Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не придет герой — не будет и подвига.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Народное финансирование (Kickstarter, Fig, IndieGoGo и прочие)
Народное финансирование
Hohenheim Дата: Пятница, 12.12.2014, 16:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 436
Factotum

Тут игрушка Джулиана Голлопа в раннем доступе засветилась.

Добавлено (12.12.2014, 16:48)
---------------------------------------------
Припадошные из "Ареала" опять за свое. И ресурс офигительный нашли для этого.
О, так и игру хотят в 2016 выкатить.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Пятница, 12.12.2014, 16:50
Товарищ Дата: Среда, 24.12.2014, 06:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 437
Ктулхе can into сhange!
Factor

Aviary Attorney
Как я понял визуальная новелла, но с очень оригинальным стилем. Не нихонская.

Товарищ Дата: Понедельник, 05.01.2015, 23:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 438
Ктулхе can into сhange!
Factor

Итоги-2014. Довольно трогательно оформлено.

Товарищ Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 439
Ктулхе can into сhange!
Factor

Оригинальный проект. Даже не знаю, как описать.

Dezmond Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:49 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 440
Ordo Hereticus
Factotum

С чего это Square Enix отправились на кикстартер?
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Пятница, 23.01.2015, 00:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 441
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
С чего это Square Enix отправились на кикстартер?

Где ты там Сквареникс нашёл? surprised

Dezmond Дата: Пятница, 23.01.2015, 00:13 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 442
Ordo Hereticus
Factotum

Мне красненьким на скриншотах обвести все названия "Square Enix"? Плюс ссыль на страницу мне на мыло тоже от Square Enix пришла.
Протей Дата: Пятница, 23.01.2015, 00:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 443
Злой бомж с банхаммером
Factol

Dezmond, вот поэтому.
Dezmond Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:00 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 444
Ordo Hereticus
Factotum

Hohenheim Дата: Четверг, 26.02.2015, 01:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 445
Factotum

Look who's back
vaska_psih Дата: Четверг, 26.02.2015, 08:27 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 446
Praise the Sun!
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Look who's back
What is that?
Hohenheim Дата: Четверг, 26.02.2015, 08:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 447
Factotum

Отвечу песней.
Афроний Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 448
Namer

Цитата Hohenheim ()
Look who's back
Это не та игра, что может вызвать ностальгию.  На 16-битках было много игр, но если каждую побегут «реставрировать» на кикстартере... избавьте меня. Хотя от тактического Шайнинг Форса на новый лад, или нового Бейонд Оазиса я бы не отказался.

Мимимиру мимимир!
Hohenheim Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 449
Factotum

Сияющая Серия до сих пор в нихонии выходит, правда не помню довели ли последний проект до ума, по-моему тот сайт не открывается ныне. Не тактический, конечно, но после третьей части только одна игра более-менее прародителя напоминала в геймплейном плане. Про Тора сам недавно вспоминал.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 26.02.2015, 21:56
Афроний Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 450
Namer

Цитата Hohenheim ()
Сияющая Серия до сих пор в нихонии выходит, правда не помню довели ли последний проект до ума, по-моему тот сайт не открывается ныне.
Да, знаю, но мне совершенно не нравится, во что превратилась серия.  Этакое анимушное рубилово с элементами рпг. Всё, конечно, профессионально сделано, но уже не то. Тактические игры были на много голов выше.
Цитата Hohenheim ()
Не тактический, конечно, но после второй части только одна игра более-менее прародителя напоминала в геймплейном плане.
Ну, была ещё третья часть на SegaCD. Хотя там всё страшно из-за ужасного тридэ. И был ещё расширенный порт первой части на ГБА. Очень круто, кстати, сделали.

Ну и фанаты, когда-то пытались переделать вторую часть под ДСку: http://www.youtube.com/watch?v=uQ63P35Bl24

Мимимиру мимимир!
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Народное финансирование (Kickstarter, Fig, IndieGoGo и прочие)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: