He chose his life clearmindly. Two options presented themselves to him… And he chose the one he thought was right. Perhaps it is the one that hurt him the most.
Olov, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
Кто как сюда попал?
m00n1ight Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:53 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 46
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (Протей)
На самом деле, именно качество материалов заинтересовало в первую очередь: перевод грамотных аналитических статей плюс интересные интервью.

Ну, так это же.

Цитата (Протей)
Чад кутежа форума уже идёт бонусом.

Концентрация чада значительно упала с некоторых пор, хотя отголоски былых сражений видны в древних темах.

Впрочем, и эти отголоски меркнут по сравнению с трешевым адом и угаром, творившемся некогда в группе.

___ Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 47
Factol

Цитата (m00n1ight)
Ну, так это же.

Это же замечательно, да.
Рад, что сайт придерживается этой политики.

Цитата (m00n1ight)
Концентрация чада значительно упала с некоторых пор, хотя отголоски былых сражений видны в древних темах.

Да уж, я с некоторых мест форума смеялся до слёз, очень уж залихватский срач чад стоял. biggrin
Сообщение отредактировал Протей - Суббота, 23.03.2013, 16:41
m00n1ight Дата: Суббота, 23.03.2013, 16:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 48
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (Протей)
Рад, что сайт придерживается этой политики.

Кстати, есть ещё одна политика, с другого конца страниц сайта.

Она, по идее, тоже относится к принципам сайта, но выделена отдельно для тех, кто в танке. Что не мешает ботам спамить на почту. dry

Цитата (Протей)
Осталось найти русскоязычный ресурс с адекватными рецензиями

Рецензии есть и здесь, но их катастрофически мало и написаны они на очень уж древние игры. Причина проста - некому писать. Хоть я и написал большую часть рецензий здесь, автор из меня никакой, поэтому дело это я забросил.

Еще есть такая штука.

___ Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 49
Factol

Цитата (m00n1ight)
Еще есть такая штука.
Я там отписывался, в тему иногда заглядываю. smile
Всё равно те же отзывы, пусть и развёрнуто написанные. Полезно, но не то.

В тему топика: собственно, с удовольствием сам кидаю ссылки на вкусные статьи данного сайта, тот же перевод апдейта шэдоурана более чем актуален. Так что, к вам вполне может народ приходить именно из-за материалов, может не все при этом будут регистрироваться на форуме.
m00n1ight Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:20 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 50
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (Протей)
В тему топика: собственно, с удовольствием сам кидаю ссылки на вкусные статьи данного сайта

Это даже больше в тему того топика. Проблема в том, что чуть менее чем все здесь сидящие не сидят больше нигде. А оставшиеся люди ссылками особо не делятся, так что забредают сюда, в основном, случайные люди.

С другой стороны, все не так плохо - об этом я неоднократно говорил сам, об этом написано по ссылке выше - толпы идиотов здесь не нужны, своих хватает мне хватает созерцания полумиллионных групп в социальных сетях, их аудитории, и того, как эта аудитория зарабатывается. Такая популярность нам не нужна.

Хорошо и то, что случайно забредшие сюда идиоты долго не задерживаются - местные тролли свое дело знают. Затеряются косточки в серых камнях форума КОРЕ...

___ Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 51
Factol

Цитата (m00n1ight)
Проблема в том, что чуть менее чем все здесь сидящие не сидят больше нигде. А оставшиеся люди ссылками особо не делятся, так что забредают сюда, в основном, случайные люди.

С недавних пор нет-нет да и натыкаюсь на ссылки на материалы сайта. Про те же кикстартеровские проекты здесь есть информация, может из-за этого.
Так что вы не совсем отрезаны от большой земли.  happy

Цитата (m00n1ight)
Хорошо и то, что случайно забредшие сюда идиоты долго не задерживаются - местные тролли свое дело знают. Затеряются косточки в серых камнях форума КОРЕ...

Что, даже чаю не попить? biggrin
m00n1ight Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:38 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 52
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (Протей)
Что, даже чаю не попить?

Только после того, к в него плюнут йадом раз десять.

Цитата (Протей)
С недавних пор нет-нет да и натыкаюсь на ссылки на материалы сайта.

Еще бы вы не наткнулись на собственноручно оставленные. cool

Я тоже на них натыкаюсь. crazy

Было бы смешно, если бы не было грустно:

___ Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 53
Factol

Цитата (m00n1ight)
Еще бы вы не наткнулись на собственноручно оставленные. Я тоже на них натыкаюсь.
Не-не-не, Дэвид Блейн, натыкаться на ссылки я стал раньше, чем сам их оставлять (невероятно, но факт). biggrin
m00n1ight Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:58 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 54
Медвед-криптоанархист
Factol

На многих сайтах ссылки либо принципиально не ставят (рутрекер, например), либо ссылки оперативно удаляются (попробуй на форуме bioware.ru разместить ссылку на статью по теме ресурса, которую они еще сами не перевели - снесут сразу же). А есть еще некоторые несознательные личности, ворующие у нас статьи и выдающие их за свои.

В любом случае, ссылки сюда найти проблематично. Их много разве что на сайте Iron Tower Studio, что и привело сюда Винса Веллера.

___ Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 55
Factol

Кстати, я как сюда в первый раз зашёл, подумал, что это новый сайт коллектива ныне почившего в бозе (хотя, сейчас наблюдаются некоторые шевеления) CRPG.ru.
m00n1ight Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:20 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 56
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (Протей)
CRPG.ru

Хороший домен. cool

Видимо, уж очень давно почил, коль скоро живым я его не застал. Зато у Номада есть АГ 2.0. Такая вот несправедливость.

___ Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 57
Factol

Цитата (m00n1ight)
Хороший домен.
Видимо, уж очень давно почил, коль скоро живым я его не застал.
Ну как, лет так пять назад активность прекратилась, насколько помню. Потом совсем помер.
Сообщение отредактировал Протей - Суббота, 23.03.2013, 18:38
Товарищ Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 03:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 58
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я много раз оставлял ссылки сюда на ресурсах  в домене .ru, но тока всем было пофиг. Новость схавали, переписали и ладно, зашибись.

Сообщение отредактировал Товарищ - Воскресенье, 24.03.2013, 15:35
Garliun Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 59
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Но таки много сейчас людей и не из контактика - это достоверно известно. Это радует.
Ехх... Давно я уже не отписывался.
Мне, кстати, еще несколько месяцев назад удалось пригласить на сайт одного товарища.
Просто если человек, судя по своим комментариям, имеет схожий круг интересов с данным сайтом,
то можно и попробовать заинтересовать его индивидуально. Так и получилось.
Если, celeir, читаешь эти строки  привет тебе. bye
Сообщение отредактировал Garliun - Понедельник, 25.03.2013, 00:29
m00n1ight Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:30 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 60
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (Garliun)
Мне, кстати, еще несколько месяцев назад удалось пригласить на сайт одного товарища.

О, а я думал, что это МРГ постарался, по крайней мере, это он меня уведомил о его появлении и рассказал, что он с геймер.ру.

Цитата (Garliun)
Если, celeir, читаешь эти строки — привет тебе.

Едва ли. Он за пределы комментариев к новостям не выбирается.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты