
Factotum

http://www.kongregate.com/games/ArmorGames/achievement-unlocked-3
Интересный подход к ачивкам.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Вторник, 12.06.2012, 00:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 28
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ну зачёт же!

vaska_psih Дата: Суббота, 25.07.2015, 10:09 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 29
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Вот я люблю выбивать ачивки в играх. Недавно обнаружил весьма прискорбное обстоятельство, что всё это время на ряд моих любимых ПК игр, без ачивок, в их ПС 3 версии они есть. Конечно теперь это уже не так страшно, но всё же я не понимаю, а что им мешало завести ачивки в стим? ЧТО? Такие игры как Mass Effect 1-3, мой любимый Dead Space 1-2, Dragon Age 1-2. И дело не только в EA! Например Lone Survivor изначально вышел только на ПК без ачивок, ладно. Но потом его Director's Cut вышел на соньке с ними, а на ПК не завезли! Какого, .....ть, хрена?
Unknown Дата: Суббота, 25.07.2015, 13:43 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 30
Laughful new troll
Namer

Подумал недавно, что ачивки могут быть очень нужной и полезной штукой, так как они позволяют собирать статистику о прохождении игры: сколько человек начало играть, какой процент игроков бросил игру и в каком месте, какие задания оказались намного сложнее и так далее. Эту информацию очень сложно подчерпнуть из рецензий. Наверняка большие студии разработчиков используют эти данные при разработке следующих игр.
"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Достижения/Ачивки (Что вы о них думаете?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?