Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
The Witcher

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Достижения/Ачивки (Что вы о них думаете?)
Достижения/Ачивки
m00n1ight Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:07 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 31
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Unknown ()
Наверняка большие студии разработчиков используют эти данные при разработке следующих игр.

Это совершенно точно говорилось в нескольких интервью, на Gamasutra даже была тематическая статья по разработке игр с учётом анализа достижений. Веллер тоже что-то там говорил про сбор сведений при помощи достижений.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
vaska_psih Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:30 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 32
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Сраный автономный режим стима! Сейчас он запускается безо всяких ваших интернетов, НО ачивки ты х....й получишь! А вот сраная сонька даёт тебе ачивки даже без интернета! Вай???  dry
m00n1ight Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:38 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 33
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата vaska_psih ()
Сраный автономный режим стима! Сейчас он запускается безо всяких ваших интернетов, НО ачивки ты х....й получишь!

А ты не знал.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
vaska_psih Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:40 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 34
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
А ты не знал.
Теперь знаю. Раньше помнится были проблемы с запуском БЕЗ интернета. Щас хоть это пофиксили
Aurum8 Дата: Суббота, 10.10.2015, 15:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Я слежу за вами...
Factotum

Как мне кажется, возможность получать ачивки без подключения к сети (по крайней мере в данный момент) зависит от разработчика. Разработчик сам отправляет стиму запрос типа "этот чувак выполнил такое-то достижение", ну а если сети нет, то этот запрос уходит в молоко. И если разработчик предусмотрел при каждом запуске/загрузке синхронизировать достижения в самой игре и в стиме - то он молодец.
Но это всего лишь мои догадка, игры для стима я не разрабатывал и знать об этом точно я не могу.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
m00n1ight Дата: Суббота, 10.10.2015, 15:36 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 36
Медвед-криптоанархист
Factol

Иногда возможно засчитывать достижения ретроспективно, то есть они открываются при загрузке сохранения, где условия для них уже выполнены, но это не всегда возможно.
JackOfShadows Дата: Суббота, 10.10.2015, 17:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factotum

Отличный способ мониторить во что играют друзья и чем они там занимались smile

Сам к ачивкам отношусь прохладно, особо никогда не гонюсь. Хотя после прохождения игры глянуть глобальную статистику бывает интересно, например в Гримроках.
Tinuviel Дата: Понедельник, 12.10.2015, 09:52 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 38
Хранитель
Factol

Цитата JackOfShadows ()
Отличный способ мониторить во что играют друзья и чем они там занимались
В основном да) Хотя заметила, что в играх, которые ну очень понравились, стараюсь выполнить по максимуму достижений, особенно если они вполне реальные.

А достижениями по Бастиону до сих пор горжусь. happy

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
GooDCrafter Дата: Среда, 15.03.2017, 16:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Blood

Ачивки однозначно нужны.
Они стимулируют игроков больше играть в твою игру.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Достижения/Ачивки (Что вы о них думаете?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: