Бритва Оккама может порезать, но это хороший инструмент, чтобы удалить опухоль обмана и притворства.
Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
Кто как сюда попал?
m00n1ight Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 46

Цитата (Протей)
На самом деле, именно качество материалов заинтересовало в первую очередь: перевод грамотных аналитических статей плюс интересные интервью.

Ну, так это же.

Цитата (Протей)
Чад кутежа форума уже идёт бонусом.

Концентрация чада значительно упала с некоторых пор, хотя отголоски былых сражений видны в древних темах.

Впрочем, и эти отголоски меркнут по сравнению с трешевым адом и угаром, творившемся некогда в группе.
Протей Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 47
Злой бомж с банхаммером
Factol

Цитата (m00n1ight)
Ну, так это же.

Это же замечательно, да.
Рад, что сайт придерживается этой политики.

Цитата (m00n1ight)
Концентрация чада значительно упала с некоторых пор, хотя отголоски былых сражений видны в древних темах.

Да уж, я с некоторых мест форума смеялся до слёз, очень уж залихватский срач чад стоял. biggrin
Сообщение отредактировал Протей - Суббота, 23.03.2013, 16:41
m00n1ight Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 48

Цитата (Протей)
Рад, что сайт придерживается этой политики.

Кстати, есть ещё одна политика, с другого конца страниц сайта.

Она, по идее, тоже относится к принципам сайта, но выделена отдельно для тех, кто в танке. Что не мешает ботам спамить на почту. dry

Цитата (Протей)
Осталось найти русскоязычный ресурс с адекватными рецензиями

Рецензии есть и здесь, но их катастрофически мало и написаны они на очень уж древние игры. Причина проста - некому писать. Хоть я и написал большую часть рецензий здесь, автор из меня никакой, поэтому дело это я забросил.

Еще есть такая штука.
Протей Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 49
Злой бомж с банхаммером
Factol

Цитата (m00n1ight)
Еще есть такая штука.
Я там отписывался, в тему иногда заглядываю. smile
Всё равно те же отзывы, пусть и развёрнуто написанные. Полезно, но не то.

В тему топика: собственно, с удовольствием сам кидаю ссылки на вкусные статьи данного сайта, тот же перевод апдейта шэдоурана более чем актуален. Так что, к вам вполне может народ приходить именно из-за материалов, может не все при этом будут регистрироваться на форуме.
m00n1ight Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 50

Цитата (Протей)
В тему топика: собственно, с удовольствием сам кидаю ссылки на вкусные статьи данного сайта

Это даже больше в тему того топика. Проблема в том, что чуть менее чем все здесь сидящие не сидят больше нигде. А оставшиеся люди ссылками особо не делятся, так что забредают сюда, в основном, случайные люди.

С другой стороны, все не так плохо - об этом я неоднократно говорил сам, об этом написано по ссылке выше - толпы идиотов здесь не нужны, своих хватает мне хватает созерцания полумиллионных групп в социальных сетях, их аудитории, и того, как эта аудитория зарабатывается. Такая популярность нам не нужна.

Хорошо и то, что случайно забредшие сюда идиоты долго не задерживаются - местные тролли свое дело знают. Затеряются косточки в серых камнях форума КОРЕ...
Протей Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 51
Злой бомж с банхаммером
Factol

Цитата (m00n1ight)
Проблема в том, что чуть менее чем все здесь сидящие не сидят больше нигде. А оставшиеся люди ссылками особо не делятся, так что забредают сюда, в основном, случайные люди.

С недавних пор нет-нет да и натыкаюсь на ссылки на материалы сайта. Про те же кикстартеровские проекты здесь есть информация, может из-за этого.
Так что вы не совсем отрезаны от большой земли.  happy

Цитата (m00n1ight)
Хорошо и то, что случайно забредшие сюда идиоты долго не задерживаются - местные тролли свое дело знают. Затеряются косточки в серых камнях форума КОРЕ...

Что, даже чаю не попить? biggrin
m00n1ight Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 52

Цитата (Протей)
Что, даже чаю не попить?

Только после того, к в него плюнут йадом раз десять.

Цитата (Протей)
С недавних пор нет-нет да и натыкаюсь на ссылки на материалы сайта.

Еще бы вы не наткнулись на собственноручно оставленные. cool

Я тоже на них натыкаюсь. crazy

Было бы смешно, если бы не было грустно:

Протей Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 53
Злой бомж с банхаммером
Factol

Цитата (m00n1ight)
Еще бы вы не наткнулись на собственноручно оставленные. Я тоже на них натыкаюсь.
Не-не-не, Дэвид Блейн, натыкаться на ссылки я стал раньше, чем сам их оставлять (невероятно, но факт). biggrin
m00n1ight Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 54

На многих сайтах ссылки либо принципиально не ставят (рутрекер, например), либо ссылки оперативно удаляются (попробуй на форуме bioware.ru разместить ссылку на статью по теме ресурса, которую они еще сами не перевели - снесут сразу же). А есть еще некоторые несознательные личности, ворующие у нас статьи и выдающие их за свои.

В любом случае, ссылки сюда найти проблематично. Их много разве что на сайте Iron Tower Studio, что и привело сюда Винса Веллера.
Протей Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 55
Злой бомж с банхаммером
Factol

Кстати, я как сюда в первый раз зашёл, подумал, что это новый сайт коллектива ныне почившего в бозе (хотя, сейчас наблюдаются некоторые шевеления) CRPG.ru.
m00n1ight Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 56

Цитата (Протей)
CRPG.ru

Хороший домен. cool

Видимо, уж очень давно почил, коль скоро живым я его не застал. Зато у Номада есть АГ 2.0. Такая вот несправедливость.
Протей Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 57
Злой бомж с банхаммером
Factol

Цитата (m00n1ight)
Хороший домен.
Видимо, уж очень давно почил, коль скоро живым я его не застал.
Ну как, лет так пять назад активность прекратилась, насколько помню. Потом совсем помер.
Сообщение отредактировал Протей - Суббота, 23.03.2013, 18:38
Товарищ Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 03:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 58
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я много раз оставлял ссылки сюда на ресурсах  в домене .ru, но тока всем было пофиг. Новость схавали, переписали и ладно, зашибись.

Сообщение отредактировал Товарищ - Воскресенье, 24.03.2013, 15:35
Garliun Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 59
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Но таки много сейчас людей и не из контактика - это достоверно известно. Это радует.
Ехх... Давно я уже не отписывался.
Мне, кстати, еще несколько месяцев назад удалось пригласить на сайт одного товарища.
Просто если человек, судя по своим комментариям, имеет схожий круг интересов с данным сайтом,
то можно и попробовать заинтересовать его индивидуально. Так и получилось.
Если, celeir, читаешь эти строки  привет тебе. bye
Сообщение отредактировал Garliun - Понедельник, 25.03.2013, 00:29
m00n1ight Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 60

Цитата (Garliun)
Мне, кстати, еще несколько месяцев назад удалось пригласить на сайт одного товарища.

О, а я думал, что это МРГ постарался, по крайней мере, это он меня уведомил о его появлении и рассказал, что он с геймер.ру.

Цитата (Garliun)
Если, celeir, читаешь эти строки — привет тебе.

Едва ли. Он за пределы комментариев к новостям не выбирается.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты