I am Kang the Mad. I make things explode, and I make things fly, and I’m very good at both. The things I fly tend to survive. The things I explode… not so much.
Kang the Mad, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Достижения/Ачивки (Что вы о них думаете?)
Достижения/Ачивки
m00n1ight Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:07 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 31
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Unknown ()
Наверняка большие студии разработчиков используют эти данные при разработке следующих игр.

Это совершенно точно говорилось в нескольких интервью, на Gamasutra даже была тематическая статья по разработке игр с учётом анализа достижений. Веллер тоже что-то там говорил про сбор сведений при помощи достижений.

vaska_psih Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:30 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 32
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Сраный автономный режим стима! Сейчас он запускается безо всяких ваших интернетов, НО ачивки ты х....й получишь! А вот сраная сонька даёт тебе ачивки даже без интернета! Вай???  dry
m00n1ight Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:38 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 33
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата vaska_psih ()
Сраный автономный режим стима! Сейчас он запускается безо всяких ваших интернетов, НО ачивки ты х....й получишь!

А ты не знал.

vaska_psih Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:40 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 34
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
А ты не знал.
Теперь знаю. Раньше помнится были проблемы с запуском БЕЗ интернета. Щас хоть это пофиксили
Aurum8 Дата: Суббота, 10.10.2015, 15:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Я слежу за вами...
Factotum

Как мне кажется, возможность получать ачивки без подключения к сети (по крайней мере в данный момент) зависит от разработчика. Разработчик сам отправляет стиму запрос типа "этот чувак выполнил такое-то достижение", ну а если сети нет, то этот запрос уходит в молоко. И если разработчик предусмотрел при каждом запуске/загрузке синхронизировать достижения в самой игре и в стиме - то он молодец.
Но это всего лишь мои догадка, игры для стима я не разрабатывал и знать об этом точно я не могу.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
m00n1ight Дата: Суббота, 10.10.2015, 15:36 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 36
Медвед-криптоанархист
Factol

Иногда возможно засчитывать достижения ретроспективно, то есть они открываются при загрузке сохранения, где условия для них уже выполнены, но это не всегда возможно.
JackOfShadows Дата: Суббота, 10.10.2015, 17:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factotum

Отличный способ мониторить во что играют друзья и чем они там занимались smile

Сам к ачивкам отношусь прохладно, особо никогда не гонюсь. Хотя после прохождения игры глянуть глобальную статистику бывает интересно, например в Гримроках.
Tinuviel Дата: Понедельник, 12.10.2015, 09:52 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 38
Хранитель
Factol

Цитата JackOfShadows ()
Отличный способ мониторить во что играют друзья и чем они там занимались
В основном да) Хотя заметила, что в играх, которые ну очень понравились, стараюсь выполнить по максимуму достижений, особенно если они вполне реальные.

А достижениями по Бастиону до сих пор горжусь. happy

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
GooDCrafter Дата: Среда, 15.03.2017, 16:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Blood

Ачивки однозначно нужны.
Они стимулируют игроков больше играть в твою игру.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Достижения/Ачивки (Что вы о них думаете?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: