Ungh… I think I broke a rib. All of them.
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
Кто как сюда попал?
Casval_Deikun Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 76
The Red Comet
Namer

Как-то искал перевод какого-то интервью c Боярским и натолкнулся на это:
[Взгляд в прошлое]Интервью с Леонардом Боярским от RPG Codex

А вот более-менее регулярно заходить и читать начал где-то всего год назад.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Воскресенье, 14.01.2018, 17:40
m00n1ight Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 77
Медвед-криптоанархист
Factol

И что же побудило выйти из сумрака?
Casval_Deikun Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 78
The Red Comet
Namer

Сложно сказать.
Ресурс мне при близком рассмотрении приглянулся (во всех смыслах, так как даже интерфейс и оформление радует глаз, хоть тут и тёмный фон), материалы прекрасны, а потом приглянулся форум, а я люблю уютные и не гиперактивные ресурсы. Тем более интересного места для уютного обсуждения RPG в ру-пространстве Интернета я больше не увидел.
Khael Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:53 | Сейчас играет в Guild Wars 1 Сообщение # 79
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
Тем более интересного места для уютного обсуждения RPG в ру-пространстве Интернета я больше не увидел.

Есть такое, да. Тут вполне лампово. И наполнение по качеству весьма в тему. Хотя активных наполнителей мало.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 80
Медвед-криптоанархист
Factol

Мы всегда в поисках новых, но они к нам не особо рвутся.
m00n1ight Дата: Понедельник, 15.01.2018, 00:50 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 81
Медвед-криптоанархист
Factol

...а ещё у нас есть галерея с извращениями. happy
Casval_Deikun Дата: Понедельник, 15.01.2018, 07:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 82
The Red Comet
Namer

У кого такой лютый монитор? Или это телевизор подключили?
m00n1ight Дата: Понедельник, 15.01.2018, 10:52 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 83
Медвед-криптоанархист
Factol

Это двухмониторная конфигурация. В галерее довольно много таких скриншотов, есть и такие игры, где других нет (Deus Ex: Human Revolution, например). Для Декс, кстати, отлично подошло, учитывая двумерно-скроллерный формат.
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019