He showed me that you don’t always have to take what life gives you… that there’s always a better path, and that its always your choice to travel it.
Arcanum

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 31 из 31«12293031
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Алкогольные напитки
Алкогольные напитки
Чума Дата: Среда, 18.05.2016, 13:39 | Сейчас играет в Witcher 3: Wild Hunt Сообщение # 451
Factotum

Обожаю свой народ.
Товарищ Дата: Среда, 18.05.2016, 17:08 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 452
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Чума ()
Fox&Dogs?

Клан Макгрегор же!

m00n1ight Дата: Среда, 18.05.2016, 17:12 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 453
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Клан Макгрегор

Хуже же.

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Товарищ Дата: Среда, 18.05.2016, 17:42 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 454
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Хуже же

Нет лучше!
Кстати, кто пробовал Scotch Brothers, как оно?

Товарищ Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 13:48 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 455
Ктулхе can into сhange!
Factor

Слышь, Пипер, мне тут один львовянин грит, что ты набрехал на украинский Somersby и это вполне приличный напиток.

piedpiper Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 456
Factotum

Цитата Товарищ ()
Слышь, Пипер, мне тут один львовянин грит, что ты набрехал на украинский Somersby
Он стал лучше, кстати. Но всё равно не фонтан. Пробуйте, экспериментируйте.
Товарищ Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:22 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 457
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, появился российский, он конечно явно хуже датского, но очень неплох.

piedpiper Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 458
Factotum

Цитата Товарищ ()
появился российский, он конечно явно хуже датского, но очень неплох.
Сказать по правде, я вообще предпочитаю сухие сидры.
Товарищ Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:40 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 459
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
сухие сидры

Crashwall Дата: Среда, 23.11.2016, 16:05 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 460
Factotum

Мои замечательные друзья, которые встретили меня в аэропорту и устроили мне классные выходные на дембель (спасибо огромное им за это!), отведя меня метров на 100 от терминала, достали стакан и плеснули туда 12-ти летнего Singleton. Удивительно мягкий и приятный виски, он прекрасно пьётся в чистом виде, даже безо льда. Естественно, если он не охлаждён.
Ещё пил разные коктели, которые ещё и подавали как целое представление (это в баре) и пил Белый русский, который мне очень понравился и который я сегодня попробую сделать сам. Так же оказалось, что армянские коньяки (Мане 3 года, Арарат 5 лет), которые я привёз с собой, так себе, но это было ожидаемо.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Алкогольные напитки
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: