When you unleash hurricane or wildfire, don’t complain when it burns your house down.
Gaelius, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
Кто как сюда попал?
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 61
Кто здесь?
Factotum

Цитата (m00n1ight)
О, а я думал, что это МРГ постарался, по крайней мере, это он меня уведомил о его появлении и рассказал, что он с геймер.ру.

Я Ланса приглашал только. Я просто тогда был удивлен что celeir у нас зарегистрировался, и просто тогда проинформировал что он с Г.ру (кстати тогда и не знал о Shazoo).

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 25.03.2013, 00:45
loginoff Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:37 | Сейчас играет в Divinity: Original Sin Сообщение # 62
Я стар уже для девы юной.
Clueless

Жили были Красная женщина и Старый Дракон. И была у них патька. И учили они начинающих покорителей Фаэруна особенности выживания на Берегу Мечей. И вот как-то раз встретили они Лунного Медведя. Потом дракон улетел странствовать, а Медведь и Красная женщина остались жить поживать. И вот летал дракон летал. И прилетел значиться в обитель всея РПГ, да там и поселился...

- А чем питаются драконы?
- Я слышал, что девственницами прикованными к скалам.
- Тогда бы они умерли с голоду. Да и скал у нас отродясь не было.
Khael Дата: Вторник, 17.05.2016, 01:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 63
Namer

Любопытствовал касательно описательных особенностей жанра КРПГ, так как задавался не раз сам таким вопросом и приснопамятное "правило трёх У" далеко не всегда удовлетворяло. Немного погуглил да наткнулся тут на любопытную аналитику и переводы с заморских ресурсов. Было достаточно интересно почитать, структурировать собственные наблюдения, уловить новые мысли или просто ньюансы и точки зрения как в обсуждении так и статьях. Какое-то время просто читал без регистрации- нечего было сказать, всё за меня давно сказано. Когда появилось что сказать- зарегистрировался.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
realavt Дата: Вторник, 17.05.2016, 01:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64

Меня везде перманентно забанили и я пришел сюда, найдя в гугле этот форум по упоминанию моего ника в одной старой теме. Правда тут тоже поначалу забанили, но ненадолго...
Чума Дата: Вторник, 17.05.2016, 01:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 65
Factotum

Заманен частыми ссылками Hangman'а.
Товарищ Дата: Вторник, 17.05.2016, 01:28 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 66
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата realavt ()
Меня везде перманентно забанили и я пришел сюда, найдя в гугле этот форум по упоминанию моего ника в одной старой теме. Правда тут тоже поначалу забанили, но ненадолго...

КОРЕ - оплот толерантности!

m00n1ight Дата: Вторник, 17.05.2016, 01:38 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 67
I get crazy when I don't sleep
Factol

Цитата Чума ()
ссылками Hangman

По мне так он больше позорит, чем рекламирует. И себя, прежде всего.

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Чума Дата: Вторник, 17.05.2016, 02:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 68
Factotum

Реклама в целях и не стоит явно. Но почему "позорит"?
m00n1ight Дата: Вторник, 17.05.2016, 02:27 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 69
Factol

Потому что навязчивый постинг ссылок на один сайт, а уж тем более на одну статью, очень часто обращает пользователей против рекламщика и ресурса, им рекламируемого, после чего в 99.999999% срабатывает реакция «шёл бы ты отсюда, петушок».
Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Чума Дата: Вторник, 17.05.2016, 02:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 70
Factotum

Когда возникают споры на одну и ту же тему, проще уже дать ссылку на тематическую статью, чем самому пояснять. Хотя я предпочитаю в одних и тех же срачах не участвовать.
m00n1ight Дата: Вторник, 17.05.2016, 14:56 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 71
Factol

Цитата Khael ()
Было достаточно интересно почитать, структурировать собственные наблюдения, уловить новые мысли или просто ньюансы и точки зрения как в обсуждении так и статьях.

Вот это было бы интересно почитать. Мысли по поводу прочитанного.

Khael Дата: Вторник, 17.05.2016, 15:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 72
Namer

Цитата m00n1ight ()
Вот это было бы интересно почитать. Мысли по поводу прочитанного.
они во многом перекликаются с чужими, повторяться лишь для того чтобы пересказать то же самое собственными словами или сказать: "вот тут я согласен с вами, а тут с вами"- зачем? добавить же нечего smile

m00n1ight Дата: Вторник, 17.05.2016, 15:53 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 73
Factol

Есть куча статей без комментов вообще. Точно-точно. cool
Khael Дата: Вторник, 17.05.2016, 16:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 74
Namer

Цитата m00n1ight ()
Есть куча статей без комментов вообще.
ладно, я позже посмотрю что с этим можно сделать)) Но подозреваю что освещённая в них тематика была просто не интересна местным обитателям. Значит и коментарии по данной тематике не факт что кого-то заинтересуют, да и коментатор сам не факт что ею заинтересуется. Как раз в 5-6 статьях из аналитики, которые меня привлекли, были достаточно обширные обсуждения, неплохо дополнившие сами статьи smile

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: