Я люблю тебя. Как мне жаль, что это не означает «Никогда не сделаю тебе больно».
Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
Кто как сюда попал?
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 61
Кто здесь?
Factotum

Цитата (m00n1ight)
О, а я думал, что это МРГ постарался, по крайней мере, это он меня уведомил о его появлении и рассказал, что он с геймер.ру.

Я Ланса приглашал только. Я просто тогда был удивлен что celeir у нас зарегистрировался, и просто тогда проинформировал что он с Г.ру (кстати тогда и не знал о Shazoo).

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 25.03.2013, 00:45
loginoff Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:37 | Сейчас играет в Divinity: Original Sin Сообщение # 62
Я стар уже для девы юной.
Clueless

Жили были Красная женщина и Старый Дракон. И была у них патька. И учили они начинающих покорителей Фаэруна особенности выживания на Берегу Мечей. И вот как-то раз встретили они Лунного Медведя. Потом дракон улетел странствовать, а Медведь и Красная женщина остались жить поживать. И вот летал дракон летал. И прилетел значиться в обитель всея РПГ, да там и поселился...

- А чем питаются драконы?
- Я слышал, что девственницами прикованными к скалам.
- Тогда бы они умерли с голоду. Да и скал у нас отродясь не было.
Khael Дата: Вторник, 17.05.2016, 01:05 | Сейчас играет в DA:O Сообщение # 63
Namer

Любопытствовал касательно описательных особенностей жанра КРПГ, так как задавался не раз сам таким вопросом и приснопамятное "правило трёх У" далеко не всегда удовлетворяло. Немного погуглил да наткнулся тут на любопытную аналитику и переводы с заморских ресурсов. Было достаточно интересно почитать, структурировать собственные наблюдения, уловить новые мысли или просто ньюансы и точки зрения как в обсуждении так и статьях. Какое-то время просто читал без регистрации- нечего было сказать, всё за меня давно сказано. Когда появилось что сказать- зарегистрировался.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
realavt Дата: Вторник, 17.05.2016, 01:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64

Меня везде перманентно забанили и я пришел сюда, найдя в гугле этот форум по упоминанию моего ника в одной старой теме. Правда тут тоже поначалу забанили, но ненадолго...
Чума Дата: Вторник, 17.05.2016, 01:27 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 65
Factotum

Заманен частыми ссылками Hangman'а.
Товарищ Дата: Вторник, 17.05.2016, 01:28 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 66
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата realavt ()
Меня везде перманентно забанили и я пришел сюда, найдя в гугле этот форум по упоминанию моего ника в одной старой теме. Правда тут тоже поначалу забанили, но ненадолго...

КОРЕ - оплот толерантности!

m00n1ight Дата: Вторник, 17.05.2016, 01:38 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 67
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
ссылками Hangman

По мне так он больше позорит, чем рекламирует. И себя, прежде всего.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Чума Дата: Вторник, 17.05.2016, 02:11 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 68
Factotum

Реклама в целях и не стоит явно. Но почему "позорит"?
m00n1ight Дата: Вторник, 17.05.2016, 02:27 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 69
Лунный мишка
Factol

Потому что навязчивый постинг ссылок на один сайт, а уж тем более на одну статью, очень часто обращает пользователей против рекламщика и ресурса, им рекламируемого, после чего в 99.999999% срабатывает реакция «шёл бы ты отсюда, петушок».
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Чума Дата: Вторник, 17.05.2016, 02:35 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 70
Factotum

Когда возникают споры на одну и ту же тему, проще уже дать ссылку на тематическую статью, чем самому пояснять. Хотя я предпочитаю в одних и тех же срачах не участвовать.
m00n1ight Дата: Вторник, 17.05.2016, 14:56 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 71
Лунный мишка
Factol

Цитата Khael ()
Было достаточно интересно почитать, структурировать собственные наблюдения, уловить новые мысли или просто ньюансы и точки зрения как в обсуждении так и статьях.

Вот это было бы интересно почитать. Мысли по поводу прочитанного.

Khael Дата: Вторник, 17.05.2016, 15:03 | Сейчас играет в DA:O Сообщение # 72
Namer

Цитата m00n1ight ()
Вот это было бы интересно почитать. Мысли по поводу прочитанного.
они во многом перекликаются с чужими, повторяться лишь для того чтобы пересказать то же самое собственными словами или сказать: "вот тут я согласен с вами, а тут с вами"- зачем? добавить же нечего smile

m00n1ight Дата: Вторник, 17.05.2016, 15:53 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 73
Лунный мишка
Factol

Есть куча статей без комментов вообще. Точно-точно. cool
Khael Дата: Вторник, 17.05.2016, 16:07 | Сейчас играет в DA:O Сообщение # 74
Namer

Цитата m00n1ight ()
Есть куча статей без комментов вообще.
ладно, я позже посмотрю что с этим можно сделать)) Но подозреваю что освещённая в них тематика была просто не интересна местным обитателям. Значит и коментарии по данной тематике не факт что кого-то заинтересуют, да и коментатор сам не факт что ею заинтересуется. Как раз в 5-6 статьях из аналитики, которые меня привлекли, были достаточно обширные обсуждения, неплохо дополнившие сами статьи smile

GooDCrafter Дата: Среда, 15.03.2017, 16:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 75
Blood

Пригласил друг.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: